• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2023 » Май » 22 » В «Мире танков» завершился турнир с призовым фондом в почти 8 000 000 рублей
В «Мире танков» завершился турнир с призовым фондом в почти 8 000 000 рублей
15:39

Lesta Games, отвечающая за оперирование популярной условно-бесплатной онлайн игры про танковые сражения «Мир танков», сообщает об окончании грандиозного события, киберспортивного турнира» с призовым фондом почти в 8 миллионов рублей.

Больше информации в видеоролике:

Призовой фонд турнира в «Мире танков»

Общий призовой фонд киберспортивного турнира составил более 7 900 000 рублей, кстати весь призовой фонд был сформирован за пару месяцем игроками: весь доход, полученный с продажи стиля в игре был направлен в призовой фонд.

Киберспортивный турнир стартовал с продажи пакета со стилем и турнирной задачи в «Мире танков», что позволило отобрать 2000 самых умелых игроков. Отборочные прошли полностью онлайн в виде турниров в формате 1х1 и 3х3. Кульминацией события стали розыгрыш 45 видеокарт и 16 000 000 золота, а также финальный турнир в Москве с крупным денежным призом, куда приехал 31 лучший игрок «Мира танков» на текущий момент.

Розыгрыш призов

Итоги киберспортивного турнира в «Мире танков» были подведены 20 - 21 мая во время трансляции финального турнира. Посмотреть запись трансляции можно по ссылке.

За 6 000 000 рублей из общего призового фонда в 7 940 400 рублей поборолись финалисты турнира. Остальные средства были отправлены на 45 видеокарт классом не ниже GeForce RTX 3060Ti и 16 миллионов золота, которое разделили между собой 25 000 игроков.

За трансляцией финала на различных каналах следило более 40 тысяч зрителей. Также трансляция проводилась на единственном киберспортивном канале E TERRA MEDIA, являющимся активным участником киберспортивной индустрии в России.

Победителем турнира стала команда ENEMY, которая выиграла главный приз – 3 000 000 рублей. Второе место досталось новичкам турнира, команде PLOT – 1 500 000 рублей. Третье и четвертое место заняли команды BEYOND и ONE CHANCE, соответственно, с призовыми 1 000 000 и 500 000 рублей.

Данный турнир объединил почти пол миллиона участников с призовым фондом почти в 8 миллионов рублей и более 40 тысяч зрителей, став одним из самых масштабных событий в современном российском киберспорте.

В настоящий момент основным приоритетом команды проекта «Мир танков» является развитие и популяризация киберспортивных дисциплин среди молодежи, а также развитие учебной, семейной и творческой направленности среди пользователей.

Lesta Games и в будущем стремится активно развивать киберспортивное направление и делает акцент на том, что этот киберспортивный турнир является первым, но не последним событием подобного масштаба. Предзаказ нового пакета, который начал формировать призовой фонд следующего киберспортивного турнира за время трансляций финалов собрал более 2 000 000 рублей.

Больше информации о турнире доступно по ссылке.
«Мир танков» - одна из самых масштабных условно-бесплатных онлайн игр на ПК, посвящённая бронированным машинам середины XX века. С 2022 года игра перешла под оперирование студии Lesta Games, основанной в Санкт-Петербурге. «Мир танков» переносит игроков в калейдоскоп военный действий, где они соревнуются в тактике и стратегии, а также учатся действовать сообща. В распоряжении игроков более 40 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времён Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 700 единиц от легендарных Т-34 и ИС до малоизвестных машин, воссозданных по чертежам середины ХХ века. Каждый игрок может выбрать свой стиль игры. Уникальные саундтреки, написанные для каждой из множества реалистичных карт, дают ощущение полного погружения и делают игровой процесс незабываемым. «Мир танков» не перестаёт развиваться, предлагая игрокам новые машины, тематические события, запоминающиеся ангары, приятные подарки, бонусы и многое другое.
Lesta Games - один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра «Мир кораблей», запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры «Мир танков» на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в «Мире кораблей» и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В настоящий момент группа компаний имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Минске.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 384 | Добавил: Robot | Рейтинг: 3.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: итоги, игроки, деньги, мероприятие, Танки, киберспорт, танкисты, Lesta Games, призы, Геймеры, Мир Танков, турнир.

Также вам предлагаются схожие с «В «Мире танков» завершился турнир с призовым фондом в почти 8 000 000 рублей» материалы:

Если понравился материал «В «Мире танков» завершился турнир с призовым фондом в почти 8 000 000 рублей» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".