• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2016 » Август » 8 » Mirantis начало сотрудничество с Intel и Google
Mirantis начало сотрудничество с Intel и Google
16:02
Компания Mirantis сообщает о масштабном партнерстве с лидером мирового ИТ-рынка, Intel и Google. Данное партнерство создано с целью развития архитектуры Fuel, популярного инструмента развертывания и управления жизненным циклом облака на OpenStack, и некоторых других проектов, относящихся к OpenStack. Чтобы сделать возможным OpenStack на Kubernetes.

Игры

Управление контейнерами с помощью Kubernetes позволит автоматизировать работу с облаком OpenStack на должном уровне и в требуемом масштабе. Этот проект станет центральной темой конференции OpenStack Silicon Valley, которая пройдет 9-10 августа в Музее компьютерной истории (Маунтин Вью, штат Калифорния, США).

Компания Mirantis, один из самых активных контрибуторов экосистемы OpenStack*, объявила о сотрудничестве с двумя ИТ-гигантами: Google и Intel. Данное партнерство создано с целью развития архитектуры Fuel, популярного инструмента развертывания и управления жизненным циклом облака на OpenStack, и некоторых других проектов, относящихся к OpenStack. В качестве механизма оркестрации можно будет использовать Kubernetes. Компании будут работать с сообществом OpenStack, чтобы упаковать OpenStack в контейнеры Docker под управлением Kubernetes. Детали проекта будут представлены на предстоящей конференции OpenStack Silicon Valley, которая пройдет 9 - 10 августа в "Музее компьютерной истории" (Маунтин Вью, штат Калифорния, США).

Создаваемое в рамках партнерства программное обеспечение даст возможность управлять размещением служебных сервисов OpenStack, позволит выполнять последовательные обновления OpenStack (rolling update), повысит уровень отказоустойчивости и способность системы к самовосстановлению, а также позволит создавать для OpenStack приложения на микросервисной архитектуре.

"С появлением Docker в качестве стандартного формата образа контейнера и Kubernetes как средства для управления контейнерами, мы, наконец, можем предложить пользователям определенную последовательность действий для использования прикладных распределенных систем (приложений). Сочетание Kubernetes и Fuel откроет для OpenStack доступ к новой, ускоренной модели доставки обновлений, что поможет потребителям продукта скорее получать необходимые результаты", - комментирует со-основатель и глава маркетинга компании Mirantis Борис Ренский.

"Использование Kubernetes во Fuel превратит OpenStack в по-настоящему микросервисное приложение и устранит пропасть между прежним, унаследованным инфраструктурным ПО и приложениями следующего поколения. Множество предприятий получат выгоду от использования контейнеров и интеллектуального управления кластерами в качестве основы для устойчивой инфраструктуры с высокой способностью к масштабированию", - говорит представитель Google, старший менеджер продукта Крейг МакЛаки (Craig McLuckie).

"Как часть инициативы Intel® Cloud for All (облако Intel® для всех) наше сотрудничество с CoreOS, Google и Mirantis для интеграции OpenStack и Kubernetes позволит ускорить развертывание десятков тысяч новых облаков. Наши совместные усилия соединят два взаимодополняющих и мощных сообщества разработчиков свободного ПО и упростят процесс управления частными облаками для предприятий", - такой комментарий дал Джонатан Дональдсон (Jonathan Donaldson), вице-президент Intel и главный управляющий, отвечающий за программно-определяемую инфраструктуру в группе решений для ЦОДов (Software Defined Infrastructure, Data Center Solutions Group).

Чтобы усилить поддержку Kubernetes на OpenStack, Mirantis станет активным контрибутором в проект Kubernetes, намереваясь войти в топ-3 контрибуторов в течение следующего года. Mirantis также присоединился (в статусе Silver Member) к Cloud Native Computing Foundation, одному из проектов Linux Foundation, созданному с целью продвижения и развития сервисов и приложений для работы в облаке.

По данным Stackalytics.com компания Mirantis является наиболее активным контрибутором OpenStack в двух последних релизах.

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1110 | Добавил: Timon | Рейтинг: 3.5/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: ИТ-рынок, fuel, Google, Kubernetes, OpenStack, Mirantis, OpenStack Silicon Valley, SKC-Agency, Silicon Valley, Intel.

Также вам предлагаются схожие с «Mirantis начало сотрудничество с Intel и Google» материалы:

Если понравился материал «Mirantis начало сотрудничество с Intel и Google» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".