• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов
А.Z.Game Studios объявляет о наборе в команду разработчиков проекта под названием Зона-17.
Зона-17 - это игра в жанре action/fps, события которой развиваются в вымышленном недалеком будущем в зоне падения Тунгусского метеорита. В игре присутствует сталкерство, каким оно описано в книге "Пикник на обочине".

Игровой движок "Зоны-17", Leadwerks Engine, использует API OpenGL 3.0 для рендеринга графики, физический движок Newton Game Dynamics, и OpenAL с EAX для создания звуковых эффектов окружающей среды. Для наибольшей реалистичности графики используется рендер pureLIGHT ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2601 | Дата: 31.08.2010

GTA-фанаты сделали русификацию игр "GTA Vice City Stories" для игровых консолей PlayStation 2 и PlayStation Portable. Локализированная версия "Истории Вайс-Сити" версия 1.0 уже сейчас доступна для свободного скачивания ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 3622 | Дата: 30.08.2010

Вот уже и вышла долгожданная игра Mafia II от компании 2K Czech. Действительно ли это то, что все так долго ждали? Конечно же, нет. Это уже не та игра, что первая, это новая игра с новыми возможностями в современной реализации. Вторая Мафия рассказывает историю простого паренька и его жизнь, которую он повернул на преступный путь. Вымышленный американский город предоставит игроку возможность окунуться в атмосферу тех самых годов, когда мафия была бессмертна, и это видели все.

Главный герой Вито Скалетта начал подворовывать с детских лет, чтобы прокормиться. Не легко существовать в неблагополучной семье. И однажды он попался. Ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться: сядешь в тюрьму или пойдешь на фронт ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3425 | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (1)

Le Taon начал свой проект в котором он хочет “портировать” всем нам известную игру СТАЛКЕР для игровой платформы PS2.
Пока что о проекте мало, что можно сказать ведь он находится только в самой ранней стадии.
Всё что на данный момент известно так это то, что разработка игры осуществляется при помощи модернизированного движка Geo-Mod известного так же как RED. На данный момент на игру было затрачено не так уж много времени всего 5 часов. Но за них проделана довольно солидная работа:
- Портирован ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 4046 | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (1)

Специалисты лаборатории Waterloo Labs, что в штате Техас, представили новую систему управления визуального управления играми. Данная технология предназначена для управления игрой при помощи глаз. Главным отличием от подобных систем, у данной всё управление построено на использовании электродов. Человеческое глазное яблоко вырабатывает заряды энергии (положительным со стороны зрачка и отрицательным с обратной стороны). Именно благодаря скоплению нейронов, закреплённые вокруг глазниц электроды позволяют реагировать на управление человеческого взгляда. А вот тестирование этой новой технологии представители Waterloo Labs почему-то решили на культовой игре Super Mario Bos. с известной всем 8-битной приставке NES ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1860 | Дата: 13.08.2010

Первая игровая консоль не использующая джойстики, готовиться к производству Microsoft. Нести ответственность за управление в Xbox 360 будет датчик, отслеживающий действия пользователей в пространстве. Развлекаясь в 3D, пользователь может пользоваться только своими руками, воспроизводя оружие или руль автомобиля. Microsoft рассчитывает, что их новинка потеснит на рынке консоль Nintendo Wii, которая изменила представления о видеоиграх благодаря инновационной системе управления. Кстати, по объёмам продаж Nintendo Wii удерживает первенство среди конкурентов. В некоторых приставках уже применялись аналогичные разработки, использующие мысль наблюдения различных движений игрока ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2264 | Дата: 12.08.2010

Вышел шестой номер оффлайн электронного журнала «Re-Player». Авторы в новом выпуске рассказывают нам о таких известных сериях игр как Resident Evil, Silent Hill и Project Natal. Ну и, конечно же, в данном номере имеются различные ревью и гайды к другим приставочным играм и обзоры компьютерных и индии-игр, а также два интервью: с создателем ZX-версии игры «Preliminary Monty» и с командой разработчиков игр Water Melon ... Читать дальше »
Категория: Игровая литература | Просмотров: 2283 | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (4)

Вышел новый номер оффлайн PDF-журнала «Телефонная книга #3». Данный журнальчик посвящён мобильным играм и мобильным системам, эмуляции мобильных платформ и прочим близким темам. В этом номере также имеются обзоры некоторых эмуляторов мобильных игр, обзоры различных java-игр, читы для некоторых J2ME-игр, Сканворд, Набор букв и другое. Журнал распространяется в формату PDF ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 2259 | Дата: 04.08.2010

Студия Odian Games выпустила ещё одну игру в жанре поиск предметов – Nemo's Secret: The Nautilus (Тайна Немо: Наутилус). Данная игрушка доступна для скачивания и бесплатной игры на 1 час, либо для покупки на специальных сервисах типа bigfishgames.com.

Сюжет игры повествует о том, что прошло много лет со времён, когда все знали о капитане Немо. Он давно пропал и все его уже давно забыли. Но однажды Немо выходит на связь ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2247 | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (3)

Официальные лица объявили, что уже начались торжественные продажи ожидаемой многими RTS-игры StarCraft II: Wings of Liberty. Открытие и представление игры прошло в Берлине, Стокгольме, Лондоне, Париже и, конечно же, в Москве!

Официальный сайт Star Craft II, www.starcraft2.com, уже пополнился новой информацией по игре, новыми скриншотами, трейлерами, а так же начаты различные мероприятия для фанатов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1874 | Дата: 27.07.2010

« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".