• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё про игрушки: полные муки, игровые новости, коды, секреты и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствуем вас Гость
Меню геймера
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 16796
Главная » 2015 » Март » 5 » War Thunder на «Моторах Победы»
War Thunder на «Моторах Победы»
16:27

6-9 марта 2015 года в Сокольниках пройдет фестиваль «Моторы Победы», посвященный военной и гражданской технике. Военно-историческая игра War Thunder не могла не принять участия в таком мероприятии! В пространстве выставки посетители смогут увидеть как подлинные танки и самолеты времен Великой Отечественной войны, так и виртуальные машины, созданные разработчиками War Thunder.

Выставка «Моторы победы» объединит десятки музеев, реконструкторских клубов и тысячи любителей военной истории. Посетители экспозиции смогут полностью погрузиться в атмосферу эпохи: увидеть уникальную отреставрированную технику времен Второй Мировой войны, ретро-автомобили, трофейное оружие, полевые радиостанции и телефоны, посмотреть кинохронику, послушать военные песни, примерить форму. А на стенде игры War Thunder каждый сможет почувствовать себя настоящим танкистом или летчиком посреди жаркого боя. Разработчики War Thunder всегда уделяли огромное внимание аутентичности и максимальной исторической достоверности военной техники в игре. Поклонники военной истории смогут оценить их усилия - увидеть и потрогать музейные танки и самолеты и сравнить их с виртуальными клонами.

В зоне War Thunder гости выставки смогут представить себя на месте знаменитых советских асов, таких как Александр Покрышкин или Иван Кожедуб, при помощи шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Шлем позволит добиться максимального погружения в игровой процесс, передавая невероятное ощущение полёта. Посетители получат возможность поучаствовать в битве и выполнить боевое задание на легендарных советских самолетах времен Великой Отечественной войны.

Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment: «War Thunder - военно-историческая игра, и одной из своих задач мы видим привитие нашим игрокам любви к истории, гордости за свою страну и мощь советского оружия. СССР в War Thunder обладает самым большим парком воздушной и наземной техники среди сражающих сторон, и даже многие зарубежные игроки с удовольствием летают на Яках и ездят на Т-34.

Конечно, мы не могли не поддержать такую выставку, как "Моторы Победы", особенно в этот юбилейный год величайшей победы нашего народа. Некоторые из экспонатов представлены и в нашем проекте в виртуальном виде, а некоторые – уникальные образцы, на которые интересно будет взглянуть как игрокам War Thunder, так и всем любителям исторической техники и широкой публике. Проделанная организаторами мероприятия работа впечатляет, и это очень нужный и важный труд. Так держать!»

«Моторы победы»: 6-9 марта; Ст. метро Сокольники, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1 и 4.2.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4, Mac и Linux. Уже восемь миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru


Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC/Mac/PS4/PS3/Xbox 360/iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, а также заняли первые места на KRI Awards, Gamescom Award и многих других. Официальный сайт: http://www.gaijin.ru

Категория: События | Добавил: Timon (05.03.2015) | Просмотров: 1838 | Рейтинг: 5/1

Обсуждение закрыто.

Поиск информации
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
10 новых описаний
Черный ястреб готов к реваншу в War Thunder
Анонс релиза Rogue-lite игры «Folk Hero»
Боевые роботы из Atomic Heart пришли в War Thunder
Bungie отсудила 6,7 млн. $ в финальном иске против создателей читов Destiny 2
Чекистские роботы с атомными сердцами на полях сражений War Thunder
Анонс выхода игры «Police Mega City» в Steam
Анонс релиза «Crackpet Show» в Steam и NSW
Конференция разработчиков игр WN Tel Aviv 22
C64Studio
Каталог релизов Strictly Limited Games в подарок
Предзаказ «Arcade Classics Anniversary Collection»
Организация 9 Pandas Esports подписала женский состав по CS:GO
Супергерои в Counter-Strike 1.6: новая сборка
Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»
В военном онлайн-симуляторе War Thunder стало больше огня
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2026. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр.
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».