• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов
28 октября 2014 года в Москве состоится конференция #MBLTdev – это уникальное профессиональное мероприятие для разработчиков мобильных приложений.

Функциональное тестирование Android приложений, программирование на Swift, современные способы аутентификации, роль носимых гаджетов в безопасности, архитектура различных приложений, iBeacon, безопасность iOS-устройств и как их могут взломать ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1520 | Дата: 14.10.2014

Анонсирована конференция мобильных разработчиков игр Winter Nights: Mobile Games Conference, которая состоится 9-10 февраля 2015 года. Сегодня сообщены даты проведения и открыта регистрация.

Следите за игровой индустрией и мечтаете создать хиты для мобильных платформ, ищете партнеров и стремитесь обогнать конкурентов? Тогда Вам на Winter Nights ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1135 | Дата: 14.10.2014

Сегодня, 13 октября 2014 года компания Bigpoint произвела общий запуск своего нового MOBA-шутера «Shards of War». Это клиентская онлайн игра, выполненная в стиле топ-даун-шутера. Сюжет данной игрушки повествует о далёком будущем нашей планеты и человечества, когда ученные научились открывать врата в параллельные вселенные, в которых оказались друзья и враги рода человеческого… Собственно, вам и предстоит разбираться со всем этим наследием, прибывшим из других миров.

Графика в игре великолепная, всё на самом высоком современном уровне AAA-проектов. Атмосфера у игры имеется, правда она немного гнетущая, из-за того, что кругом руины и свалки аля «Fallout», боевые действия и прочие антуражи, наполненные апокалипсисом. Что очень важно, камера обзора не чудит и не раздражает нелепыми ракурсами, как это обычно бывает в играх с видом со стороны ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2219 | Дата: 13.10.2014

Хотелось бы обратить внимание на новую игру, которую представил сервис uCoz – «Создай сайт!». Данная казуальная игра является подобием другой игры под названием «Алхимия».

В ней вам нужно перетаскивать элементы из правого блока и накладывать их один на другой в основном поле. В процессе у вас будут получаться (или не будут) новые сущности. А цель игры -попытаться получить все возможные комбинации и создать элемент "Сайт" ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1729 | Дата: 08.10.2014

Команда Unity — победители второго сезона Wargaming.net League Gold Series. А команда Na'Vi уступили чемпионский титул впервые за полтора года.

Компания Wargaming поделилась результатами финала второго сезона Wargaming.net League по World of Tanks, который проходил с 3 по 5 октября в Москве на выставке «Игромир 2014». За титул чемпиона боролись четыре сильнейшие команды Gold Series: Na`Vi, M1ND, Unity и WePlay ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1792 | Дата: 06.10.2014

Компания Gaijin Entertainment представляет мини-фильм «Победа за нами», который посвящается героизму всех участников Великой Отечественной войны.

Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни "Не спеши" всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа "Мураками", специально записавшая кавер для фильма. Выступление группы с премьерным показом видео состоялось на выставке Comic Con Russia в рамках музыкального шоу War Thunder ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1459 | Дата: 06.10.2014

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией, приглашает всех желающих посетить свой стенд на выставке "Игромир 2014", которая будет проходить со 2 по 5 октября в центре "Крокус Экспо" (г. Москва). Гости смогут поиграть в новейшие игры, а также лично убедиться в эффективности устройств защиты электропитания APC by Schneider Electric.

"Игромир" крупнейшая российская выставка для любителей интерактивных развлечений, привлекающая ежегодно более сотни тысяч посетителей ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1768 | Дата: 01.10.2014

Все на стартовую линию, т.к. в World of Tanks появился гоночный режим! Компания Wargaming рада сообщить о запуске нового игрового режима для ММО-экшена World of Tanks и продолжении сбора заявок на турнир «Формула WoT».

«Танковые гонки» предлагают всем желающим посоревноваться в командах из трех человек на переделанной карте «Порт» за рулем специального танка M24 Chaffee Sport. Бронированный болид, который был бесплатно зачислен зарегистрированным пользователям игры вместе со слотом, значительно быстрее обычного «Чаффи» и разгоняется до 90 км/ч ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1287 | Дата: 30.09.2014

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления «Королевская артиллерия» для консольного ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition. Ваши британцы, сэр, - королевские самоходки, боевые задачи и новые карты в обновлении для World of Tanks: Xbox 360 Edition.

На поле боя World of Tanks: Xbox 360 Edition ворвались Crusader, ConquerorGC, Bishop, Sexton II и еще пять не менее легендарных машин Соединенного Королевства, образовавших первую ветку королевских самоходок ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1721 | Дата: 23.09.2014

Компания Wargaming объявила о своем участии в крупнейшей выставке интерактивных развлечений в СНГ — «ИгроМир 2014», которая будут проходить 2–5 октября в Москве, в первом павильоне ВЦ «Крокус Экспо».

На 925-метровом главном стенде Wargaming (зал 4, № C1) будет установлена огромная конструкция в форме сердца, символизирующая многомиллионное сообщество геймеров-поклонников проектов Wargaming. Все желающие поучаствовать в онлайн-баталиях смогут сделать это в одной из пяти игровых зон стенда: World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Tanks: Xbox 360 Edition, World of Warplanes и World of Warships ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1790 | Дата: 23.09.2014

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".