• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Schneider Electric примет участие в выставке Игромир 2014
Schneider Electric примет участие в выставке Игромир 2014
00:11
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией, приглашает всех желающих посетить свой стенд на выставке "Игромир 2014", которая будет проходить со 2 по 5 октября в центре "Крокус Экспо" (г. Москва). Гости смогут поиграть в новейшие игры, а также лично убедиться в эффективности устройств защиты электропитания APC by Schneider Electric.

"Игромир" крупнейшая российская выставка для любителей интерактивных развлечений, привлекающая ежегодно более сотни тысяч посетителей.

На "Игромире 2014" компания Schneider Electric представит товары для игровой индустрии и любителей цифровых развлечений: сетевые фильтры, стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания марки APC by Schneider Electric. Например, будет представлен модельный ряд APC Back-UPS и APC Smart-UPS: эти ИБП могут полностью обеспечить безопасность чувствительной электроники при нестабильном электропитании и всплесках напряжения, а самые мощные их конфигурации позволят не прерывать игру даже в случае продолжительных отключений электроэнергии.

"Любители компьютерных игр являются одной из ключевых категорий потребителей для нашей компании, говорит Тимур Алтышев, руководитель подразделения Home & Business Networks IT Business Schneider Electric. Энтузиасты приобретают дорогостоящее компьютерное оборудование, настраивают его для максимальной отдачи и нуждаются в надежной защите. На "Игромире" мы покажем всем желающим, что делает устройства APC by Schneider Electric незаменимыми для геймеров".

На стенде компании посетители смогут проверить свою выдержку, играя в FIFA во время настоящих отключений электричества, и увидеть как техника APC by Schneider Electric справляется с такими ситуациями. Системами бесперебойного питания APC by Schneider Electric уже пользуются известные киберспортсмены например, члены известной команды Virtus.Pro, которую бренд поддерживает с начала 2014 года.

Найти стенд APC by Schneider Electric на плане выставки можно здесь.


В прошлом году выставка "Игромир" собрала более 130 000 посетителей, и ожидается, что в 2014 году гостей станет еще больше. В первый день мероприятие будет открыто только для прессы и специалистов, а начиная с 3 октября принимает всех желающих. Подробнее узнать о "Игромире" и его участниках, а также купить электронный билет на мероприятие можно на сайте выставки.
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"

ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1765 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Schneider Electric, apc, ПК, FIFA, железо, крокус экспо, ИГРОМИР, Virtus.pro, ИБП, ИгроМир 2014.

Также вам предлагаются схожие с «Schneider Electric примет участие в выставке Игромир 2014» материалы:

Если понравился материал «Schneider Electric примет участие в выставке Игромир 2014» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".