• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Первые SSD с интерфейсами SATA от Western Digital
Первые SSD с интерфейсами SATA от Western Digital
15:50
Ирвайн, Калифорния, США. — Корпорация Western Digital представила твердотельные накопители WD Blue® и WD Green® — первые SSD с интерфейсами SATA под маркой WD. Новые SSD-накопители дополнят серию жестких дисков для ПК и рабочих станций — теперь WD предлагает клиентам полный набор устройств для хранения данных.

Western Digital

Для тех, кому требуется высокая производительность SATA-интерфейса, мы предлагаем накопитель WD Blue, оптимизированный для многозадачности и запуска ресурсоемких приложений. Идеально подходящий для ПК и ноутбуков, WD Blue будет выпускаться с емкостью 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ в двух форм-факторах — в корпусе 2,5’’ / 7 мм и исполнении M.2 2280. Скорость последовательного чтения и записи для WD Blue составляет соответственно 545 Мб/с и 525 Мб/с, ресурс записи — 400 TBW.

WD Green — лучшее решение для ежедневной работы. Накопитель будет выпускаться с емкостью 120 Гб и 240 ГБ в двух форм-факторах — в корпусе 2,5’’ / 7 мм и исполнении M.2 2280. Устройство отличается очень низким энергопотреблением, что продлевает срок работы батареи ноутбука. Скорость последовательного чтения и записи для WD Green составляет соответственно 540 Мб/с и 405 Мб/с, ресурс записи — 80 TBW.

На оба устройства, WD Blue SSD и WD Green SSD, распространяется 3-летная ограниченная гарантия. О ценах и начале продаж в России будет сообщено дополнительно.


Western Digital Corporation (NASDAQ: WDC) — ведущий поставщик технологий и решений, которые обеспечивают возможности для создания, использования, хранения и работы с данными. Компания удовлетворяет непрерывно меняющиеся потребности рынка, предоставляя полный набор привлекательных высококачественных решений для хранения данных, отличительными чертами которых являются инновации, ориентированные на нужды клиентов, а также эффективность, универсальность и высокая скорость работы. Наши продукты поставляются OEM-производителям, дистрибьюторам, реселлерам, провайдерам облачной инфраструктуры и конечным пользователям под марками HGST, SanDisk и WD.

Настоящее сообщение содержит определенные прогнозные заявления, включая цену и сроки поступления в продажу устройств WD Blue и WD Green, основывающиеся на сегодняшних прогнозах и подразумевающие многочисленные риски и факторы неопределенности, которые могут привести к неточности данных настоящего заявления прогнозного характера. К рискам, которые могут привести к неточности настоящего заявления, относятся в числе прочих риски того, что продукты могут быть недоступны по ожидаемой нами цене и в ожидаемое нами время, а также другие риски, юридически описываемые в документах и отчетах по ценным бумагам и комиссионным сборам Western Digital, в том числе в последнем ежегодном отчете по форме 10-K. Настоящий пресс-релиз содержит информацию от третьих сторон, действительную на дату выпуска пресс-релиза. Все заявления, сделанные в рамках настоящего пресс-релиза, действительны только на дату его выпуска. Компания Western Digital не берет на себя обязательств по обновлению информации в настоящем пресс-релизе в случае изменения фактов или обстоятельств после даты его выпуска.

Приложения, сервисы и иные характеристики подлежат изменениям в зависимости от вашего местоположения, версии программного обеспечения, модели устройства и поставщиков услуг третьих сторон.

Western Digital, WD, логотип WD, WD Blue и WD Green являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми знаками корпорации Western Digital Corporation или ее дочерних предприятий в Соединенных Штатах и/или других странах. Прочие торговые марки, зарегистрированные торговые знаки и/или знаки обслуживания, указанные или иные, являются собственностью соответствующих владельцев. Приведенные изображения могут отличаться от фактических продуктов. Технические характеристики продуктов подлежат изменению без уведомления. Не все продукты могут быть доступны в регионах мира. При использовании для обозначения емкости хранилища, один гигабайт = миллиард байт, один терабайт = триллион байт. Общая доступная емкость варьируется в зависимости от операционной среды.

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1035 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: 2016, железо, Sata, Western Digital Corporation, жесткие диски, Western Digital, SSD WD Blue, HDD, wd, SSD.

Также вам предлагаются схожие с «Первые SSD с интерфейсами SATA от Western Digital» материалы:

Если понравился материал «Первые SSD с интерфейсами SATA от Western Digital» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".