• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Онлайн игры
Хотелось бы обратить внимание на новую игру, которую представил сервис uCoz – «Создай сайт!». Данная казуальная игра является подобием другой игры под названием «Алхимия».

В ней вам нужно перетаскивать элементы из правого блока и накладывать их один на другой в основном поле. В процессе у вас будут получаться (или не будут) новые сущности. А цель игры -попытаться получить все возможные комбинации и создать элемент "Сайт" ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1729 | Дата: 08.10.2014

Все на стартовую линию, т.к. в World of Tanks появился гоночный режим! Компания Wargaming рада сообщить о запуске нового игрового режима для ММО-экшена World of Tanks и продолжении сбора заявок на турнир «Формула WoT».

«Танковые гонки» предлагают всем желающим посоревноваться в командах из трех человек на переделанной карте «Порт» за рулем специального танка M24 Chaffee Sport. Бронированный болид, который был бесплатно зачислен зарегистрированным пользователям игры вместе со слотом, значительно быстрее обычного «Чаффи» и разгоняется до 90 км/ч ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1287 | Дата: 30.09.2014

Команда Wargaming рада представить вам очередной выпуск из серии обучающих видео по военно-воздушному ММО-экшену World of Warplanes - "Стратегия игры в звене". Восьмой видеоурок продолжает рассказ об особенностях игры в самолетном звене и знакомит начинающих пилотов с тремя основными стратегиями, позволяющими эффективно взаимодействовать в рамках авиационной группы.

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1250 | Дата: 28.08.2014

Новый выпуск «Летной школы» подробно расскажет об эффективной командной игре и самолетных звеньях.

Компания Wargaming рада представить седьмой эпизод «Летной школы» World of Warplanes. Новый выпуск посвящен слаженному взаимодействию в команде, формированию авиационных звеньев и их типам ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1490 | Дата: 22.08.2014

Компания Wargaming рада сообщить о выходе Обновления 1.5 для ММО-экшена World of Warplanes - были существенно переработаны визуальная и геймплейная составляющие игры.

Теперь поклонники воздушных баталий могут отточить свое мастерство, сражаясь против самолетов, управляемых компьютером. В новом типе боя, проходящем в режиме PvE, команда из 3–5 игроков, дополненная ботами, противостоит 15 компьютерным соперникам. Боевые задачи — уничтожение наземных объектов и самолетов противника — усложняются по мере их выполнения, предоставляя начинающим пилотам возможность постепенно освоить основные принципы и тактики ведения боя, а опытным — испытать новые модели техники в более спокойной обстановке ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1528 | Дата: 19.08.2014

Кто-то любит понарошку, кто-то предпочитает классику, кто-то очень верит в удачу, кто-то не дружит с теорией вероятностей... А те, кому русская рулетка все равно кажется слишком скучной, играют в "Deadly Gambling"!

Deadly Gambling — это русская рулетка* для веселой компании игроков, где помимо жизней на кон ставятся деньги, а победителя определяет не только револьвер, но и покерные карты ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1367 | Дата: 16.08.2014

В World of Tanks появились «Укрепрайоны» - это новый режим для клановых игроков совмещает в себе элементы стратегии и тактического экшена.

Компания Wargaming сегодня сообщила о выходе Обновления 9.2 для ММО-экшена World of Tanks. В игру был добавлен новый функционал для поклонников клановых боев, четыре HD-модели техники и новая локация ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2194 | Дата: 29.07.2014

Компания Wargaming рада сообщить о своем участии в Чемпионате мира «Танковый биатлон — 2014» в качестве официального партнера мероприятия. Wargaming выступит одним из официальных партнеров, именно создатели «Мира танков» организуют масштабную поддержку международных соревнований.

Международные соревнования, ежегодно организуемые главным управлением боевой подготовки Генерального штаба и Министерством обороны Российской Федерации, служат укреплению дружественных отношений между странами-участницами и повышению престижа военной службы ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2232 | Дата: 16.07.2014

Тестирование "Run and Fire" официально завершено: настоящая гонка вооружений с использованием реальных стволов и футуристических прототипов уже началась в обновленной версии игры!

Проверенный в тысячах горячих точек на всей планете, непревзойденный по надежности и простоте конструкции автомат от легендарного советского и российского оружейника. Произведен в количестве 105 миллионов экземпляров ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2082 | Дата: 29.06.2014

Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment объявляют о выходе этой осенью глобального обновления «Вторжение» для космического боевика Star Conflict. Пилотам космических кораблей станут доступны не только многопользовательские сражения, но и открытое для исследования космическое пространство. Закрытое бета тестирование режима «Вторжение» уже началось и продлится все лето. Получить доступ в ЗБТ игроки Star Conflict могут уже сейчас. Для этого достаточно заработать в игре достижения «Отряд Прометей» или «Покоритель Галактики» - и вперед, покорять космос!

Новый виток космической саги познакомит игроков с Предтечами - древней расой, тысячи лет назад пропавшей в другом измерении, но сейчас вернувшейся и готовой начать Вторжение. Корабль захватчиков может в любой момент появиться рядом с игроком и начать атаку. Поэтому исследовать открытый космос лучше в команде с друзьями ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1703 | Дата: 27.06.2014

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".