• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Консольные игры [167]
Онлайн игры [552]
Мобильные игры [80]
Разработчики игр [111]
Платформы и железо [85]
Софт для игр [26]
События [205]
Игры и игрушки [28]
Кино и игры [55]
Игровая литература [37]
Вне игр [83]
По сайту [10]
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17263
Главная » 2011 » Январь » 16 » SACRED WORLD DIZZY – The Adventures of Dizzy Junior
SACRED WORLD DIZZY – The Adventures of Dizzy Junior
23:53
При помощи конструктора игр DizzyAGE Matt 'Lord Dizzy of Yolkfolk' Lee сделал и выложил в общий доступ игру "SACRED WORLD DIZZY – The Adventures of Dizzy Junior". Это любительская адвенчура в классическом стиле про не менее классического персонажа – Dizzy. Игра повествует об одной неприятной истории, приключившейся в мире Yolkfolk.

Dizzy Junior хотел поиграть с Daddy Dizzy в футбол. Но тот не смог с ним поиграть, так как на днях случилось осквернение памятника – кто-то закрасил мемориал и украл исторические капсулы. Игроку и нужно решить эту проблему, найти украденные вещи. Игра весит всего 12MB и доступна для скачивания тут.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2461 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: осквернение, Диззи, адвенчура, Yolkfolk, Классическая игра, Dizzy Junior, DizzyAGE, Adventures, Dizzy, Daddy Dizzy.

Также вам предлагаются схожие с «SACRED WORLD DIZZY – The Adventures of Dizzy Junior» материалы:

Если понравился материал «SACRED WORLD DIZZY – The Adventures of Dizzy Junior» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 2
2 Rilhad  
да ето отстой

1 Sindikat  
Sindikat Ппц игра )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".