• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё про игрушки: полные муки, игровые новости, коды, секреты и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствуем вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Game Genie коды на SMD [7]
Специальные коды для устройства Game Genie или для эмуляторов.
Коды, Советы, Секреты [459]
Читерство в играх, описания уловок, подборки кодов, ключей, игроманских советов для SMD-игр.
Полные прохождения [106]
Прохождения SMD-игр, прохождения уровней, квестов, этапов, заданий и задач в разных играх.
Статьи, ревью и превью [91]
Различные игровые статьи, описания про SMD-игр, обзоры игр, мнения про игры, игровые заметки.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 16796
Главная » Статьи » SMD / Sega Mega Drive / Genesis » Статьи, ревью и превью

Pagemaster, The
The Pagemaster

Вместе с мальчиком, заснувшим над книжкой в библиотеке, вы пройдёте сорок четыре уровня в трёх литературных мирах: Ужасы, Приключения и Фантастика.

Управление:
А и С - прыжок;
В - бросок предмета;
Вверх - лезть вверх по канату;
Вверх + <- (->) - идти по канату.
Попасть в первый мир - нажать START. Вы - на развороте книги, на страницах которой есть картинки - отдельные уровни игры. Картинки соединены дорожками и если дорожка прервана - нужно сначала пройти предыдущий уровень. Попасть на тот или иной уровень -нажать Start. Внимательно осматривай окрестности, здесь могут быть спрятаны дополнительные возможности: это волшебные синие башмачки для быстрого бега и высоких прыжков (если он удирает - быстрее ловите его); это мешочек с камнями, которым можно бить врагов (книги). Через двигающиеся книги перепрыгивайте или прыгайте на них; это способность передвигаться по скользкому потолку и летать. Можно залезать на стены, цепляясь за крюки и выступы (А и С), отталкиваться от них (<-/-> + A, ->/<- + А). Иногда встречаются таблички с надписями - они вам пригодятся. Собирайте ключи, монетки, плоды, красные шары с крылышками - это "жизни". На первом уровне на выступе стены есть белый продолговатый предмет со звёздочками вокруг. Потоптавшись по нему в случае проигрыша, вы начнёте игру оттуда - это пункт сохранения.
Неподвижная открытая книга - конец уровня. Призовой этап возможен, если вы собрали все предметы. В бонусовом уровне вы летите на книге мимо колонн, собирая все возможные предметы. Если колонны стоят тесно, нажмите В и книжка, на которой вы летите, закроется.

Категория: Статьи, ревью и превью | Добавил: G-GURU (06.02.2012)
Просмотров: 1815 | Рейтинг: 5/1

Обсуждение закрыто.

Поиск информации
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
10 новых описаний
Черный ястреб готов к реваншу в War Thunder
Анонс релиза Rogue-lite игры «Folk Hero»
Боевые роботы из Atomic Heart пришли в War Thunder
Bungie отсудила 6,7 млн. $ в финальном иске против создателей читов Destiny 2
Чекистские роботы с атомными сердцами на полях сражений War Thunder
Анонс выхода игры «Police Mega City» в Steam
Анонс релиза «Crackpet Show» в Steam и NSW
Конференция разработчиков игр WN Tel Aviv 22
C64Studio
Каталог релизов Strictly Limited Games в подарок
Предзаказ «Arcade Classics Anniversary Collection»
Организация 9 Pandas Esports подписала женский состав по CS:GO
Супергерои в Counter-Strike 1.6: новая сборка
Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»
В военном онлайн-симуляторе War Thunder стало больше огня
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2026. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр.
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».