• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Vigilante 8: Second Offense [PSX] (Дополнительная информация.)
Vigilante 8: Second Offense [PSX]
G-GURUДата: Суббота, 27.11.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Создаю эту тему, потому что некоторые участники форума, по какой-то непонятной мне причине не могут сделать это сами.
P-POU спрашивай что непонятно. Пиши подробно что именно не получается и т.п.
Если кому-то ещё что-то интересно узнать тоже задавайте вопросы (естественно по теме).

Vigilante 8 (FAQ)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Дополнение

Если вы хотите тоже быть в курсе дела и поиграть в игру:
Скачать Vigilante 8 2-nd.
Скачать Vigilante 8
Эмулятор PSX.
Настройка эмулятора ePSXe

Прежде чем задать вопрос, прочтите тему, и посмотрите не было ли уже на него ответа!

Часто задаваемые вопросы:
Как остановить машину на мосту в уровне California (Калифорния) Pacific Harbor?
Как в игре Vigilant 8 2 включить уровни из первой части?
Как в уровне Florida (Флорида) Lunch Site запустить ракету?
Как на карте Utah (Юта) Winter Games (Зимние игры) выиграть лыжную гонку?
 
G-GURUДата: Четверг, 24.03.2011, 21:26 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ReDs-777)
Нет,когда берешь куб со special,то выпадает то 2-е,то 3-и,а вот почему?

У меня по этому поводу есть несколько вариантов:
- Это связано с тем, что число “Специалок” генерируется автоматически.
- Какая то недоработка разработчиков (скорее всего это именно так), можно видеть, когда написано, что взято две (2) “Специалки” рядом с машиной летает три "чёрных материи".
- Это может быть связано с первоначальными параметрами перед взятием “Специалки”, сколько было оружия, отнято жизней, произведено выстрелов и т.п.
 
SnampДата: Пятница, 24.06.2011, 00:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вычетал у вас на сайте:

"Вопрос:
Подскажите как заблокировать дорогу во второй миссии. Я должен остановить большой грузовик на мосту, но не знаю как это сделать.
Ответ:
Чтобы заблокировать дорогу, дождитесь, когда грузовик, перевозящий контейнеры, загрузиться грузится и заедет на подвесной мост. Затем немедленно дайте мощную очередь из пулемета, и грузовик с контейнерами тут же остановится. Тем самым заблокирует мост."

Вроде все логично, попробовал выполнить, но у меня возникли трудности, и решил спрасить у вас.

Сделал все как описанно, но после первого же попадания из пулимета в грузовик, он исчезает и появляется под мостом и продолжает движение, но только уже под ним! В чем причина то??? подскажите.


---
 
SnampДата: Пятница, 24.06.2011, 00:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще вопрос...
Я видел твои скриншоты из vigilante 8 2nd... они более четки.. У меня совсем все плохо sad

Заставки тоже желают лучшего...


скачивал уже более трех штук Vigilante 8 2nd...
первую русскую, все было по русски, но проблеммы такие же и + к тому же спец. оружие неработало..
Вторую скачал Английскую, что в данный момент у меня, спец работает, но но проблеммы в начале такие.. Жду ваших советов как это все исправить!? cry

Показатели грузовика обсолютно не такие, которые указаны в цифрах...


Вот здесь примерное значение.. и кстати НАЗВАНИЕ транспорта совсем не соответствует реалу...


В выборе карты еще страшнее... Щас в стандарте стоит Аризона, но стоит сменить и...


Сменил карту на фиг знает какую... потому что ничего невидно...


И при листании карт висит аризона и при этом исчезает название...

Вот мой Эмулятор.. и вот что пишет при запуске Vigi 8 2nd..



Жду ваших советов...

Примечание: Винда ХР, менял Эмулятор на подобный и на версию ниже, проблеммы те жи...

и еще G-GURU прошу, дай ссылку на скачку твоего эмулятора и Vigi 8 2nd... вдруг поможет...


