• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Smart TV приставка Tivion B2200
Smart TV приставка Tivion B2200
15:35
Компания Nexus, известный на российском рынке дистрибьютор потребительской электроники, объявляет о начале продаж нового устройства в линейке Smart TV приставок – двухъядерной Tivion B2200 под управлением ОС Android 4.2.

При помощи новинки пользователь сможет смотреть онлайн видео, играть, общаться с друзьями через Skype и социальные сети, пользоваться всеми возможностями Интернета, а также локальной и домашней сетей, интернет-ТВ, торрент-ТВ на большом экране телевизора.

Tivion B2200 – универсальный плеер, который можно подключить практически к любому телевизору, как к более новым моделям с HDMI входом, так и по традиционному композитному AV порту.

Благодаря встроенному сервису ivi.ru пользователю бесплатно будут доступны несколько тысяч единиц контента - художественные и документальные фильмы от лучших российских и зарубежных студий, сериалы, телепередачи, детские мультфильмы, музыкальные клипы и многое другое. Кроме того, в комплект устройства входит специализированный дистанционный пульт управления с кнопками мгновенного доступа к сервисам ivi.ru, ivi music и ivi для детей.

Приставка Tivion B2200 оснащена встроенным Wi-Fi модулем и работает под управлением операционной системы Android 4.2 на базе процессора Hisilicon 3718 с тактовой частотой 1GHz (архитектура ARM Cortex A9) и видеоускорителем Mali-400MP, который обеспечит отличное качество воспроизведения видео всех популярных форматов. Tivion B2200 также обладает поддержкой воспроизведения 3D видео.

Ключевая особенность устройства - новый оригинальный и удобный интерфейс. Все установленные приложения структурированы по разделам (Кино, Музыка, Игры, Фото, Интернет, Общение, Приложения, Магазин), которые пользователь может наполнять по своему усмотрению. Предустановленный сервис Google Play обеспечит сотни тысяч игр и приложений.

Для удобства пользователя в интерфейс добавлены обучающие элементы (сервис HELP), возможность регулярного онлайн обновления ПО и техподдержка. Отдельно стоит отметить, что благодаря системе онлайн обновлений новый интерфейс будет доступен для всех продуктов торговой марки Tivion.

Кроме того, Tivion B2200 может работать в качестве «точки доступа», а также в режиме «беспроводной монитор», позволяя транслировать изображение с планшетов и смартфонов на большой экран телевизора.

Приставка выполнена в компактном корпусе черного цвета, основная часть которого сделана из прочного алюминия и совместима с широким спектром периферийных устройств (жесткие диски и другие носители, веб-камеры, клавиатуры, джойстики и прочие манипуляторы, беспроводные гарнитуры, фото- и видео-камеры).

Комплектация: Tivion B2200, A/V компонентный, HDMI-кабель, адаптер питания, руководство пользователя, гарантийный талон. В комплекте поставки предусмотрены также пульт и специализированная мышь с расширенными функциями управления, которая позволяет масштабировать изображение на экране, в браузере и приложениях, где это предусмотрено.

Цена и доступность:
Tivion B2200 можно приобрести на официальном сайте www.tivion.ru, а также в магазинах наших партнёров. Розничная цена приставки составляет 5 990 рублей.

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2432 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Приставка, Android, Smart TV, Mali-400MP, Nexus, Tivion B2200, hdmi, Wi-Fi, Tivion, игровая консоль.

Также вам предлагаются схожие с «Smart TV приставка Tivion B2200» материалы:

Если понравился материал «Smart TV приставка Tivion B2200» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".