• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Игры и игрушки
Москва, 21 сентября 2017 г. Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» отмечает два года со дня открытия специального игрового хаба и YouTube-канала для геймеров - «ЭльдоGAME».

Эльдорадо

На специализированной онлайн-площадке любителям игр доступна удобная навигация по тысячам товаров, актуальные новости, акции, стримы, а также интересный видеоконтент. «Эльдорадо» стремится объединить любителей игр, предлагая им только качественные услуги игровые товары по выгодной цене. «Будьте в игре» – это не просто призыв, это философия компании, которая привлекает немалое количество последователей, а также заставляет многих обратить пристальное внимание на игровой мир, способствуя развитию этой культуры в нашей стране. На площадке «ЭльдоGAME» заядлые геймеры и начинающие игроки легко могут выбрать и сравнить тысячи игровых товаров: популярные консоли, игровые ноутбуки, кресла, системные блоки, лучшие игры, аксессуары и многое другое. Кроме того, пользователи найдут ежемесячный журнал и самые интересные новости из мира игр ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1568 | Дата: 21.09.2017

В игровом центре «Цель» не так давно открылось новое игровое пространство - виртуальный Полигон. У всех есть возможность самостоятельно протестировать аттракцион, можно даже посетить его со своими друзьями.

VR-полигон

Хотелось бы вам немного подробнее рассказать об этом новом игровом пространстве VR-Полигон. Это первый в мире проект с командным шутером виртуальной реальности «Smart Track», который реализуется при поддержке игрового центра «Цель» и компании DVR (Dive into VR). Игра проходит в помещении площадью 300 кв. м., оборудованном новейшими устройствами отслеживания перемещения людей в пространстве. Надев шлем, вы попадете в виртуальное пространство – постапокалиптический город ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 2155 | Дата: 05.03.2017

Gaijin Entertainment объявляет о старте продаж настольной игры War Thunder: Осада. Приобрести игру можно в магазинах Hobby Games, в магазинах настольных игр вашего города в России и СНГ или заказать с доставкой в интернет магазине компании Hobby World. Простая в освоении, «War Thunder: Осада» позволит начинающим игрокам проявить себя уже в первом сражении, а опытные любители настольных игр смогут усложнить игру с помощью дополнительных правил.

Настольная игра

В новой настольной игре от Gaijin и Hobby World игрокам предстоит взять на себя оборону города от надвигающихся сил вермахта. Главное здесь – командная работа. Только действуя сообща, полевые командиры смогут сдержать натиск противника и отстоять город. Участвовать в обороне могут одновременно от одного до шести человек. Чтобы сделать сражение еще более напряженным, один из игроков может занять место вражеского фельдмаршала, который будет менять направления удара, выбирая самые незащищенные районы города ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1403 | Дата: 03.11.2016

Коллекционеры, внимание! Сегодня в продажу поступают новые коллекционные карточки Panini Earth Rumble, посвященные трем проектам от Wargaming — World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Игроки смогут собрать коллекции карточек по мотивам военной ММО-трилогии.

Wargaming и Panini

Заручившись успехом прошлогоднего совместного проекта, Wargaming и Panini решили вывести сотрудничество на новый уровень ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 3310 | Дата: 28.09.2016

На площадке народного финансирования CrowdRepublic, запущен новый проект – Eminent Domain! Eminent Domain – фантастическая игра о создании могучих галактических империй!

Игра построена на сочетании механик колодостроения и выбора роли. Каждый ход, выбирая одну из ролей вы получаете не только уникальный бонус, но и добавляете соответствующую карту в свою колоду ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1109 | Дата: 17.03.2016

«Игрокон» — самый популярный в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений, который ежегодно посещают более 13000 человек, пройдет в КВЦ «Сокольники» 14 и 15 ноября. Настоящий праздник для почитателей живого общения, веселья, активного и увлекательного времяпровождения, ну и естественно для тех, кто обожает настольные игры или только начинает знакомиться с ними.

Организатором фестиваля является крупнейший издатель настольных игр - Hobby World. Издательство задалось серьезной и важной целью – объединить людей всех возрастов и характеров, оторвать от реального мира и погрузить в мир неизведанный и завораживающий, хоть на какое-то время отвлечь всех от современных гаджетов и дать возможность БЕСПЛАТНО и с удовольствием провести время ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1754 | Дата: 10.11.2015

Фестиваль «Игромир» пройдёт в выставочном центре Крукус Экспо (Москва) 1-4 октября, где и состоится предрелизный показ настольной игры «Берсерк».

Невероятно успешная ККИ «Берсерк», проданная миллионными тиражами, выходит на новую ступень развития и составляет конкуренцию такому «монстру игрового мира», как MTG ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 2516 | Дата: 29.09.2015

Многие из нас любят плюшевые игрушки в виде старых добрых героев видеоигр, типа Марио или Соника. Но компания Cospa анонсировала мягкую игрушку в виде 16-битной игровой приставки Sega Mega Drive, что весьма круто для ретро-геймеров ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1624 | Дата: 05.08.2015

Несмотря на то, что игра «Lemmings» от DMA Design и Psygnosis была всегда популярной, и за десятилетия вышла на самых разных игровых платформах, сопутствующие товары по игре, типа игрушек, всегда оставались в стороне. Они были, но в незначительных количестве и ассортименте, если сравнивать с мерчендайзом других таких же популярных видеоигр ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1374 | Дата: 30.03.2015

Компания Capcom официально запустила производство и продажи плюшевых игрушек в виде персонажа Rockman (Mega Man), героя одноимённой серии видеоигр, ставшей популярной на 8 и 16-битных приставках Nintendo, Sega Mega Drive, Super Nintendo и т.д.

Игрушки в стиле ранних игр, но с милыми лицами. Сейчас доступны для предзаказа 2 варианта игрушки: большой за $40.99 и поменьше за $26.99. Отправка игрушек запланирована на декабрь ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1683 | Дата: 20.10.2014

« 1 2 3 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".