• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » События
2011 Game Rant Video Game AwardsАнглоязычный геймерский портал Game Rant провёл мероприятия "New Year, New Awards", в рамках которых прошёл конкурс 2011 Game Rant Video Game Awards. На этом конкурсе была отмечена игра "Crysis 2" от немецкой компании Crytek в номинации "Best Technical Design". Таким образом, они, как и многие впрочем, считают, что "Crysis 2" - это лучшая техническая реализация игры в 2011 году ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 2729 | Дата: 05.01.2012

Конкурс по разработке игрОбъявлен мини-конкурс по созданию текстографических игр по теме «Детективная история» в онлайн конструкторе игр Квестер. Это весьма доступное для обычных геймеров мероприятие, ибо этот конструктор игр очень прост в освоении и на нём сможет создать свою игру практически любой желающий это делать. Собственно, для участия в данном конкурсе и необходимо сделать игру ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 2141 | Дата: 26.09.2011

ИгроМир 20116-9 октября 2011 года, в Московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" для всех желающих откроется и пройдёт главное событие российских геймеров - выставка ИгроМир 2011.

Многие компании-издатели и студии разработчиков игр постараются заявить о себе и своих продуктах большому количеству потенциальных потребителей. О своём участии заявили такие известные компании как Microsoft, Sony Computer Entertainment ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 2087 | Дата: 24.09.2011

Конкурс по созданию уровней игрыНачался новый конкурс по созданию уровней для игры "Sieged!" от студии New Art Games. В данном конкурсе могут принять участие все желающие выступить в роли дизайнеров уровней игры "Sieged!".

Напомним, что совсем недавно студия New Art Games выпустила flash-игру "Sieged!", которая примечательна наличием встроенного редактора уровней. Задача участников этого конкурса и заключается в создании интересных уровней ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2181 | Дата: 24.09.2011

Популярный на Западе журнал по компьютерной графике «3D World» провёл мероприятие 3D World CG Award, на котором были отмечены выдающиеся люди, компании и их работы. В частности, «Crysis 2» от студии Crytek была названа лучшей по графике игрой 2011 года.

Это уже не первый раз, когда Crytek получает за свои игры награды по графике. Их первый «Crysis», разработанный CryENGINE 2 и вышедший эксклюзивно на ПК также неоднократно признавался лучшей графической игрой ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2573 | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (1)

Компания Wargaming.net приглашает всех желающих стать свидетелями суперфинала международного турнира "Уральская сталь" по их онлайновой игре "World of Tanks". Суперфинал обещает быть очень интересным для геймеров. Участников и зрителей ожидает незабываемое шоу, оригинальные конкурсы, общение с разработчиками и возможность приобрести эксклюзивную атрибутику чемпионата.

Финал чемпионата мирового уровня пройдет именно в Москве, что случается в России нечасто. Впервые за всю историю игры "World of Tanks" более 200 игроков сойдутся в борьбе за звание сильнейшей танковой дружины в мире! География участников суперфинала охватывает 22 страны мира, в то время как в отборочных раундах принимали участие представители более чем из 60 стран ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 3552 | Дата: 16.06.2011

Недавно на сайте игры покорившей тысячи сердец было объявлено о старте очередного конкурса. Конкурс проводится "Новостным Корпусом" и получил поддержку от разработчиков игры. Победитель получит вознаграждение игровым золотом и возможность сотрудничать с игровой газетой "Новости мира танков". Для участия нужно нарисовать рисунок/эмблему/герб, который послужил бы эмблемой газете WoT и отражал её связь как с танковой тематикой и с игрой.

Хочется напомнить читателям, что World of Tanks это нашумевшая игра от белорусских разработчиков Wargaming.net. Игра совсем недавно установила рекорд Гиннеса ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 3265 | Дата: 12.06.2011

Electronic Arts запустила игровой сервис Origin, предназначенный для поиска, скачивания и покупки игр от EA. В рамках сервиса уже сейчас представлены более 150 игр для популярных платформ: ПК, Xbox 360, PS3, Wii, Nintendo DS, PlayStation 2 и т.д. Сейчас в списке представлены популярные Darkspore, Bulletstorm, Dragon Age II, The Sims Medieval, The Sims 3, Mass Effect 2, FIFA Manager 11, Battlefield 3,Crysis 2, Alice: Madness Returns, Medal of Honor, Need for Speed ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 2694 | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (1)

Компания Crytek сообщает о том, что их совместный с рекламным агентством Maverick Media трейлер Crysis 2 "The Wall" выиграл золото в номинации "Best Use of Sound" и серебро в "Best Game Footage Trailer" на вознаграждении Mi6.

Напомним, что Crysis 2 сделан на технологиях передового игрового 3D-движка CryENGINE 3 от Crytek ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2253 | Дата: 16.04.2011

Вот и завершился HackDay №11! 14 игр за выходные: 12-13 марта в технопарке "Строгино" прошел московский HackDay при поддержке движения Начинай! Целью HackDay: Games была разработка игр за выходные. Спонсором мероприятия выступила Российская Венчурная Компания.

Более 140 человек посетило мероприятие, более 30 идей участники предварительно зарегистрировали на официальном сайте HackDay. Тематика игр была представлена самая разная: казуальные, обучающие, логические, аркады, социальные игры, стратегические, гонки, а также игра на основе дополненной реальности. В воскресенье состоялся демофест, на котором команды продемонстрировали 14 разработанных игр.

По итогам голосования зрителей первое место заняла The Fluffy One - браузерная игра ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1741 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".