• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Компьютерные игры
На нашем сайте уже как-то рассказывалось об игре «Sam's Journey» для Commodore 64 (PAL), которая сейчас находится в разработке, однако её разработчики из студии Knights of Bytes на днях опубликовали большой список фич, которые будут реализованы в их игре.

Сама игра является весьма красочной, и её графика может считаться одной из самых продвинутых на платформе. В игре отличный скроллинг, множество видов действий игрока (включая плавание и лазание), 6 костюмов с особыми навыками героя (ниндзя, пират, вампир и пр.), 3 мировых карты, 27 гигантских уровней с множеством секций, 2000 экранов для исследования, 14 параметров графических настроек, 19 красивых мелодий ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1344 | Дата: 20.02.2016

Вышла обновлённая до версии 1.0 игра «IBABO: I Burned A Bear Once» под PC Windows - это инди-треш про то как енот сжигает живьём медведей, кроликов и прочих обитателей леса. Чёрный юмор, нецензурные выражения, необоснованная жестокость – это не всё, что вы найдёте в этом 3D FPS ретро-стиля ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1341 | Дата: 03.01.2016

Компания Wargaming спешит порадовать поклонников жанра RTS. На просторах онлайн-сервиса Steam появилась культовая игра Total Annihilation.

Одна из самых титулованных игр Криса Тейлора, Total Annihilation впервые увидела свет в далеком 1997 году, навсегда изменив представление о стратегиях в реальном времени. Она произвела революцию в технологии, введя в стратегический мир полную трехмерность ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1543 | Дата: 18.12.2015

Уважаемые члены сообщества, поддержите проект "Cemetery Warrior III" в сервисе Steam Greenlight. Эту своеобразную смесь "Doom" и "Serious Sam" на движке Unity 5 разработали участники сообщества, которые нуждаются в вашем голосе.

Если она вам понравилась и вы хотите увидеть ее в Steam, вы можете оставить положительную оценку с помощью кнопок на указанной странице. Там же вы найдёте подробности, скриншоты, видео.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1178 | Дата: 14.12.2015

Компания Crytek проводит акцию осенних скидок на разные тайтлы, разработанные на базе её передового игрового 3D-движка CryEngine, в рамках которой вы можете приобрести игры со скидкой до 75%.

Если вы хотели поиграть в «Crysis», «Lichdom: Battlemage», «Sniper Ghost Warrior 2», «Ryse: Son of Rome», «Wander» или «The Cursed Forest» то сейчас самое благоприятное время для покупки оных в магазине Steam ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1332 | Дата: 27.11.2015

Вы когда-то фанатели от 8-битных боевиков на Денди? Тогда вам стоит поиграть в новую фанатскую игру под названием «Contra: Spirit of War» на PC Windows. Она включила в себя всё самое лучшее из 8-битных серий и ряд геймплейных фич с 16-битных серий Sega Mega Drive и Super Nintendo. Эта игра абсолютно бесплатная, поэтому обязательно качайте её и играйте.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1544 | Дата: 27.09.2015

Cтудия GSC Game World объявляет о разработке третьей части игровой серии “Казаки”! «За годы своего существования компания GSC занималась многими направлениями, однако лучше всего у нас получается делать хорошие игры. Именно для этого мы и возобновляем свою работу, – отметил руководитель студии разработки Евгений Григорович. – Последние полтора года мы втайне работали над новым проектом, и теперь пришло время рассказать о нем игрокам во всем мире».

«Казаки 3» – это современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Настоящая классика жанра RTS, со строительством и добычей ресурсов. Огромный выбор типов юнитов, холодное и огнестрельное оружие, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставляют игроку неограниченное количество тактических возможностей ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2100 | Дата: 22.05.2015

В сервисе Гамазавр до 30 августа проводится акция «Неделя историй», в рамках которой предоставляются скидки до 75% на приобретение мистических триллеров, захватывающих детективов и просто отличных историй, реализованных в играх. Вы можете воспользоваться моментом и купить что-то интересное вам.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1211 | Дата: 26.04.2015

Бразильский игродел Zvitor сделал апдейт своей игры «Marvel First Alliance 2», разрабатываемой с 2012 года на игровом 2D-движке OpenBOR. Эта фанатская игра по жанру является представителем Beat 'em up, содержит 54 играемых персонажа, известных по комиксам издательства Marvel, 9 стадий в режиме прохождения, в котором вам встретится также 36 боссов и суб-боссов ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1661 | Дата: 18.11.2014

Фанат мультсериала «Teenage Mutant Ninja Turtles» разработал и выложил для свободного скачивания свою новую инди-игру «TMNT» под ОС Windows и Linux. Что необычно, данная игрушка выполнена не в жанре экшен драк, а в виде пошаговой головоломки.

Вы должны одержать победу над противником, соревнуясь с ним в искусстве ниндзюцу. Противники по очереди выкладывают карточки-комбинации ударов на поле боя, отражая атаку противника и выстраивая свою комбинацию ударов ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1669 | Дата: 15.10.2014

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 25 26 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".