• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждения на другие темы » Кино » Солдаты удачи (кино для настоящих мужчин)
Солдаты удачи
SevilorДата: Вторник, 29.05.2012, 05:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Солдаты Удачи

Жанр: Боевик, экшн
Производство: Россия/США, 2011 год.

Режиссер: Максим Коростышевский
Сценарий: Алекс Коскас и Джо Келбли, а также Роберт Кромби
Продюсеры: Роберт Кромби, Джефф Мост, Наталья Смирнова

В ролях: Кристиан Слэйтер, Шон Бин, Винг Рэймз, Доминик Монахэн, Колм Мини, Оксана Коростышевская, Райан Доноху, Чарли Бьюли, Сара Анн Шультс при участии Джеймса Кромвелла и Фредди Родригеса.

Дата выхода в России: 19 июля 2012 года
Дата выхода в США: 3 августа 2012 года

Это история о героях нового времени, миллионерах, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи, за собственные деньги отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но ситуация с самого начала выходит из-под контроля…

Шок!!! Война в Крыму!!! С такого баннера я перешел на какой-то сайт, потом там начал смотреть информацию и оказалось, что речь идет о съемках нового фильма. Всего лишь фильма, подумал я. Но, интересного фильма, подумал я во-второй раз. Одним словом, такая нелепая ссылка привела меня к «Содатам удачи», я кое-что узнал о фильме и сейчас вот ожидаю премьеру. Как-то даже не верится, что когда я был маленьким, Голливуд для наших отечественных режиссеров был запретным плодом, а сейчас все наоборот. Хотелось бы, чтобы у молодых ребят, которые снимают хорошее кино, все получалось. У фильма «Солдаты удачи» будет успех. Это уже видно
 
Игровой форум » Обсуждения на другие темы » Кино » Солдаты удачи (кино для настоящих мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".