| 
					| YusTov | Дата: Вторник, 07.06.2011, 07:55 | Сообщение # 1 |  | Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 1 Статус: Offline | Приветствую! С вашего разрешения хотел бы поведать вам о нашем новом проекте – BATTLE HEARTS (БХ).
 
 Battle Hearts - это динамичная онлайн-игра, с современной 3Д-графикой, ориентированная на командные бои в фэнтезийном мире. Здесь две враждующие группировки охотников за сокровищами оспаривают друг у друга право на обладание могущественными артефактами и знаниями древней цивилизации.
 
 Уже сейчас вам доступны четыре класса – от брутального орка-берсерка до кавайной кошки-мага. Несколько красивейших карт, увлекательные режимы боя, арсенал оружия, брони, артефактов и множество способов выгодно выделить своего героя из толпы других игроков. На подходе Фавна-теневая убийца!
 
 Мы уверены, что многие из вас откроют в БХ что-то своё – кому-то понравится угарное «мочилово» стенка на стенку, кому-то тонкости командной игры и нюансы тактики, а кому-то общение с друзьями и возможность выразить себя в красивом игровом мире. Другими словами, БХ – открыт для всех.
 
 Клиент игры весит всего 230 МБ (!) и не требует абонентской платы, поэтому ничего не мешает попробовать её прямо сейчас!
 
 Внимание! Игра находится в разработке. В ближайшее время начнется официальное бета-тестирование проекта.
 
 В Battle Hearts:
 Ты можешь начать играть сразу, без утомительной прокачки.
 Ты можешь сделать своего персонажа не похожим на остальных.
 Ты можешь найти себе оружие и героя по вкусу.
 Ты можешь найти новых боевых товарищей.
 Ты можешь играть в эту игру бесплатно!
 
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   |  |  |  |  | 
| 
					| Timon | Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:04 | Сообщение # 2 |  |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 1395 Статус: Offline | Графика хороша! Интересно, на чём сделали игру, какой движок используется? 
 
   |  |  |  |  |