---
 
G-GURUДата: Пятница, 24.06.2011, 10:18 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Snamp)
Сделал все как описанно, но после первого же попадания из пулимета в грузовик, он исчезает и появляется под мостом и продолжает движение, но только уже под ним! В чем причина то??? подскажите.


Так не должно быть. Возможно это глюк эмуляции или образа игры. Чтобы разобраться, нужны скрины.
 
G-GURUДата: Пятница, 24.06.2011, 10:36 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Snamp)
И еще вопрос...
Я видел твои скриншоты из vigilante 8 2nd... они более четки.. У меня совсем все плохо

Все эти глюки связаны с неправильной настройкой эмулятора. Ты его вообще настраивал?

Как правильно настроить эмулятор Sony PlayStation (PSOne / PSX / ЗЫЧ). Настройки для эмулятора ePSXe 1.6 / ePSXe 1.7 (возможно и других).
Эти настройки самый оптимальные и подходят почти для всех игр.
Настраивать мы будем видеоплагин Pete's OpenGL2 Driver 2.6 (кажется уже есть 2.9 версия, и возможно выше)
Открываем эмулятор ePSXe входим в Настройки (Config) -> Видео (Video) -> выбираем видео плагин и жмём Настроить (Configure). Как настроим жмём Ок - > Ок
Настраиваем его как показано на скрине:

P.S. Уже давно не играл в игры на эмулеторе, предпочитаю на оригинальной консоли. Ощущение совершенно разные.
 
WandererДата: Суббота, 23.07.2011, 19:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snamp)
Вычетал у вас на сайте:

"Вопрос:
Подскажите как заблокировать дорогу во второй миссии. Я должен остановить большой грузовик на мосту, но не знаю как это сделать.
Ответ:
Чтобы заблокировать дорогу, дождитесь, когда грузовик, перевозящий контейнеры, загрузиться грузится и заедет на подвесной мост. Затем немедленно дайте мощную очередь из пулемета, и грузовик с контейнерами тут же остановится. Тем самым заблокирует мост."

Вроде все логично, попробовал выполнить, но у меня возникли трудности, и решил спрасить у вас.

Сделал все как описанно, но после первого же попадания из пулимета в грузовик, он исчезает и появляется под мостом и продолжает движение, но только уже под ним! В чем причина то??? подскажите.

Там оказывается надо просто тупо стоять, пока грузовик не врежется в тебя лоб в лоб, с каждым ударом он едет всё медленнее, главное достоять! И нет разницы с грузом он или без!
 
AlexДата: Четверг, 03.11.2011, 00:23 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот отличная статья полный FAQ про Vigilante 8 вот бы кто такую же про Vigilante 8 2 написал.


Моды для World of Tanks
 
HolioДата: Четверг, 10.11.2011, 00:15 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
Хогоу! Нашёл форум по виги smile Народ, выручай, у кого есть коллекция картинок с тематикой игры, типо такой

Добавлено (10.11.2011, 00:15)
---------------------------------------------

 
G-GURUДата: Четверг, 01.12.2011, 14:38 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Holio, создавай отдельную тему в нужном разделе, уверен, что там тебе помогут.
 
G-GURUДата: Четверг, 01.12.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Знаете ли вы что, в игре Vigilante 8 и Vigilante 8 2 на картах изменяется ландшафт местности, то есть появляется кратер (углубление) в карте (местности). Со временим данное углубление зарастает (исчезает). В играх того времени такое нововведение можно считать революционным. Не многие игры сейчас могут таким похвастаться. Но сейчас не об этом, а о том как такого эффекта добиться.
Вам понадобится оружие: Небесная Мортира Свайвел (Sky Hummer Mortal Swivel)
Так же нужно применить комбо: Создатель кратеров (Crater Maker)
На удивление комбо для такого мощного залпа очень простое: Вниз, Вниз, Вверх и нажать R2 (стрельба пулемётом).

После чего в месте попадания данного снаряда мы можем некоторое время на земле наблюдать углубление.

Так же заметил у Padre Destino на его автомобиле Goliath Halftrack ещё одну недоработку (складывается впечатление, что его вставляли в игру впопыхах) если данным персонажем взять зимний комплект колёс с лыжами, то можно заметить то, что колёса не вращаются. Так как у него изначально идут гусеницы, которые по свойствам отличаются от колёс.
 
