• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Разработчики игр

Мы рады объявить о том, что известный европейский издатель JoWood Entertainment на днях объявил о своём банкротстве! Данная австрийская контора отметилась немалым количеством изданных игр, среди которых можно отметить серию "Spellforce", "Gothic", "Painkiller", "The Guild 2", "Torchlight" и пр. Как понятно, компания сама себя опустила, выпуская с каждым годом проекты всё низкого и низкого качества. Проекты хуже, потребности больше. А если вспомнить недавний облом с игрой "Готика 4: Аркания", про то как была загублена данная серия, то можно сказать - поделом ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1751 | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (3)

Девятая часть одной из самых породистых серий файтингов "Mortal Kombat" выйдет уже в апреле этого года под названием "The Mortal Kombat".

Игра создается в лучших традициях жанра по подобию предшественников, вышедших когда-то на аркадных автомат, Sega Mega Drive и прочих консолях, также разработчики пообещали, что новая часть Mortal Kombat наконец-то станет жестокой и кровопролитной, как раньше (ну наконец-то!). Рейтинг уже +18. Нас ждут кровавые олдскульные поединки в двух измерениях, в которых можно будет доказать своё звание хозяина арены, сокрушая противников бесчисленными комбо, используя суперудары и ломая им кости ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2180 | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (2)

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare все-таки оказался Mass Effect 3, который наконец-то был анонсирован (12.12.2010). На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011-ого, на PC, Xbox 360 и PS3, а также главная новость о том что в этот раз командор Шепард будет защищать колыбель человечества. Недавно в EA Store был выставлен на пред заказ Mass Effect 3 с вот таким описанием:
«Земля горит. Нанеся удар из-за границ известного космоса, раса ужасающих машин начала уничтожение человеческой расы. В роли коммандера Шепарда, солдата Альянса, вашей последней надеждой на спасение человечества остается сплочение цивилизаций галактики и начало единственной финальной миссии ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2731 | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (6)

Несмотря на то что Bethesda SoftWors всегда была верна движку Gamebryo, который использовала во всех своих предыдущих проектах(в частности Morrowind и Oblivion, а также Fallout 3, в котором движок был доработан и улучшен самой Bethesda), пятая часть эпической саги разрабатывается на совершенно новом движке. Об этом стало известно из записи одного из разработчиков Ника Брекона в Твиттере: "Мы можем подтвердить, что TES V: Skyrim создается на совершенно новом движке. И выглядит просто фантастически." Скорее всего это не связанно с недавним развалом Emergent (разработика Gamebryo) и неизвестным будущем движка, так как разработка движка под Skyrim началась намного раньше по видимому сразу же после выпуска Fallout 3. Так что можно предположить, что такой шаг был принят для повышения качества своих продуктов, так как компания Bethesda подтвердила, что игровой движок, положенный в основу The Elder Scrolls V: Skyrim, является внутренней разработкой студии ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1960 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (5)

Crytek представила пресс-релиз новой игры под названием «Warface». Они обещают то, что это будет лучшая Online 3D FPS для ПК. Игра разрабатывается южнокорейским подразделением – студией Crytek Seoul на передовом игровом 3D-движке CryENGINE 3, который уже собрал практически все награды.

За визуальную картинку геймерам не стоит даже переживать, а качественные AI и физику разработчики из Crytek обещают сделать очень и очень хорошо. Игроки смогут сражаться друг с другом, а также с другими игроками в кооператив ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2798 | Дата: 08.12.2010

Недавно прошла конференция Adobe MAX, на которой отечественная компания "Альтернатива" показала возможности своего продвинутого 3D-движка на флеш-теххнологии Alternativa3D 8, который уже сейчас поддерживает новый flash-плеер с аппаратным 3D-ускорением.

Также были объявлены новые браузерные онлайн-игры, разрабатываемые на Alternativa3D 8: фантастический ролевой экшен "Острова Онлайн" от самой AlternativaPlatform; и пошаговая MMORPG "Метро 2033 Онлайн" от Open Games ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3418 | Дата: 31.10.2010

На днях была представлена демо-версия игры "Аркания: Готика 4", и почти все поклонники уже скачали и поиграли в неё. А релиз российской локализации, напомним, запланирован на 12 октября 2010 года. Уже сейчас игровые магазины проводят кампании по скидкам на предзаказы дисков на PC, PS3 и X-Box 360, а также различные конкурсы на получение коллекционных изданий игры ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1792 | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (1)

А.Z.Game Studios объявляет о наборе в команду разработчиков проекта под названием Зона-17.
Зона-17 - это игра в жанре action/fps, события которой развиваются в вымышленном недалеком будущем в зоне падения Тунгусского метеорита. В игре присутствует сталкерство, каким оно описано в книге "Пикник на обочине".

Игровой движок "Зоны-17", Leadwerks Engine, использует API OpenGL 3.0 для рендеринга графики, физический движок Newton Game Dynamics, и OpenAL с EAX для создания звуковых эффектов окружающей среды. Для наибольшей реалистичности графики используется рендер pureLIGHT ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2573 | Дата: 31.08.2010

Игра Crysis 2 от компании Crytek была показана на E3, как и обещалось, в stereoscopic 3D, и вызвала множество лестных отзывов от самых разных обозревателей игровой индустрии.

Участники популярного сайта Gamespot выбрали Crysis 2 как самую ожидаемую игру E3. Популярный веб-сайт 1UP.com назвал Crysis 2 лучшей 3D-игрой. Crysis 2 был отмечен Gamespy как “Best Shooter”, “Best 3D Experience” и “Best Graphics” из всех next-gen FPS,показанных на E3 ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3649 | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (1)

Автосимулятор "Полный привод 3", разрабатываемый компании "1С-СофтКлаб" и 1C-Avalon, как недавно стало известно, будет использовать в качестве графического движка знаменитый Unreal Engine 3.

Технологии 3D-движка Unreal Engine 3 позволят разработчикам вывести графику игры на новый высокий уровень. Качество картинки будет реалистично отображать автомобили и окружающую среду, где будут проходить спортивные гоночные заезды.

В этой игре будет предоставлена возможность участвовать в международных соревнованиях, которые ещё никогда не обыгрывались в компьютерных играх ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 7715 | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".