• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Флэш игры » Лучшие и самые интересные игры (от Игрофлот!)
Лучшие и самые интересные игры
TimonДата: Четверг, 06.03.2014, 14:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Мир супер Марио
Представляем вам бесплатно онлайн флэш аркаду - 'Мир супер Марио (Super Mario World)'. На первый взгляд простая задача на проверку оказывается сложнейшим испытанием, пройдите эту сложную аркаду, мини аркады. Всеми любимая игра про Супер Марио из Деньди, Сеги прочих игровых приставох зари индустрии игр. Вы найдёте много интересных уровней, обалденная аркада хорошо реализована во флеш. Играть в приключения Марио онлайн.

2. Одевалка невесты
Красивая и романтичная одевалка невесты, тщательно подберите онлайн свадебное платье для юной девочки. Подберите аксессуары для невесты и самое главное не забудьте про свадебный букет. Игра для девушек в свадьбу, одевание невесты онлайн. Игра в свадебного стилиста.

3. Мороженное Банни
Сладкое и красочное мороженное . что может быть лучше? Создайте свое оригинальное и неповторимое лакомство в одной из самых сладких онлайн игр для девочек на приготовление еды. Удивите кролика Банни и он незамедлит оценить ваши старания в приготовлении мороженого.

4. Маджонг шанхайская династия
Представляем вам очень интересную логическую игру Маджонг шанхайская династия. Скорее приступайте к игре и сразу все поймете. Статегия игры Маджонг отдаленно напоминает пасьянс, необходимо не просто кликать на все фишки подряд, а думать, какую фишку удалить первой, а какую второй и третьей. Маджонг - древняя китайская головоломка или логическая игра, придуманная Конфуцием, как гласят придания. История логической игры Маджонг уходит далеко в глубь тысячелетий и не выглядит точной и прозрачной.

5. Metal Slug 4 - Метал Слаг
Чумовая экшн стрелялка с большим количеством стрельбы, для освобождения заложников ним нужно пострелять. Интересная китайская стрелялка, которая нравится всем мальчишкам и уже выдержала четыре релиза онлайн флеш серий игры.

6. Bloons Tower Defense 3
Ставьте различных обезьянок по краям дороги, покупайте им апгрейд и не давайте шарикам пролететь мимо, с каждым уровнем шариков становится всё больше и больше. Защитить башню бесплатно онлайн.

7. Стрелять шариками - Bubble Shooter
Суперхит всех офисных работников!!! Логическая онлайн флеш игра - Стрелять по шарикам. Логическая флеш игра Стрелять по шарикам - очень популярная игра для убивания рабочего времени - д игра демотиватор, не тратьте время на работу, а тратьте на онлайн игры. Лучшая игра демотиватор для офисного сотрудника - стрелять по цветным шарикам одного цвета можно часами, неделями и даже годами.

8. Панда гольф (Panda Golf 2)
Обалденная позитивная флеш игра в мини Панда гольф, отличный демотиватор в офисе. Нужно забросить шарик в лунку, развивайте глазомер и логику.

9. Неоновый гонщик (Neon Rider)
Хитяра гоночных флеш игр всех времён и народов. Красивая прикольная гонка в неонового гонщика, нужно менять цвет гонщика, чтобы переключиться на трассу соответствующего цвета.

10. Дизайн комнаты
Игра переделки комнаты - на сей раз спальня, вам надо выбрать цвет стен, кровати, тумбочку и ещё всякие мелочи что бы стало поуютней. Выбор предметов в этой игре небогатый, но и при таком ограниченном количестве можно создать уют и красоту.


 
GamONДата: Суббота, 26.04.2014, 15:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Играл в некоторые эти флешки
 
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Флэш игры » Лучшие и самые интересные игры (от Игрофлот!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".