• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё про игрушки: полные муки, игровые новости, коды, секреты и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствуем вас Гость
Меню геймера
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 16796
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Lost Magic: развязка близка…
Lost Magic: развязка близка…
16:20

Вернется ли волшебство в мир утраченной магии, или катастрофа необратима? На какие жертвы придется пойти, чтобы спасти сказочную вселенную от гибели? Совсем скоро ты узнаешь ответы на самые важные вопросы: в игре Lost Magic открыта новая, шестая по счету глава приключений!

Тебе предстоит совершить эпическое путешествие на воздушном корабле "Оберон": ты отправишься на край света, где тебя ждут сложнейшие испытания, новые могущественные противники и, конечно же, главный Враг.

Спеши, пока места на судне не заняли более расторопные искатели приключений!

Новая глава стала наиболее значительным, но далеко не единственным подарком от разработчиков Lost Magic на третий день рождения игры!

Подарок для жадных

Не хочешь делиться славой, опытом и добычей с другими? Не делись! В игре появилась возможность совершать одиночные рейды по подземельям: теперь, чтобы зайти в данж, не обязательно искать и уговаривать единомышленников.

Подарок для сильных

Как насчет того, чтобы сразиться с Хозяином туманов? Да, теперь ему можно надавать по ушам! Только постарайся трезво оценить свои силы — босс, за победу над которым открывается доступ к артефактам Древней эпохи, в принципе не может быть мальчиком для битья. Одолев супостата, ты завершишь фракционную кампанию в Сумеречном городе.

Подарок для неутомимых

В игре появилось новое подземелье "Проклятый цирк" (ищите на территории Сумеречного города). Здесь ты сможешь еще раз схлестнуться со старыми боссами - например, Миери и Чупакаброй. Какой смысл воевать с уже убитыми врагами? Во-первых, они предстанут в несколько ином виде, а во-вторых, победа на цирковой арене — это всегда ценные награды и редкие достижения.

Сайт игры: http://lm.gamexp.ru

Категория: Онлайн игры | Добавил: Timon (12.09.2013) | Просмотров: 1505 | Рейтинг: 5/2

Обсуждение закрыто.

Поиск информации
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
10 новых описаний
Черный ястреб готов к реваншу в War Thunder
Анонс релиза Rogue-lite игры «Folk Hero»
Боевые роботы из Atomic Heart пришли в War Thunder
Bungie отсудила 6,7 млн. $ в финальном иске против создателей читов Destiny 2
Чекистские роботы с атомными сердцами на полях сражений War Thunder
Анонс выхода игры «Police Mega City» в Steam
Анонс релиза «Crackpet Show» в Steam и NSW
Конференция разработчиков игр WN Tel Aviv 22
C64Studio
Каталог релизов Strictly Limited Games в подарок
Предзаказ «Arcade Classics Anniversary Collection»
Организация 9 Pandas Esports подписала женский состав по CS:GO
Супергерои в Counter-Strike 1.6: новая сборка
Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»
В военном онлайн-симуляторе War Thunder стало больше огня
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2026. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр.
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».