• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
Специалисты лаборатории Waterloo Labs, что в штате Техас, представили новую систему управления визуального управления играми. Данная технология предназначена для управления игрой при помощи глаз. Главным отличием от подобных систем, у данной всё управление построено на использовании электродов. Человеческое глазное яблоко вырабатывает заряды энергии (положительным со стороны зрачка и отрицательным с обратной стороны). Именно благодаря скоплению нейронов, закреплённые вокруг глазниц электроды позволяют реагировать на управление человеческого взгляда. А вот тестирование этой новой технологии представители Waterloo Labs почему-то решили на культовой игре Super Mario Bos. с известной всем 8-битной приставке NES ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1851 | Дата: 13.08.2010

Первая игровая консоль не использующая джойстики, готовиться к производству Microsoft. Нести ответственность за управление в Xbox 360 будет датчик, отслеживающий действия пользователей в пространстве. Развлекаясь в 3D, пользователь может пользоваться только своими руками, воспроизводя оружие или руль автомобиля. Microsoft рассчитывает, что их новинка потеснит на рынке консоль Nintendo Wii, которая изменила представления о видеоиграх благодаря инновационной системе управления. Кстати, по объёмам продаж Nintendo Wii удерживает первенство среди конкурентов. В некоторых приставках уже применялись аналогичные разработки, использующие мысль наблюдения различных движений игрока ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2252 | Дата: 12.08.2010

Вышел шестой номер оффлайн электронного журнала «Re-Player». Авторы в новом выпуске рассказывают нам о таких известных сериях игр как Resident Evil, Silent Hill и Project Natal. Ну и, конечно же, в данном номере имеются различные ревью и гайды к другим приставочным играм и обзоры компьютерных и индии-игр, а также два интервью: с создателем ZX-версии игры «Preliminary Monty» и с командой разработчиков игр Water Melon ... Читать дальше »
Категория: Игровая литература | Просмотров: 2266 | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (4)

Вышел новый номер оффлайн PDF-журнала «Телефонная книга #3». Данный журнальчик посвящён мобильным играм и мобильным системам, эмуляции мобильных платформ и прочим близким темам. В этом номере также имеются обзоры некоторых эмуляторов мобильных игр, обзоры различных java-игр, читы для некоторых J2ME-игр, Сканворд, Набор букв и другое. Журнал распространяется в формату PDF ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 2246 | Дата: 04.08.2010

Студия Odian Games выпустила ещё одну игру в жанре поиск предметов – Nemo's Secret: The Nautilus (Тайна Немо: Наутилус). Данная игрушка доступна для скачивания и бесплатной игры на 1 час, либо для покупки на специальных сервисах типа bigfishgames.com.

Сюжет игры повествует о том, что прошло много лет со времён, когда все знали о капитане Немо. Он давно пропал и все его уже давно забыли. Но однажды Немо выходит на связь ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2223 | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (3)

Официальные лица объявили, что уже начались торжественные продажи ожидаемой многими RTS-игры StarCraft II: Wings of Liberty. Открытие и представление игры прошло в Берлине, Стокгольме, Лондоне, Париже и, конечно же, в Москве!

Официальный сайт Star Craft II, www.starcraft2.com, уже пополнился новой информацией по игре, новыми скриншотами, трейлерами, а так же начаты различные мероприятия для фанатов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1863 | Дата: 27.07.2010

Фанаты игры всех времён и народов, Super Mario Bros, перенесли свою любимую игру с 8-битки NES на не менее свою и любимую 16-битку Sega Mega Drive.

Порт был создан с помощью специального конвертера ASM-кода 6502 в код для процессора M68000. Игра перенесена максимально точно, с оригинальными особенностями ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 3993 | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (6)

"1С-СофтКлаб", Snowball Studios и Paradox Interactive договорились и сообщили об издании на территории Р.Ф. глобальной исторической стратегии "Виктория II". Эту игру разрабатывают те же люди, которые подарили нам такие игры как "Европа" и "День Победы".

В игре вас ждёт экономическая система с более чем 50 видами ресурсов, широкое древо технологий, исторические и вымышленные миссии, многопользовательский режим ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2277 | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (2)

Игра Crysis 2 от компании Crytek была показана на E3, как и обещалось, в stereoscopic 3D, и вызвала множество лестных отзывов от самых разных обозревателей игровой индустрии.

Участники популярного сайта Gamespot выбрали Crysis 2 как самую ожидаемую игру E3. Популярный веб-сайт 1UP.com назвал Crysis 2 лучшей 3D-игрой. Crysis 2 был отмечен Gamespy как “Best Shooter”, “Best 3D Experience” и “Best Graphics” из всех next-gen FPS,показанных на E3 ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3648 | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (1)

Компания Seagate недавно выпустила на рынок новый внешний жесткий диск FreeAgent GoFlex Desk – это первое подобное устройство объёмом 3 Тб, доступное массовому пользователю.

FreeAgent GoFlex Desk предоставляет большой простор для хранения информации, он позволяет вам выбрать любой интерфейс подключения к ПК. Все коллекционеры качественной музыки или фильмов в HD-качестве наверняка не останутся равнодушными ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1895 | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 156 157 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".