• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » События
1 декабря 2016 года компания Smile-Expo организовывает отраслевое киберспортивное событие в Москве – eSPORTconf Russia.

eSPORTconf

Киберспорт – новая ниша для инвестирования на российском рынке. В конце апреля вышел официальный приказ, в котором его приравняли к спортивной дисциплине. Что же теперь ожидает эту отрасль в России? Именно с целью изучения этого вопроса, Smile-Expo – ивент-компания с многолетним опытом работы – проведет профильное b2b-мероприятие eSPORTconf для инвесторов, бизнесменов, представителей игровой индустрии РФ и стран СНГ и не только ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 958 | Дата: 22.09.2016

В минувшую пятницу состоялось главное событие в рамках большого празднования 100-летия танков. Компания Wargaming вместе с Бовингтонским танковым музеем выставили на Трафальгарской площади одну из наиболее ранних моделей танковой техники — Mark IV, младшего брата легендарного Mark I.

Mark

Ровно сто лет назад, 15 сентября 1916 года, состоялось легендарное сражение на Сомме, где перед глазами ошеломленных немецких солдат предстали громадные железные монстры, медленно разрывающие линию фронта и ломающие любые препятствия на своем пути ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 943 | Дата: 20.09.2016

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, поздравляет команду Epsilon eSports с победой в проходивших 22-24 июля 2016 года соревнованиях Pro Gamer League 2016 Summer Finals в Ухане, КНР. Команда Epsilon CS:GO (xelos, Draken, freddieb, REZ, disco doplan и Chrille в качестве тренера) приложила все свои силы, чтобы добиться в этих международных соревнованиях триумфальной победы. ViewSonic выпала честь быть спонсором команды на этом турнире. Помимо спонсорской поддержки Epsilon, корпорация предоставила игрокам свои лучшие мониторы серии XG01 - с малым временем отклика, которые вывели игру команды на качественно новый уровень.

при поддержке ViewSonic

Помимо продвинутой серии геймерских мониторов XG, компания ViewSonic также предлагает любителям киберспорта по всему миру геймерские мониторы серии VX57, разработанные специально для ситуаций, требующих очень быстрого отклика, возможностей настройки под разные сценарии игры и превосходного воспроизведения цветов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1065 | Дата: 11.08.2016

10-11 сентября 2016 года состоится одно из главных интерактивных событий Украины – фестиваль виртуальных развлечений WEGAME. На мероприятии соберутся все, кто имеет отношение к косплею, киберспортивной и geek-культуре. Ты тоже приходи!

Звёзды киберспорта

Рады сообщить, что почетными гостями фестиваля WEGAME станут представители одной из самых известных киберспортивных команд Украины – Natus Vincere. Мы знаем, что ты их очень хочешь увидеть! Кто они? Арсений ceh9 Триноженко – одна из легендарных фигур команды Na’Vi. Арсений начал свою карьеру в качестве киберспортсмена задолго до участия в Natus Vincere, но именно здесь добился успеха и всемирной славы среди игроков. Сегодня он занимает должность официального стримера в этой киберспортивной организации и коментатора матчей по Counter Strike: Global Offensive ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1052 | Дата: 02.08.2016

Добрый день! Компания Wargaming соберет в Киеве представителей геймдева со всего мира, и поэтому приглашает всех желающих принять участие в этой уникальной конференции разработчиков - 4С: Kyiv (Create. Сraft. Communicate. Collaborate).

4С: Kyiv

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1095 | Дата: 02.08.2016

PS4

23-24 июля прошла выставка PLAY Expo Margate 2016, на которой были представлены самые разные ретро-системы, от бытовых компьютеров и игровых приставок до аркадных кабинетов и VR. Было очень круто ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 977 | Дата: 28.07.2016

Косплеєр – це коли косплей переслідує тебе скрізь. Дорогі друзі! Хочемо повідомити радісну звістку: нудьгувати восени не доведеться! Наш другий фестиваль інтерактивних розваг WEGAME відбудеться 10-11 вересня 2016 року в «АККО Інтернешнл»!

WEGAME

Цього разу на вас чекатиме ще більше вражень і драйву! А головне – найкращі косплеєри зможуть позмагатися за призовий фонд у 20 000 грн ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1097 | Дата: 25.07.2016

Unreal Fest не похож на то, что проходит каждый месяц, он соберет гостей со всей страны и мира, предоставит лучшее оборудование и самые новые игры в формате дополненной и виртуальной реальности.

Unreal Fest

Данное мероприятие охватывает большую аудиторию геймеров и разработчиков. Последние встретятся на фестивале с потенциальными инвесторами, спикеры расскажут о последних тенденциях AR&VR-рынка. Для разработчиков в рамках Unreal Fest будет проходить конкурс на лучший проект ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1243 | Дата: 07.07.2016

Организаторы мероприятия рады сообщить об открытии общей зоны площадью в 100 кв. м. для киберсражений на фестивале WEGAME! Да-да, вы правильно понимаете - каждый желающий сможет прийти и сразиться в СS:GO на главном событии играющей Украины.

WEGAME

Напоминаем, что мероприятие состоится 10-11 сентября 2016 года ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1110 | Дата: 05.07.2016

Закончился прием заявок на выставку разработчиков! Отобраны лучшие проекты. Команды будут меняться в течение двух дней, ожидаются более 80 совершенно разных по жанрам, геймплею и арту игр. Будет интересно и продуктивно!

White Nights

А 29 июня в 18:00 в Red Hall состоится церемония награждения Indie Game Cup! Будет много призов и приятных сюрпризов! Кстати, даже если вы не принимали участия в конкурсе, у вас будет возможность выиграть приз, запасайтесь визитками ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1148 | Дата: 15.06.2016

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 19 20 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".