• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » События
Крупнейшая в Восточной Европе бизнес-конференция White Nights, посвященная разработке и продвижению игр на всех платформах, впервые пройдет в Праге.

Прага

13-14 февраля 2017 года конференция White Nights соберет лучших специалистов индустрии со всех уголков планеты, включая уникальный состав разработчиков из Чехии, Словении, Польши, Словакии, России, Беларуси, Украины, Германии и других стран. Ожидается более 800 человек ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2143 | Дата: 17.01.2017

World of Tanks

WG Fest – масштабное событие, которое объединит под одной крышей игры компании Wargaming, киберспорт, музыку и другие развлечения для всей семьи. В рамках мероприятия пройдут презентации новых проектов и виртуальное сражение лучших игроков World of Tanks. Также вас ждет музыкальный концерт, хедлайнерами которого станут Ёлка, «Каста» и «Би-2» ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1145 | Дата: 07.12.2016

screenshot

Популярные музыканты, конкурсы и подарки, общение с разработчиками, возможность первыми испытать новые игры и из первых уст узнать эксклюзивные новости от Wargaming. Большой игровой праздник WG Fest всё ближе, а подробности — горячее ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1116 | Дата: 28.11.2016

В Нью-Йорке определились победители первого в мире чемпионата по World of Tanks Blitz, а также стали известны участники «Битвы Чемпионов», которая пройдет в рамках WG Fest в Москве.

Гранд-Финала 2017 по WoT

На минувших выходных Нью-Йорк сотрясали масштабные сражения. Но не с Кинг-Конгом или Годзилой, нет – это была «Битва Претендентов» Лиги Wargaming.net. Шесть лучших команд из Европы, Азии и Северной Америки сражались за внушительный денежный приз и 2 путевки на «Битву Чемпионов» в Москве. После напряженной и трудной киберспортивной борьбы Ding World of Tanks одержали оглушительную победу над Kazna Kru и обе эти команды отправятся на WG Fest ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2004 | Дата: 21.11.2016

Компания Wargaming разыскивает дружные команды «танкистов» для участия в новом конкурсе по World of Tanks «WoT это семейка». Это отличный шанс для семей, в которых как взрослые, так и дети являются активными игроками в «Танки», рассказать о себе и выиграть внушительные призы.

Wargaming

Задача участников — собрать свой танковый взвод и снять о нем короткое видео, в котором ярко и креативно представить всех членов команды и рассказать, почему именно они должны участвовать в конкурсе ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1063 | Дата: 11.10.2016

WoT

Стали известны имена четырех участников Суперфинала серии турниров «Время танков», который пройдет 8 октября в казанском Ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена». Из более чем 200 команд — претендентов на решающую битву отобрались дружины «KBY#1» (Казань), «Мадагаскар» (Пермь), «Полный расколбас» (Челябинск) и «Золотое фуфло» (Саратов). Каждая увезет домой призы, которые распределятся следующим образом ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 988 | Дата: 05.10.2016

Компания Wargaming рада анонсировать специальный внесезонный игровой ивент «Битва финалистов», в рамках которого по две лучших команды из регионов Европа, Северная Америка и Азия сойдутся в офлайн-боях за право бросить вызов текущим чемпионам Wargaming.net League, команде Na’Vi. Турнир состоится 19 ноября в нью-йоркском Altman Building.

киберспорт

Вход для всех гостей мероприятия будет бесплатным. Те, кто не сможет добраться до «Большого яблока», получат возможность подключиться к стриму на Twitch ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 980 | Дата: 04.10.2016

Компания Wargaming рада объявить, что Казань станет главным танковым городом осени! В ближайшее время в столице Татарстана определится восьмой региональный победитель серии турниров «Время танков», после чего город станет местом проведения сразу двух важнейших киберспортивных событий.

World of Tanks

1 и 2 октября состоится онлайн-финал «Времени танков», в котором сойдутся триумфаторы каждого из восьми региональных турниров, проходивших помимо Казани в Самаре, Ярославле, Нижнем Новгороде, Челябинске, Перми, Саратове и Уфе ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1215 | Дата: 30.09.2016

С сегодняшнего дня на сайте конференции разработчиков игр White Nights доступен список зарегистрировавшихся компаний, их уже более 250 - и это только половина от финального числа. Среди участников: Game Insight, Playrix, Appodeal, King, Pixonic, VK.com, Unity, G2A.com, Paymentwall, CD Projekt Red, Facebook, Epic Games, Google, Amazon, Creative Mobile, Alconost, Nevosoft, Playkot, Riot Games, Playclips, Applovin, devtodev, 101XP, OK.ru и многие другие.

Deconstruction Workshop

После того, как получите билет, сможете зарегистрироваться в сервисе Pitch & Match и назначать встречи другим участникам. Чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов провести конференцию наиболее эффективно ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1224 | Дата: 28.09.2016

1 декабря 2016 года компания Smile-Expo организовывает отраслевое киберспортивное событие в Москве – eSPORTconf Russia.

eSPORTconf

Киберспорт – новая ниша для инвестирования на российском рынке. В конце апреля вышел официальный приказ, в котором его приравняли к спортивной дисциплине. Что же теперь ожидает эту отрасль в России? Именно с целью изучения этого вопроса, Smile-Expo – ивент-компания с многолетним опытом работы – проведет профильное b2b-мероприятие eSPORTconf для инвесторов, бизнесменов, представителей игровой индустрии РФ и стран СНГ и не только ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 956 | Дата: 22.09.2016

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".