• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Мобильные игры

Давай, делай музыку в ангаре громче, повеселимся — впереди «Дело в шляпе» в Tanks Blitz в коллаборации с The Hatters. Уже 1 декабря пользователи увидят новый тематический ангар в Tanks Blitz с музыкальными инструментами, ледяными горками, атрибутикой группы и интерактивной кнопкой: если нажать на нее, то прямо внутри игры можно услышать новый трек The Hatters — «Выходи играть в снежки» ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 346 | Дата: 01.12.2023


Lesta Games, отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, продолжает коллаборацию с крупнейшим российским издательством комиксов Bubble. 23 октября в истории появится Алексей Рыков — шаман, татуировщик, могущественный маг, оборотень, известный как Чёрный Пёс ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 242 | Дата: 23.10.2023


Gaijin Entertainment объявляет о том, что новый военный онлайн-экшен War Thunder Mobile уже доступен в сервисах App Store и Google Play по всему миру. Как и во время открытого бета-тестирования, игру также можно скачать в формате APK на официальном сайте. Теперь на вопрос “а знаете, где еще есть танки, авиация и корабли” можно смело отвечать: на смартфонах и планшетах, в игре War Thunder Mobile ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 376 | Дата: 17.08.2023


Gaijin Entertainment объявляет о начале открытого бета-тестирования нового военного онлайн-экшена War Thunder Mobile. Пока игра доступна только для Android-устройств и распространяется в формате APK на официальном сайте ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 317 | Дата: 05.05.2023


Компания Gaijin Entertainment, издатель и разработчик военных онлайн-экшенов, и Artstorm, создатель популярной мобильной игры Modern Warships, рады объявить о стратегическом партнерстве. Первым результатом сотрудничества станет издание PC-версии Modern Warships компанией Gaijin Entertainment ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 207 | Дата: 03.02.2023


Teebowah Games обновлена сборка коммерческой игры «Fishing Vacation» для Windows и Android, но в стиле портативной ретро-консоли Nintendo Game Boy, которая продаётся в цифровом виде за 1,99 $. Эта игра отличается приятной успокаивающей атмосферой и большим количеством рыбы в озере ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 556 | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (1)


Украинской командой Dreamy Wings под PC Windows и мобильные системы Android разрабатывается новая игра в жанре визуальная новелла «Лисиця, яка (не) хоче бути людиною». Чувствуется, что разработчики социально ответственные люди, им важно донести нравственные идеи. Не только развлекать, но и доносить что-то важное, как оно должно быть в искусстве ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 274 | Дата: 27.09.2022


Если кто-то из вас ещё помнит игру 2005 года для мобильных телефонов «Doom RPG», разработанную Fountainhead Entertainment и опубликованную JAMDAT Mobile, то вам будет интересна эта новость. Теперь вы можете попробовать переработанную версию этой игры, в которую можно играть на вашем ПК (Windows). В своё время эта игра слила франшизу 3D FPS «Doom» с элементами ролевой игры воедино ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 368 | Дата: 02.07.2022


Испуская команда инди-разработчиков PCNONOGames сегодня выпустила новую мини-игру «Spaces Mission» для Android. Это космический шутер. Пилот космического корабля и должен пересечь весь космос, чтобы выполнить сложную миссию ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 435 | Дата: 01.02.2022

World of Warships Blitz, мобильный военно-морской онлайн-экшен с более чем 30 млн загрузок по всему миру, удостоенный награды Pocket Gamer People’s Choice Award, порадует своих игроков кораблями по мотивам Warhammer 40,000, знаменитой вселенной в стиле grimdark. Начиная с 2 декабря, игроки смогут повести в бой могучие морские линкоры — во имя Императора человечества или во славу Кхорна, бога крови.


В World of Warships Blitz станут доступными два новых премиум-линкора VIII уровня: Ragnarok и Ignis Purgatio, оба с уникальными камуфляжами и командирами с особой озвучкой, дающими своему кораблю дополнительное улучшение ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 469 | Дата: 29.11.2021

1 2 3 ... 6 7 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".