HolioДата: Четверг, 01.12.2011, 22:32 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Holio, создавай отдельную тему в нужном разделе, уверен, что там тебе помогут.

G-GURU, спасибо за ответ, уже нашёл. И не секрет для чего искал, напечатал на футболку и получился прекраснейший подарок закоренелому фанату! Если интересно, сходите сюда перёд зад

И меня удивляет, почему здесь рассказывают о очевидных вещах из игры? Не, ну реально очевидных! smile Недавно открыли её для себя что ль? Я не хочу показаться грубым, но, с моим стажем игры я имею право на такое мнение. Мы с другом убили хорошее количество времени на неё и, пожалуй, без преувеличения скажу, что знаем мы ОЧЕНЬ много интересных и ни кому не известных моментов. Благо их там великое множество smile Она дарит нам и по сей день новые и новые открытия! Шедевр-игрушка и жаль что никто не заботиться о продолжении ТАКИХ игр, что печалит.


Сообщение отредактировал Holio - Четверг, 01.12.2011, 22:32
 
G-GURUДата: Пятница, 02.12.2011, 09:59 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Holio)
И не секрет для чего искал, напечатал на футболку и получился прекраснейший подарок закоренелому фанату!

Отличный подарок, друг фан именно койотов? (оригинальный)

Quote (Holio)
И меня удивляет, почему здесь рассказывают о очевидных вещах из игры? Не, ну реально очевидных!

Я один, секретов в игре много, я не раз об этом говорил. Я и все посетители портала будут рады, если такой заядлый игрок будет делиться секретами.

Quote (Holio)
Недавно открыли её для себя что ль?

Многие и в правду только открывают для себя платформу PlayStation.

Я же в своё время перешёл к ПК'шным играм, но любовь и ностальгия к некоторым Сонивским играм привела меня к эмуляции, а потом и к небольшой коллекции приставок и большой коллекции игр для PSX.

Quote (Holio)
Шедевр-игрушка и жаль что никто не заботиться о продолжении ТАКИХ игр, что печалит.

Нужно чтобы продолжение делали на PSOne, а не на какую либо другую консоль, а то, как они это сделали так такого нам не нужно. Я про игру для Xbox 360.
 
HolioДата: Пятница, 02.12.2011, 22:26 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Отличный подарок, друг фан именно койотов? (оригинальный)

Не совсем smile Его любимый персонаж Далас, а Койоты наша любимая банда (мой персонаж Нина Локо {футболка тоже есть, но только с Ниной smile }).
Quote (G-GURU)
Я один, секретов в игре много, я не раз об этом говорил. Я и все посетители портала будут рады, если такой заядлый игрок будет делиться секретами.

Хорошо, делиться так делиться smile Как время будет wink
Quote (G-GURU)
Многие и в правду только открывают для себя платформу PlayStation.

А речь идёт только об этой консоли? Мы с другом начинали с DraemCast.
Quote (G-GURU)
Нужно чтобы продолжение делали на PSOne, а не на какую либо другую консоль, а то, как они это сделали так такого нам не нужно. Я про игру для Xbox 360.

Я согласен, конкретно с этой версией не знаком, но почему-то уверен, что получилось совсем не то :/
 
AlexДата: Вторник, 06.12.2011, 22:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Holio, ну что уважаемый, вы готовы нам что-то неизвестное поведать, или это был детский лепит в попытки показать себя крутым?


Моды для World of Tanks
 
HolioДата: Четверг, 08.12.2011, 08:06 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
Alex, или Андрей, не знаю как лучше, сегодня или завтра я поделюсь опытом, понимаешь, не всегда у меня есть свободное время, поэтому потерпи smile Не думай что это
Quote (Alex)
был детский лепит в попытки показать себя крутым?

XD как тебе в голово такое пришло? Не подумай ничего...но сколько тебе годков- то?
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Vigilante 8: Second Offense [PSX] (Дополнительная информация.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".