• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё про игрушки: полные муки, игровые новости, коды, секреты и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствуем вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Коды, Советы, Секреты [16]
Читерство в играх, описания уловок, подборки кодов, ключей, игроманских советов для NES-игр.
Полные прохождения [1]
Прохождения NES-игр, прохождения уровней, квестов, этапов, заданий и задач в разных играх.
Статьи, ревью и превью [10]
Различные игровые статьи, описания про NES-игр, обзоры игр, мнения про игры, игровые заметки.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 16796
Главная » Статьи » NES / Nintendo / Famicom / Dendy » Статьи, ревью и превью

Castlevania Blood Moon (Hack) [NES]

Этот хак стал очень известным после того, как на него сделал обзор друг Нерда — Майк. Смотря его обзор первый раз, я еще тогда посмеялся над возможностью главного героя скакать по могилам. Теперь у меня есть возможность попробовать это самому.

Но мое веселье длилось недолго: герой почему-то иногда переставал слушаться джойстика и шел сам вперед. Немного разобравшись, я понял, что когда держишь «вперед» и бьешь хлыстом — ты автоматически перемещаешься на несколько квадратов. Не знаю, может автор хотел сделать удар реалистичнее, типа когда бьешь хлыстом, тебя по инерции должно тоже кидать вперед, но это самая тупая вещь, которую когда либо делали в хаках. Да и вообще, о какой реалистичности идет речь, когда смотришь на главного героя, бьющегося в конвульсиях над очередной могилой. Играть становится полностью нереально.

Попробуйте ударить кого-нибудь хлыстом перед ямой — это мгновенная смерть. А бить тут есть кого: автор зачем-то наставил бесконечных врагов на протяжении всего уровня, вам не дадут продохнуть не на секунду — ваш большой палец сотрется в мозоль, пока вы будете проходить первый уровень. По его окончании я набрал неимоверное количество очков и даже получил жизнь, чего не было ни в одном другом хаке.

Бесконечные враги и тупое управление — 2 основных параметра, убившего этот неплохой хак. А жаль: дизайн уровней вполне сносен, и предметы перерисованы интересно. Я дошел только до второго уровня — дальше игра переходит в разряд «для мазохистов».

Категория: Статьи, ревью и превью | Добавил: Timon (15.11.2013)
Просмотров: 2863 | Рейтинг: 5/2

Обсуждение закрыто.

Поиск информации
Игровые братья
Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
10 новых описаний
Эволюция игр и чит-коды
Подумываю создать игру – онлайн гонки
Во что поиграть на досуге?
Куда уходят игры?
Техномагия
S.K.I.L.L. Special Force 2
Rift Hunter
Фотострана: Встречи
Фотострана: Мой питомец
Castlevania Blood Moon (Hack) [NES]
Caslevania remix (Hack) [NES]
Castlevania — Overflow Darkness (хак) [NES]
Castlevania — Michaels Mod [NES]
Полдень XXI века
Global Threat Deluxe [iOS]
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2026. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр.
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».