• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Платформы и железо

Компания Retro-Bit выпустила в отдельную продажу за 12,99 $ приёмники 2.4GHz для Sega Mega Drive / Genesis и Sega Saturn, чтобы можно было подключать популярные ныне беспроводные контролёры ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 724 | Дата: 28.07.2020

Революционный контроллер для War Thunder приведет новых бойцов в мир реалистичных военных игр. Управление в симуляторном режиме даже на консолях станет таким же комфортным, как и в аркаде.

War Thunder Controller одинаково хорошо подходит для танков, кораблей, самолетов, вертолетов и даже перспективных видов вооружений на новых физических принципах. Игрокам больше не придется переключаться в разгар боя между четырьмя разными контроллерами – все их заменит один-единственный War Thunder Controller. Если игроки на PC прежде могли собрать себе подобный комплект самостоятельно, то поклонники консолей впервые в жизни смогут целиком раскрыть потенциал симуляторного режима и испытать полное погружение в битвы на исторически достоверной военной технике. Все стихии War Thunder покорятся игрокам на всех платформах – и это без малейших компромиссов в реалистичности ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 710 | Дата: 01.04.2020

До 1 сентября 2019 года в магазине Buka проводится распродажа Xbox One X, игр, подписок и геймпадов! Уже есть Xbox, но нужен второй геймпад, чтобы играть с друзьями? До 5 сентября вы можете купить его по супер выгодной цене! Причем, на выбор доступны геймпады трёх цветов.

А как насчет бесплатных игр на Xbox? До 30 сентября вы можете приобрести подписку Xbox Live: Gold на 12 месяцев по сниженной цене — за 2736 рублей! Благодаря Gold вы получаете передовой многопользовательский режим, бесплатные игры каждый месяц и вкусные эксклюзивные скидки до 75% ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 871 | Дата: 15.08.2019

Компания Google рассказала о грядущем запуске облачного игрового сервиса Stadia ещё на прошедшей выставке E3 2019, анонсировав старт в 14 странах мира в ноябре 2019 года за 10$ в месяц. Однако опросы показывают, что большинство геймеров всё же не заинтересовано в облачных играх ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 794 | Дата: 14.07.2019

На 3 декабря 2018 года по цене £89.99 за коробочку Sony Corporation запланировала выход новой игровой приставки для любителей ретро-игр PlayStation Classic, которая будет включать 20 встроенных игр от компании, 2 геймпада и HDMI-кабель ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2424 | Дата: 20.09.2018

Несмотря на то, что сегодня пятница и на улице замечательная погода и всем нам хочется поскорее выходных, есть масштабный инфо повод, которым мы будем рады поделится.

Объявлен Киберспортивный турнир по игре World of Tanks VR на закрытом пресс мероприятии за день до официального старта турнира 10 мая в "VRPark Сити" — крупнейший в России и Европе специализированный парк виртуальных развлечений площадью 800 метров квадратныъ. Здесь вы сможете окунуться в виртуальную реальность и стать первыми участниками киберспортивного турнира по игре World of Tanks VR. Официально турнир стартует на следующий день более чем на 30-ти игровых локациях в 7-ми городах России ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1223 | Дата: 11.05.2018

Ирвайн, Калифорния, США. — Корпорация Western Digital представила твердотельные накопители WD Blue® и WD Green® — первые SSD с интерфейсами SATA под маркой WD. Новые SSD-накопители дополнят серию жестких дисков для ПК и рабочих станций — теперь WD предлагает клиентам полный набор устройств для хранения данных.

Western Digital

Для тех, кому требуется высокая производительность SATA-интерфейса, мы предлагаем накопитель WD Blue, оптимизированный для многозадачности и запуска ресурсоемких приложений. Идеально подходящий для ПК и ноутбуков, WD Blue будет выпускаться с емкостью 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ в двух форм-факторах — в корпусе 2,5’’ / 7 мм и исполнении M.2 2280. Скорость последовательного чтения и записи для WD Blue составляет соответственно 545 Мб/с и 525 Мб/с, ресурс записи — 400 TBW ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1031 | Дата: 12.10.2016

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.

NVIDIA G-SYNC

ViewSonic XG2703-GS – первая модель в серии игровых мониторов XG Series, в которой применяется технология NVIDIA G-SYNC™. Технология G-SYNC обеспечивает эффективную синхронизацию частоты кадров графической карты и монитора. Это устраняет эффект разрыва изображения при быстрой смене планов. В мониторе XG2703-GS также используется технология NVIDIA Ultra-Low Motion Blur (ULMB) которая делает движение более плавным, сглаживает резкие границы, уменьшает эффект размытости картинки при движении и минимизирует вторичные изображения. Благодаря технологиям G-SYNC и ULMB процесс игры может быть более комфортным и динамичным, а изображение будет выводится на экран без искажений ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1065 | Дата: 27.09.2016

Piko Interactive

Ранее мы сообщали о старте кампании по сбору средств через Kickstarter на реализацию Plug and play консоли The Arkade от Piko Interactive. Теперь же стало понятно, что этой христианской консоли всё же быть. До окончания сбора осталось 17 дней, но минимальная сумма в $16,500 уже собрана ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1049 | Дата: 28.07.2016

NES

Многие уже думали, что компания Nintendo не имеет планов касательно ретро-геймеров, однако это не так. Nintendo анонсировала выпуск консолей Nintendo Classic Mini NES – это та самая 8-битная консоль, однако выполненная в уменьшенном корпусе. Она будет иметь совместимость с современными телевизорами через HDMI-порт (кабель поставляется в комплекте) и встроенные игры на борту. Контроллеры (в комплекте поставляется один) классического стиля будут также совместимы с Nintendo Wii и Wii U для игры в Virtual Console NES ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1589 | Дата: 16.07.2016

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".