• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Tank Racer [PSX] (Секреты)
Tank Racer [PSX]
P-POUДата: Четверг, 09.12.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
ИГРА-КЛАСС! НО ПРАВДА ТРУДНОВАТАЯ. ЕСЛИ КТО-ТО ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ, ТО УКАЗАННЫЕ НИЖЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВАС.
ЕСЛИ ПРОЙТИ ВСЕ ТУРЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТО ВАМ БУДУТ ДОСТУПНЫ СЕКРЕТНЫЕ ТАНКИ И СКРЫТЫЕ МИНИ-ИГРЫ. ПОИГРАТЬ В НИХ МОЖНО, ПРОСТО НАДО ХОРОШО ПОИСКАТЬ.КТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ДОБАВИТЬ ПИШИТЕ СЮДА.


000:)
 
G-GURUДата: Четверг, 09.12.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
P-POU, Если тебе хочется поделиться со всеми секретами какой либо игры и их нет у нас на сайте, то ты можешь добавить их. Но при условии, если ты оформишь всё нормально и без ошибок.
 
P-POUДата: Пятница, 10.12.2010, 07:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
ДУМАЮ, ЧТО СЕКРЕТ ИГРЫ ТЕБЕ ЯСЕН, МОЖЕШЬ САМ ДОБАВИТЬ ЭТОТ СЕКРЕТ ИГРЫ, А ТО Я ОПЯТЬ НАДЕЛАЮ КАКИХ-ЛИБО ОШИБОК. ИГРА НАЗЫВАЕТCЯ TANK RACER. ТЫ В НЕЁ НЕ ИГРАЛ?

000:)
 
FoxДата: Пятница, 10.12.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (P-POU)
ДУМАЮ, ЧТО СЕКРЕТ ИГРЫ ТЕБЕ ЯСЕН, МОЖЕШЬ САМ ДОБАВИТЬ ЭТОТ СЕКРЕТ ИГРЫ, А ТО Я ОПЯТЬ НАДЕЛАЮ КАКИХ-ЛИБО ОШИБОК. ИГРА НАЗЫВАЕТCЯ TANK RACER. ТЫ В НЕЁ НЕ ИГРАЛ?

Я думаю G-GURU и так есть что делать, потому он и предложил тебе это сделать. Возможно, он в скором добавит что-то по этой игре, ведь новая инфа на сайт добавляется почти каждый день.
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Tank Racer [PSX] (Секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".