• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Разработчики игр
Самая популярная игра в жанре "угоняй, убивай и вообще делай что хочешь", GTA V разрабатываемая Rockstar, будет показана на игровой выставке E3 2010. В каком виде, конечно, пока не известно. Будет это демка или просто видео-трейлер – информации нет.

В пятой части "великого автоугонщика" по некоторым сведениям в роли главного героя выступит известный по предыдущей части Niko Bellic. Игра предоставит геймерам всё, что и в предыдущих частях ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2043 | Дата: 22.05.2010

Snowball и 1С-СофтКлаб подписали соглашение об объединении. Российское издательство Snowball, созданное в 1996 году для разработки, локализации и продвижения компьютерных игр, и компания "1С-СофтКлаб", уверенно занимающая лидирующую позицию на российском рынке компьютерных и видеоигр, объявили о подписании соглашения об объединении компаний.

Результатом объединения станет слияние издательских каталогов компаний и интеграция студии Snowball в структуру группы "1С-СофтКлаб" в рамках усиления специализации группы на ключевых экспертизах, выделяемых в отдельные издательские направления ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2101 | Дата: 05.05.2010

На днях был опубликован новый видеоролик игры Sniper: Ghost Warrior, которую разрабатывает польская студия City Interactive, и готовящегося к выходу 25 мая 2010 года на PC и Xbox 360.

Sniper: Ghost Warrior – это качественный симулятор снайпера. Игроку придется большую часть игрового процесса отстреливать врагов из снайперской винтовки. Но в игре будут и близкие битвы с использованием различных видов вооружения ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3039 | Дата: 26.04.2010

Польские разработчики из CD Projekt RED с 2007 года разрабатывает продолжение своей нашумевшей RPG "Ведьмак" (The Witcher). Недавно появился первый официальный трейлер, показывающий игру "Ведьмак 2" (The Witcher 2). Как отмечают многие, трейлер игры получился весьма хорошим. За 3 года ведения проекта разработчики проделали немало работы.

Разработчики обещают в The Witcher 2 ещё более сложный и развитый сюжет, чем в первой части игры ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2503 | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (1)

Были представлены новые скриншоты и трейлеры разрабатываемой игры Split Second. Стало понятно, что в Split Second: Velocity всё-таки будут ночные заезды. Действие игры будет происходит ночью, временами прерываемой особо яркими пиротехническими эффектами.

Большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2353 | Дата: 12.03.2010

Сегодня на официальном сайте появилась информация об обновлении популярного конструктора игр - Unity, на этот раз обновилась версия для iPhone и iPod Touch. В числе тотальных обновлений стоит отметить наличие встроенного мультиплеера, без всяких заморочек с исходным кодом ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2126 | Дата: 05.03.2010

Легендарный основатель ещё больше легендарной студии id Software Джон Кармак (John Carmack) на конференции GDC Awards получит награду за "вклад в развитие индустрии". Жюри и устроители Game Developers Choice считают, что творчество Джона Кармака повлияло на развитие всех трёхмерных игр и жанра 3D FPS, в частности.

Джон Кармак в 90-х годах совершили настоящую революцию в жанре "боевик". Его немногочисленные проекты стали образцами для подражания ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1868 | Дата: 03.03.2010

24 февраля компания Mail.Ru сообщила о выкупе доли Сергея Орловского в Astrum Nival. Отныне Mail.Ru принадлежит весь пакет управления данной студией. Astrum Nival продолжит свою работу на рынке под брендом Mail.Ru. А возглавлявший студию Дмитрий Девишев был назначен вице-президентом ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1850 | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (2)

Многие из геймеров с нетерпением ждут игрушку "Fallout: New Vegas", многие надеются продлить и получить ещё больше удовольствия от отличной продолжательницы Fallout 3. Вот и послушайте последнюю информацию по данному игровому проекту.

Fallout: New Vegas будет на движке Fallout 3, используя всё туже игровую механику. Действия игры развернутся в Лас-Вегасе и на окружающей его пустыне, которые относительно не пострадали от боевых действий ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2571 | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (2)

Компания Wargaming.net, признанная на КРИ 2009 лучшим разработчиком компьютерных игр, объявляет о долгожданном начале закрытого бета-тестирования ММО экшена WORLD OF TANKS (МИР ТАНКОВ). Добровольцы, отобранные для первого этапа тестирования, уже получили свои приглашения.

Шанс оказаться в рядах первых обитателей МИРА ТАНКОВ по-прежнему есть у каждого. Прием заявок продолжается: чтобы сообщить о своем желании поучаствовать в закрытом бета-тестировании ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3567 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".