• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Игры и игрушки

Еще вчера совмещение VR-арены и квест-комнаты казалось невозможным. Сегодня все меняется благодаря новой игровой стратегии ANVIO VR ... Читать дальше »
Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 209 | Дата: 08.02.2024


Товарищ strangerman сделал и выложил свой вариант симуляции электронной игры «Ну, Погоди!», выходившей на портативном устройстве электроника ИМ-02. Эта вариация игры отличается наличием "мультика" при наборе максимального количества очков ... Читать дальше »
Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 245 | Дата: 20.04.2023


Компания Limited Run Games до 11 сентября принимает предзаказы за лимитированное издание шлемов героя игры «Doom Eternal», а также ограниченное издание физических копий игры для коллекционеров ... Читать дальше »
Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 384 | Дата: 14.08.2022

Настольная игра «Живые истории» от издательства «Настольные игры – стиль Жизни» номинирована на самую престижную премию в мире настольных игр – Spiel des Jahres («Игра года») – в категории «Детская игра года 2021».


Издательство «Настольные игры – стиль жизни» начало свой путь в 2007 году, когда издало свою первую игру. После, в 2008 году, издательство начало сотрудничать с известными зарубежными компаниями и стало дистрибьютором популярных игр для российской аудитории. В коллекции издательства – более 500 настольных игр, из которых около 400 издаются или поставляются в Россию эксклюзивно ... Читать дальше »
Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 693 | Дата: 02.06.2021

Доброе утро, дорогие коллеги! Лето пришло! Да здравствуют свежий воздух, ароматные шашлыки и классные настольные игры! Издательство Hobby World представляет вам подборку отличных игр, которые стоит захватить на природу, чтобы разнообразить досуг. Компактные, удобные и зачастую не требующие даже стола – многие можно разложить даже на покрывале для пикников ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 795 | Дата: 28.05.2019

Рады Вам сообщить, что сегодня на краудфандинговой платформе CrowdRepublic издательского холдинга Hobby World стартовал предзаказ официального русского издания легендарной ролевой системы Dungeons & Dragons, с которой началось распространение ролевых игр по всему миру. В самое новое, пятое издание войдет «Книга игрока» и «Стартовый набор».

Чтобы выгодно приобрести игру на русском языке, достаточно принять участие в кампании на платформе CrowdRepublic до 13 мая. «Книга игрока» стоит 3 190 рублей при рекомендованной розничной цене 3 990 рублям. «Стартовый набор» доступен за 1 690 рублей при рекомендованной розничной цене 1 990 рублей. Участники CrowdRepublic не только получат хорошую скидку, но и приоритет при рассылке заказов. Бесплатный самовывоз доступен из большинства российских магазинов Hobby Games ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 919 | Дата: 04.04.2019

Hobby World

С начала 2019 года издательский холдинг Hobby World выпустил более 20 настольных игр на любой вкус и цвет. Сегодня вы найдете пресс-релиз, в котором представлены 3 тематически разные, но одинаково увлекательные и отвязные игры, в которые должен сыграть каждый:

  • Перестрелки и ловушки в «Рик и Морти. Огурчик Рик» приведут в восторг не только фанатов популярного мультсериала, но и тех, кто не видел ни одной серии.
  • Любителям компьютерных игр тактическая настолка «DOOM» подарит незабываемые впечатления от битв с монстрами и чудовищами ... Читать дальше »
  • Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1522 | Дата: 18.03.2019

    Зима уже в разгаре! Считаете дни до премьеры первой серии нового сезона «Игры Престолов»? Сделайте паузу и сыграйте в новую настольную игру по мотивам культового сериала. Время играть в новую настольную игру от Hobby World! 26 января 2019 года приглашаются все желающие на большую игротеку в кафе-клуб «Папа Вейдер», посвященную новой настольной игре «Песнь льда и огня».

    Здесь вы сможете поиграть в новую настольную игру с миниатюрами «Песнь льда и огня: Старки против Ланнистеров» ещё до её поступления в продажу, оценить расписанные художниками фигурки знаменитых персонажей, одобренные Джорджем Мартином, и зарядиться атмосферой до выхода финального сезона легендарного сериала ... Читать дальше »

    Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1613 | Дата: 22.01.2019

    Издательство настольных игр Hobby World запустило новую игру «Место преступления» на платформе CrowdRepublic. Это первый проект, позволяющий проходить различные сюжеты с помощью мобильного приложения и очков виртуальной реальности. На международной краудфандинговой площадке Kickstarter проект собрал 795 000 долларов при поддержке более 9000 участников. Во Франции тираж был распродан за 1 день, а в России за короткий срок игра собрала более 500 000 рублей. Игра получила множество положительных отзывов критиков и прессы.

    «Место преступления» — одна из первых кооперативных настольных игр в виртуальной реальности. Перед началом ее прохождения вам необходимо установить бесплатное приложение из App Store или Google Play. Так, вы сможете раскрывать убийства, ограбления и похищения людей в современном Лондоне ... Читать дальше »

    Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1684 | Дата: 25.10.2018

    12 миллионов не предел: игра Gloomhaven получила рекордную поддержку на краудфандинговой площадке издательства настольных игр Hobby World — CrowdRepublic.

    Настольная игра «Gloomhaven. Мрачная гавань» получила более 12 миллионов рублей в качестве поддержки на краудфандинговой площадке CrowdRepublic, и уже в ноябре поступит в продажу во все магазины Hobby Games. В первые несколько часов игра собрала 2 миллиона рублей, затем началась активная работа над подготовкой дополнений в цифровом формате — интерактивной книгой сценариев и 17 соло-сценариев. Стартовая сумма сборов составила 1 000 рублей ... Читать дальше »

    Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 2190 | Дата: 08.10.2018

    1 2 3 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".