• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Портативные игровые системы » Nintendo показала портативную консоль 3DS (3D)
Nintendo показала портативную консоль 3DS
G-GURUДата: Вторник, 22.06.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline

Компанией Nintendo представлено новую портативную консоль 3DS. Устройство продемонстрировали на пресс-конференции Nintendo, которая была посвящена открытию выставки E3, которая должна пройти с 15 по 17 июня в Лос-Анджелесе.
Консоль 3DS оборудована двумя камерами, что даёт возможность снимать трехмерные фотографии. Один экран портативной консоли как и раннее является сенсорным, а второй оборудован поддержкой трехмерное изображение. При этом у игрока есть возможность отключать функцию объемного изображения, а также регулировать его глубину. Графические возможности и характеристики консоли значительно улучшены по сравнению с консолью DS.
Особой возможностью устройства есть возможность проигрывать фильмы в 3D. В новой консоли встроен модуль Wi-Fi, который позволяет пользователям скачивать дополнительный контент и информацию о рейтингах игроков.
Президент Nintendo Сатору Ивата, представивший устройство на пресс-конференции, не назвал точную дату его релиза и предполагаемую розничную цену на него. Ожидаем, что эту информацию обнародуют в ближайшее время. По его словам на 3DS выйдут игры Kid Icarus и Nintendogs, а также множество других проектов от сторонних разработчиков, в том числе игры из сериалов Saints Row, Assassin's Creed, Resident Evil, Metal Gear Solid, Batman и Kingdom Hearts.
Консоль 3DS анонсирована в марте 2010 года. За несколько дней до этого, в СМИ попали слухи о том, что прототип устройства уже получили разработчики из студий Nintendo. Представители компании обещали, что новая консоль будет совместима с играми для DS.

Прикрепления: 9833612.jpg (18.7 Kb)
 
FoxДата: Суббота, 26.06.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне интересно как осуществляется поддержка трёхмерного изображения, там нужны будут специальные стерео очки или какой то несколько слойный экран.
 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Портативные игровые системы » Nintendo показала портативную консоль 3DS (3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".