• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Консольные игры
Более 11 миллионов зарегистрированных игроков и 90 тысяч сражений по всему миру каждый день. Проведи бой и забери свой подарок! Три года назад танки вышли на консолях.

День Рождения

В этом феврале компания Wargaming отмечает три года с момента запуска игры World of Tanks на консолях. Игроки на PlayStation©4, Xbox One и Xbox 360 целый месяц празднуют юбилей игры, получая подарки и скидки ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2284 | Дата: 13.02.2017

Оригинальная игра «Ultimate Mortal Kombat 3» вышла для аркадных игровых автоматов, и лучшим портом оной заслуженно считается версия для Sega Genesis / Mega Drive. В отличие от Super Nintendo вариаций, серия «MK» на SMD всегда выигрывала наличием крови и более широким экраном (256 пикселей по ширине SNES против 320 у SMD). Не говоря уже про 6-кнопочный геймпад, который наилучшим образом подходит для игры в файтинги с аркадных автоматов.

Ultimate Mortal Kombat 3 SMD

Однако проигрывали они, как правило, в цветовом ограничении. Но порт «UMK» на SMD пострадал не только из-за ограничений палитры. Разработчики вырезали часть контента, типа персонажа Sheeva, некоторых зон, экранов-заставок, фраз озвучки ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1400 | Дата: 18.11.2016

WG Labs назвала дату релиза своего нового проекта. Экшен-шутер Hybrid Wars, разработанный российской командой Extreme Developers, станет доступен 29 сентября. Благодаря использованию вида сверху Hybrid Wars напоминает игры аналогичного жанра из 90-х, при этом ее геймплей привнес в жанр несколько нововведений: открытый мир боевых локаций и возможность менять военные машины прямо во время выполнения миссий. Новый проект дает на выбор восемь огромных карт, трех главных героев, 150 миссий и несколько игровых режимов.

Extreme Developers

Hybrid Wars будет доступен в стандартном и эксклюзивном изданиях. Состав и стоимость стандартного издания ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1231 | Дата: 15.09.2016

VR-игра

Также недавно Crytek выпустила новый трейлер своего проекта «Robinson: The Journey», который предложит невероятное sci-fi-приключение на неизведанной планете под PlayStation VR. Это будет эксклюзив PS VR, поэтому радоваться могут только обладатели этой консоли ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1069 | Дата: 02.07.2016

У меня боооольшая новость для тех, кто увлекается танками на консолях. Надеюсь, что она будет достойна вашего внимания и обрадует вас. Особое внимание обратите на видео ролик в ютюбе. Он наполнен романтикой, душистыми запахами настоящего французского машинного прованского масла и легким бризом от проезжающей мимо на скорости 60 км в час грациозной техники.

WoT

Компания Wargaming рада сообщить о выходе масштабного обновления 3.1 для консольных «Танков»! Версия расширила игровые возможности консольных геймеров, добавив недостающую нацию в World of Tanks для PlayStation®4. Кроме того, бойцы Xbox 360, Xbox One и PlayStation®4 получили еще одну ветку «французов» во главе с AMX 30 B. Опробовать танки пользователи обеих платформ смогут на специальных локациях, которые порадуют игроков новыми погодными условиями ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1338 | Дата: 01.07.2016

Компания Wargaming запускает серию масштабных игровых ивентов на всех платформах в честь важной даты в истории танкостроения: в этом году исполняется сто лет с момента создания первого танка — Mark I.

Mark I

В течение ближайших месяцев геймеры смогут проявить себя в масштабных боевых операциях. Первая из них — «Защитник Отечества» — доступна уже сейчас на Xbox 360, Xbox One и PlayStation®4. Она позволит игрокам отточить мастерство и заработать редкий премиум-танк 8 уровня «Защитник Отечества», созданный на основе первого прототипа Т-54 ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1472 | Дата: 01.06.2016

Не успели закончиться выходные, как Wargaming уже подготовила для вас свежие новости: World of Tanks для PlayStation®4 получил обновление «Охотники за танками». В игре появились 23 противотанковые самоходные установки (ПТ-САУ), призванные подарить поклонникам консольных сражений новый игровой опыт.

Танки

Компания Wargaming рада представить обновление World of Tanks для PlayStation®4 «Охотники за танками». В игре появились 23 противотанковые самоходные установки (ПТ-САУ), призванные подарить поклонникам консольных сражений новый игровой опыт ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1711 | Дата: 11.05.2016

Q*Bert

В 1982 году компания Gottlieb выпустила игру «Q*Bert», которая стала одной из самых популярных и узнаваемых аркад с элементами головоломки. Игра в своё время бала портирована на самые разные игровые платформы, включая Atari 2600, C64, и даже удостоилась внимания в мультфильме «Wreck-It Ralph». Но недавно был сделан свободный ремейк «V*Bert» ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1371 | Дата: 06.05.2016

Не так давно Pokeytax всё же завершил начатый в 2011 году перевод с японского на английский язык игры «7th Dragon 2020» для игровой консоли PlayStation Portable. Перевод неидеален, но как и с переводом Nintendo DS версии, он вполне приемлем для приятной игры. Весь текст был переведён ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1189 | Дата: 21.04.2016

Компания Wargaming рада приветствовать на полях консольных танковых сражений обновление «Императорская сталь» — 15 крепких «японцев» и 16 танков Германии, США и СССР. Помимо новобранцев, в World of Tanks на PlayStation®4 добавились четыре боевые локации: «Редшир», «Тихоокеанский остров», «Хайвей» и «Степи».

PlayStation 4

Танкисты смогут опробовать 15 японских машин, способных эффективно сражаться даже на труднопроходимой местности. В игре появились такие прославленные герои Империи Солнца, как R.Otsu, Type 95 Ha-Go, Type 98 Ke-Ni, STA-1, Type 61 и мощный Type 3 Chi-Nu-Kai ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1408 | Дата: 12.04.2016

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".