• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Компьютерные игры

Microsoft расширила поддержку подписочного сервиса PC Game Pass, которая теперь включает ещё 40 стран мира, в т.ч. Украину, Грузию, Болгарию, Молдову, Румынию, Латвию и Эстонию ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 244 | Дата: 22.04.2023


Поскольку цветы начинают цвести, а погода прогревается, мы рады поделиться с вами некоторыми захватывающими новостями. Компания Mega Cat Studios представила весёлый ретро-стильный проект «Renfield: Bring Your Own Blood» от Skybound, Universal Games и Digital Platforms – новую 2D-игру в стиле Roguelite с видом сверху для PC Windows, действие которой происходит в темном и жутком мире, наполненном таинственными существами и суеверными людьми ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 245 | Дата: 16.04.2023


Анонсирован релиз в Стиме новой треш-игры «Medved Hellraiser 2», разработанной Falco Software на базе своего движка Falco Engine, доступного бесплатно всем игроделам. Герой вооружается топором святого Пигидия и идёт вершить правосудие! Продолжение угарного треш-шутера. Игроку предстоит пройти четыре уровня, сжигая врагов огненным топором, и отстреливая их из дробовика и мушкета-гранатомёта ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 221 | Дата: 06.04.2023


Любите гонки в ретро-стиле? Действие игры «Enduro 3: The Great Cross European Road Race» под PC Windows происходит в 1980-ых годах. Приглашенные лордом Синклером миллиардеры из индустрии 8-битных видеоигр, среди которых Джобс, Гейтс и другие, развлекаются по дорогам Европы на своих спортивных автомобилях! Их цель - выиграть европейскую шоссейную гонку, приехав первым в Париж ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 197 | Дата: 27.03.2023


Товарищ Jonasz O. при помощи Construct 3 продолжает разработку игрового проекта «Fallout 2 Remake RPG 3D» под PC Windows, Linux и MacOS являющегося фанатским ремейком оригинальной ролевой игры «Fallout 2» под 3D-шутер от первого лица с элементами RPG ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 240 | Дата: 19.03.2023

В рамках соревнования игроделов Ukrainian Visual Novel Jam #2 на днях была выпущена новая инди-игра в жанре визуальная новелла "Дорога" для ОС Windows, macOS и Linux. Игра полностью на украинском языке.


Отец надеется отвезти дочь домой в полночь, но неожиданное происшествие на дороге путает его планы. А слава должен купить пива, чтобы не опозориться перед старшаками, но это не так уж просто провернуть, когда тебе всего тринадцать. Вера, работница заправки, уже готовится сдать смену, когда сталкивается с вооруженным ограблением ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 207 | Дата: 20.02.2023


Игродел NotTristanN64 выложил для общего использования свой проект ролевой 2D-игры на базе конструктора игр RPG in a Box. Это прототип проекта, над которым он работал в течение нескольких недель ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 203 | Дата: 18.02.2023


Разработчики новой постапокалиптической free-to-play MMORPG «Последний Рубеж», действие которой происходит в заснеженном постапокалиптическом мире, анонсируют новый этап закрытого альфа-тестирования, участие в котором сможет принять любой желающий старше 18 лет ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 322 | Дата: 14.02.2023

В настоящее время находится в активной разработке игровой проект SynchroCity от инди-игродела Neil Crofts. Делается он на базе конструктора игр RPG in a Box.


Проведите роботизированного автономного курьера HEL по районам и улицам SynchroCity, пытаясь решить головоломки, избежать смертельных ловушек и, в конечном счете, завершить свой квест, чтобы узнать, что дало вам возможность двигаться и думать свободно ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 277 | Дата: 11.02.2023


Проект «Devil's Triangle» («Треугольник дьявола») разработан игроделом Jonasz O. в конструкторе игр Construct 2 и собран под PC Windows, macOS и Linux. Это 2D RPG, песочница на выживание. В ней вы археолог, который потерпел крушение на острове Бермудского треугольника. Теперь вы должны выжить на странном, загадочном и опасном острове ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 173 | Дата: 09.02.2023

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".