• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [485]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17052
Главная » Архив материалов
Компании Wargaming и Warner Bros. анонсировали совместный проект, посвященный выходу на большой экран исторического фильма «Дюнкерк», описывающего трагические события одноименной битвы 1940 года.

В период проката ленты поклонников World of Warships ждет целый набор игровых миссий под историческим названием «Операция „Динамо“». Успешное выполнение этих миссий принесет игрокам специальные награды, посвященные историческому событию ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 2006 | Дата: 11.07.2017

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления «Инженер Эволюции» для космического ММО экшна Star Conflict. Оно добавило в игру новый, третий по счету класс кораблей проекта «Эволюция» - инженерный фрегат Waz’Got. Он встал в один ряд с ударным штурмовиком Thar’Ga и перехватчиком Tai'Kin, появившимися в Star Conflict ранее в этом году. Как и его предшественники, Waz’Got – это больше чем новый корабль. Благодаря широкому выбору вооружения и специальных модулей, а также гибкой настройке базовых характеристик, космические пилоты смогут пробовать самые разнообразные комбинации и выбирать те из них, которые подойдут именно их стилю игры.

Отличительной особенностью корабля Waz’Got стали его спецмодули. Их главный источник энергии – останки вражеских и союзных кораблей, уничтоженных в сражении. Любителям стремительных атак придется по вкусу спецмодуль “Дроны-сборщики” ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3071 | Дата: 30.06.2017

В рамках нового юнита стартует издательская программа, помогающая небольшим студиям разработки провести успешный софт-лонч своих игр. Больше игр от Wargaming в ваших руках: начало работу мобильное подразделение компании Wargaming Mobile.

Wargaming Mobile — самое молодое подразделение компании Wargaming, которое занимается созданием игр для мобильных платформ. Наши проекты World of Tanks Blitz и Gods & Glory нашли свою аудиторию и стали популярными у миллионов игроков по всему миру ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3816 | Дата: 16.06.2017

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.6.0 для постапокалиптического ММО экшна Crossout. Оно добавит в игру водителей бронемобилей и новую систему кастомизации вооружения.

Теперь перед выходом в бой игроки смогут посадить в машину водителя на свой выбор. Каждый из водителей принадлежит одной из игровых фракций и обладает присущими ей особенностями и навыками. Изначально бронемобилем игрока управляет водитель из фракции «Механиков». По мере накопления репутации у других фракций, игроку будут становиться доступны новые герои. В сражениях водители зарабатывают опыт. Рост уровня водителя позволяет ему изучать новые навыки – точнее стрелять из пулемета, уменьшать скорость перезарядки дронов, укреплять бронемобиль и другие полезные умения ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3763 | Дата: 16.06.2017

До конференции White Nights в Петербурге остается ровно неделя - она пройдет 14-15 июня 2017 года в выставочном комплексе Ленэкспо. На ней соберутся профессионалы игровой индустрии со всего мира соберутся, чтобы поделиться опытом, найти потенциальных партнеров и вдохновиться на новые проекты.

В рамках White Nights пройдет большая выставка разработчиков. Более 150 талантливых команд со всего мира приедут в Петербург, чтобы показать свои лучшие проекты с целью найти партнеров, получить фидбек коллег и установить множество полезных контактов, а самые-самые смогут заявить о себе на Indie Game Cup ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 3506 | Дата: 07.06.2017

Компания Wargaming рада анонсировать обновление 9.19 для World of Tanks и новый режим «Ранговые бои», рассчитанный на игроков, добравшихся в своем прогрессе до танков Х уровня. Бета-сезон Ранговых боев стартует 5 июня.

Wargaming

«Игроки уже давно хотели получить возможность участвовать в боях, базирующихся на ранговой системе, когда в сражении участвуют команды, равные не только по технике, — говорит исполнительный продюсер World of Tanks Антон Панков. — 5 июня стартует бета-сезон, за время которого мы хотим собрать как можно больше обратной связи, чтобы сделать ранговые бои максимально соответствующими ожиданиям наших игроков. Поэтому приглашаем всех присоединиться к тестированию!» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2823 | Дата: 01.06.2017

У Wargaming.net League новые чемпионы! Главное танковое событие года завершилось убедительной победой команды TORNADO ENERGY. Прошлогодние финалисты, ранее выступавшие под названием HellRaisers, разгромили соперников из DiNG со счетом 7:2 и, на радость оракулу турнира раку Валере, завоевали звание лучших профессиональных танкистов в мире.

Уже в первый день Гранд-финала зрителей ждала главная сенсация турнира: действующие чемпионы из Na’Vi допустили осечку на групповом этапе и вышли на своих принципиальных соперников из TORNADO ENERGY прямо в четвертьфинале, хотя многие ждали «танковое эль классико» в финальной игре. Уступая 0:3 по ходу матча, «Торнадо» смогли взять семь игр подряд и выйти победителями.

В финальной схватке чемпионат ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2773 | Дата: 31.05.2017

Каждый приличный чемпионат мира славится своим предсказателем для неполноценных толп, которые в это верят. Осьминог Пауль произвел фурор на чемпионате мира по футболу в 2010 году, выдра Гарри продолжила традицию на Олимпийских играх в Сочи. Гранд-финал WGL 2017 также обзавелся своим прорицателем: рак Валера уже вовсю разминает свой усик!

Восходящая звезда спортивного ясновидения уже понемногу обрастает легендами и небылицами. Больше всего поклонников волнует мистическое происхождение необычного дара, и версии выдвигаются одна за другой ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 3018 | Дата: 17.05.2017

На сервисе Kickstarter проводится кампания под поддержке игрового проекта «Kynseed», который делается PixelCount Studios, состоящей из некоторых сотрудников закрытой Lionhead, участвовавших в разработке «Fable». Уже сейчас доступна для скачивания демо версия под PC Windows. Это 2D-приключение с элементами ролевой игры в открытом мире.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3779 | Дата: 09.05.2017

Компания Wargaming при поддержке PlayStation Россия рада сообщить о старте масштабного турнира для игроков World of Tanks в СНГ на PlayStation 4. Этот турнир проводится в формате 7/54 (команда включает 7 игроков, а суммарный уровень танков должен составлять 54 очка) и состоит из двух этапов: групповой и плей-офф.

Прием заявок продлится до 11 мая 2017 года. Отборочные игры стартуют 13 мая и займут один-два дня в зависимости от количества групп ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 5042 | Дата: 06.05.2017

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".