• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Кино и игры

После того, как Nintendo добилась мирового успеха со своей портативной системой Game Boy, продолжение следующего поколения казалось неизбежным. Тем не менее, мало кто мог предсказать, какую форму он примет — или насколько плохо он будет восприниматься как критиками, так и потребителями. Это устройство, Virtual Boy, представляет собой "черную метку" на долгом наследии консольного оборудования Nintendo: позорный коммерческий провал, снятый с производства всего через полгода. Но так ли все это было на самом деле? Спустя 25 лет после неудачного запуска Virtual Boy эта книга представляет собой всестороннее и непредвзятое исследование Virtual Boy и его библиотеки от начала до конца ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 289 | Дата: 21.10.2022


Создатель Марио Сигэру Миямото сообщил фанатам новость о том, что компания Nintendo всё же откладывает выпуск нового фильма Super Mario Bros. до весны 2023 года. Теперь фильм выйдет 28 апреля 2023 года в Японии и 7 апреля 2023 года в Северной Америке. В кинотеатрах и сервисах РФ фильм показываться не будет из-за санкций ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 365 | Дата: 02.05.2022


На YouTube-канале букмекерской компании GG.BET появился фильм, в котором рассказано о громкой победе Natus Vincere на PGL Major Stockholm 2021. Картина, носящая название GG GO NEXT, снималась при поддержке оператора ставок ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 479 | Дата: 04.03.2022

World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022». В главной роли — Арнольд Шварценеггер. Разработчики пока держат подробности в секрете, но уже ясно: сбылось то, чего так давно ждали игроки: в игру вступает «железный Арни».


Сюжет трейлера рассказывает историю маленького Джонни: мальчик отправил письмо своему кумиру, но прошло почти 30 лет, и только сейчас письмо доходит до адресата. Получив послание, Арнольд решает встретиться с Джонни. Он садится в свой вертолет и отправляется в путь. Что случилось потом ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 473 | Дата: 01.12.2021

12 декабря команда World of Tanks проведет ставший уже традиционным «Стрим года». Это мероприятие, во время которого игроки в ламповой атмосфере могут встретиться с разработчиками и известными «танковыми» блогерами.


Мероприятие будет проходить онлайн на всех официальных площадках World of Tanks, а также на портале WGWATCH.TV совместно с викториной. И на этот раз все, кто присоединится к трансляции, смогут из первых уст узнать больше деталей о «Новогоднем наступлении — 2022» в World of Tanks, а также увидеть любимых блогеров, которые выступят в этот вечер в качестве ведущих стрима ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 2330 | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (1)

Сегодня на платформе Wink вышел документальный фильм «Мир танков и людей», посвященный World of Tanks — культовой игре, без которой уже более десятка лет невозможно представить жизнь многих миллионов русскоязычных геймеров. Для большинства из них «Танки» стали именем нарицательным.


Известный русский режиссер-документалист Андрей Лошак взглянул на культурный феномен игры независимым взглядом и запечатлел историю игры World of Tanks через призму сообщества танкистов. Судьбы героев спаяны с «Танками» сплавом, замешанном на фундаментальных человеческих чувствах и моральных ценностях. Здесь есть место любви и дружбе, коварству и предательству, гордости и отчаянию ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 606 | Дата: 03.11.2021


1 апреля 2021 года на экраны выходит первый блокбастер, снятый по популярному российскому комиксу «Майор Гром». World of Tanks совместно с BUBBLE Studios объявляет о начале масштабного расследования громкого преступления и приготовила 7 специальных боевых задач. Как игроки World of Tanks смогут помочь в расследовании с самым известным и отчаянным сыщиком ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 569 | Дата: 29.03.2021


Сегодня в Японии в прокат выходит последний фильм серии «Девушки и танки. Финал: Часть 3». В честь этого события World of Tanks Blitz на время возвращает в игру всю легендарную коллекцию Girls und Panzer. На короткий период, с 26 марта по 9 апреля, поклонники франшизы, «танкисты» и киноманы смогут приобрести и отправиться в бой на любимых машинах из популярного аниме-сериала ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 1443 | Дата: 26.03.2021


23 февраля в 19.00 по Москве World of Tanks Blitz и телеканал ТНТ проведут праздничный стрим по случаю Дня защитника Отечества. Специальным гостем прямой трансляции станет знакомый многим Гавриил Гордеев, экс-резидент проекта Comedy Club (2006 – 2012) под псевдонимом Гавр и продюсер новой комедии «Батя». На стриме Гавр сразится с прекрасными представителями команды разработки World of Tanks Blitz Аней “Tortik” Мордовиной и Александрой Матюш ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 611 | Дата: 22.02.2021


Вышел пилотный выпуск ремейка «Dendy – Новая Реальность», популярного в 1990-ые годы телевизионного шоу с Сергеем Супоневым, который рассказывал про 8-16-битные игровые консоли Денди (Famicom/NES), Sega Mega Drive, Super Nintendo ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 4795 | Дата: 05.12.2020 | Комментарии (2)

1 2 3 4 5 6 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".