• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
24-26 октября в Москве проходит мероприятие Retro Game Show. RGS - это первая и единственная в России выставка посвященная истории интерактивных и игровых развлечений. С каждым годом мероприятие становится всё более масштабным. В этом году выставка насыщенна оригинальными конкурсами, которые впервые проходят в Москве. Зона обмена видео игр между коллекционерами и любителями также состоится впервые.

Вести её будут ведущие Бонус и Гамовер – звёзды телепередачи о видеоиграх «От винта» являются уже неотъемлемой частью проекта RGS ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1401 | Дата: 24.10.2014

Уважаемые любители видеоигр, предлагаем вам попробовать поиграть в «Firefall» - это бесплатная клиентская онлайн игра в жанре экшн и шутер от первого или третьего лица, разработанная компанией Red 5 Studios. На выбор игроку представлено четыре роли, выбрав одну из которых он отправляется воевать с напавшими на Землю Избранными – таинственной враждебной расой.

А главный принцип «Firefall» – командная игра, которая позволит объединяться в сильнейшие союзы и наносить ответные удары врагам ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1367 | Дата: 24.10.2014

Команда Wargaming собрала уникальную коллекцию военных реликвий - создатели World of Tanks подвели итоги трансконтинентального автопробега.

Компания Wargaming сообщила об окончании автопробега по маршруту Владивосток (Россия) — Брест (Франция), организованного в рамках глобальной инициативы «Помним всё» ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1696 | Дата: 22.10.2014

Компания Capcom официально запустила производство и продажи плюшевых игрушек в виде персонажа Rockman (Mega Man), героя одноимённой серии видеоигр, ставшей популярной на 8 и 16-битных приставках Nintendo, Sega Mega Drive, Super Nintendo и т.д.

Игрушки в стиле ранних игр, но с милыми лицами. Сейчас доступны для предзаказа 2 варианта игрушки: большой за $40.99 и поменьше за $26.99. Отправка игрушек запланирована на декабрь ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1668 | Дата: 20.10.2014

Фанат мультсериала «Teenage Mutant Ninja Turtles» разработал и выложил для свободного скачивания свою новую инди-игру «TMNT» под ОС Windows и Linux. Что необычно, данная игрушка выполнена не в жанре экшен драк, а в виде пошаговой головоломки.

Вы должны одержать победу над противником, соревнуясь с ним в искусстве ниндзюцу. Противники по очереди выкладывают карточки-комбинации ударов на поле боя, отражая атаку противника и выстраивая свою комбинацию ударов ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1669 | Дата: 15.10.2014

28 октября 2014 года в Москве состоится конференция #MBLTdev – это уникальное профессиональное мероприятие для разработчиков мобильных приложений.

Функциональное тестирование Android приложений, программирование на Swift, современные способы аутентификации, роль носимых гаджетов в безопасности, архитектура различных приложений, iBeacon, безопасность iOS-устройств и как их могут взломать ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1507 | Дата: 14.10.2014

Анонсирована конференция мобильных разработчиков игр Winter Nights: Mobile Games Conference, которая состоится 9-10 февраля 2015 года. Сегодня сообщены даты проведения и открыта регистрация.

Следите за игровой индустрией и мечтаете создать хиты для мобильных платформ, ищете партнеров и стремитесь обогнать конкурентов? Тогда Вам на Winter Nights ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1126 | Дата: 14.10.2014

Сегодня, 13 октября 2014 года компания Bigpoint произвела общий запуск своего нового MOBA-шутера «Shards of War». Это клиентская онлайн игра, выполненная в стиле топ-даун-шутера. Сюжет данной игрушки повествует о далёком будущем нашей планеты и человечества, когда ученные научились открывать врата в параллельные вселенные, в которых оказались друзья и враги рода человеческого… Собственно, вам и предстоит разбираться со всем этим наследием, прибывшим из других миров.

Графика в игре великолепная, всё на самом высоком современном уровне AAA-проектов. Атмосфера у игры имеется, правда она немного гнетущая, из-за того, что кругом руины и свалки аля «Fallout», боевые действия и прочие антуражи, наполненные апокалипсисом. Что очень важно, камера обзора не чудит и не раздражает нелепыми ракурсами, как это обычно бывает в играх с видом со стороны ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2209 | Дата: 13.10.2014

Хотелось бы обратить внимание на новую игру, которую представил сервис uCoz – «Создай сайт!». Данная казуальная игра является подобием другой игры под названием «Алхимия».

В ней вам нужно перетаскивать элементы из правого блока и накладывать их один на другой в основном поле. В процессе у вас будут получаться (или не будут) новые сущности. А цель игры -попытаться получить все возможные комбинации и создать элемент "Сайт" ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1717 | Дата: 08.10.2014

Команда Unity — победители второго сезона Wargaming.net League Gold Series. А команда Na'Vi уступили чемпионский титул впервые за полтора года.

Компания Wargaming поделилась результатами финала второго сезона Wargaming.net League по World of Tanks, который проходил с 3 по 5 октября в Москве на выставке «Игромир 2014». За титул чемпиона боролись четыре сильнейшие команды Gold Series: Na`Vi, M1ND, Unity и WePlay ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1776 | Дата: 06.10.2014

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 156 157 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".