• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов
Один отечественный инди-разработчик и краудфандинг-сервис Boomstarter пытаются незаконно обогатиться на реализации ремейка игры «Chip 'n Dale RR 2», авторские права на коммерческое использование которого принадлежат компании Disney. На данный момент представители компании Walt Disney никак не отреагировали, однако незаконная деятельность разработчиков проекта «Chipmunk Rangers 2» очевидна. Узнать подробности вы можете тут.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1539 | Дата: 15.11.2015

Уже совсем скоро начнутся отсылаться первые копии книги «A Gremlin in the Works» про деятельность издательской компании Gremlin Graphics, которая была основана в 1984 году и стала одной из самых известных компаний британской индустрии видеоигр ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1424 | Дата: 14.11.2015

«Игрокон» — самый популярный в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений, который ежегодно посещают более 13000 человек, пройдет в КВЦ «Сокольники» 14 и 15 ноября. Настоящий праздник для почитателей живого общения, веселья, активного и увлекательного времяпровождения, ну и естественно для тех, кто обожает настольные игры или только начинает знакомиться с ними.

Организатором фестиваля является крупнейший издатель настольных игр - Hobby World. Издательство задалось серьезной и важной целью – объединить людей всех возрастов и характеров, оторвать от реального мира и погрузить в мир неизведанный и завораживающий, хоть на какое-то время отвлечь всех от современных гаджетов и дать возможность БЕСПЛАТНО и с удовольствием провести время ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1756 | Дата: 10.11.2015

Японское подобие консоли RetroN5, новая игровая приставка Retro Freak теперь продаётся через Play Asia. Компания Cyber Gadget, выпустившая эту приставку, рассчитывает на то, что фанаты старых популярных игровых систем с удовольствием купят их продукт ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1370 | Дата: 08.11.2015

За прошедший год в игре War Thunder от Gaijin Entertainment появились новые карты и локации, каждая из которых привнесла в игру что-то особенное. Ряды наземной техники War Thunder пополнились десятками новых боевых машин. Теперь в распоряжении игроков более 200 различных моделей танков, зенитных орудий и самоходных установок. Количество самолетов, и так самое большое из когда-либо доступных в авиасимуляторах ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1476 | Дата: 31.10.2015

Компания Wargaming начинает праздновать Хеллоуин в World of Tanks на Xbox! С сегодняшнего дня (10:00) на консольных полях сражений будет особенно страшно: игроков ждет специальный режим «Город призраков» и смертоносный танк-призрак. Эксклюзивная боевая машина будет бесплатно доступна каждому зарегистрированному пользователю вплоть до 2 ноября (11:00 МСК).

Геймеры сразятся в боях 7 на 7 на «Химмельсдорфе» ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1523 | Дата: 30.10.2015

Wargaming рада поделиться результатами Continental Rumble, самого главного киберспортивного турнира осени, который прошел 17 октября в польском городе Познань. Звание лучших танкистов и внушительные призовые достались Tornado ROX.

«Впечатления самые лучшие, — говорит Игорь TheArmageddon Гасай, участник команды Tornado ROX. — В полуфинале мы обошли легендарных Na`Vi и одержали долгожданный реванш над Wombats on Tanks в итоговом сражении. Было сложно. Помогли вера в себя, желание победить и поддержка болельщиков. Спасибо» ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1667 | Дата: 23.10.2015

Разработчики игры Star Conflict поделились планами на Хеллоуин и Новый Год.

Ушлые коммерсанты и разработчики игр знают, что самое благоприятное время для продажи своих проектов – осень. Так как именно осенью люди, которые не заморачиваются размышлениями, наиболее подвержены стадным рефлексиям, искусственно вызванным государственными машинами и коммерческими картелями ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1311 | Дата: 21.10.2015

Компания Wargaming рада сообщить о прибытии новичков во флотилию World of Warships. Сегодня в игре стали доступны две новые линейки: стремительные советские эсминцы и грозные немецкие крейсеры.

Геймеры смогут опробовать в бою полную ветку советских эсминцев с 1 по 10 уровень, включая легендарные «Изяслав», «Гневный» и «Ташкент». Быстрые и маневренные, они являются смертоносной угрозой в руках опытного командира ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1412 | Дата: 19.10.2015

Компания Wargaming рада сообщить о старте игрового события «Франкенштанк», приуроченного к Хеллоуину. Танкистов ждет игровой квест.

Игрокам предстоит выполнить специальный праздничный квест и прокачать уникальный тяжелый танк 7 уровня, состоящий из модулей танков разных наций. Дополнительными особенностями «Франкенштанка» являются его оригинальная раскраска, а также возможность установки одного из двух видов орудия, различных по технико-тактическим характеристикам ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1410 | Дата: 14.10.2015

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".