• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Вне игр
Добрый день! С понедельника радуем необычными новостями! Компания Wargaming рада сообщить о старте нового проекта с крупнейшей российской IT-компанией «Яндекс»: с сегодняшнего дня всем пользователям «Яндекс.Почты» доступны эксклюзивные «танковые» темы оформления. В популярном почтовом сервисе появились новые темы для любителей World of Tanks.

Яндекс.Почта

Теперь все настоящие и будущие «танкисты», использующие данный сервис, могут выбрать для своего почтового ящика одну из четырех тем в стилистике World of Tanks. И главное, все самые актуальные новости танкового портала теперь будут появляться в специальном блоке прямо в почтовом клиенте ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1516 | Дата: 12.09.2016

По многочисленным просьбам любителей жареного с 16 августа по 15 ноября кулинарный шедевр возвращается в меню BURGER KING. Модернизированный, получивший еще больше брутального напора, «Танкобургер» вновь сможет утолить голод истинных знатоков и ценителей.

World of Tanks

Сочная котлета из 100-процентной говядины, прожаренная на гриле по классическому рецепту BURGER KING, разделит компанию с листьями салата, свежим луком, маринованными огурцами и двумя ломтиками сыра чеддер. Всех этих ребят соединят в тесной гармонии между собой соус барбекю и фирменный соус «Кинг», а оригинальная черная булочка прочно закрепит альянс ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1936 | Дата: 17.08.2016

Внимание всем танкистам! Генеральный штаб Wargaming.net League спешит поделиться последними новостями: сегодня начались первые бои нового сезона Gold Series. Что нельзя пропустить в грядущей серии турниров?

Ватники

В этом киберспортивном году сражения начнут 12 команд, но во второй сезон из них попадет только восемь: четыре худших состава покинут Gold Series по итогам первого круга групповых сражений. Нововведение повысит общий уровень качества матчей и гарантирует исключительно профессиональную игру в высшем дивизионе Wargaming.net League. В LAN-финале встретятся не две, а четыре команды, что станет дополнительной мотивацией для танкистов ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1260 | Дата: 04.08.2016

Новые цели

Российские разработчики и пользователи OpenStack отметили 6-ю годовщину с начала развития экосистемы этой глобальной облачной платформы – одного из самых популярных и масштабных open source проектов в сфере виртуализации. 28 июля к празднику присоединились около 150 человек – участники российского сообщества OpenStack, представители отечественных и международных ИТ-компаний, отраслевые эксперты и журналисты. Серьезные доклады и неформальные дискуссии, подведение итогов и планы на будущее, мини-хакатон, розыгрыш призов и торжественный фуршет, кульминацией которого стал праздничный торт в форме логотипа OpenStack ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 922 | Дата: 04.08.2016

Добрый день! Сегодня Wargaming радует вас новым корабельным приложением, которое наверняка понравится не только игрокам World of Warships, но и всем любителям AR приложений и людям, неравнодушным к военным кораблям.

AR

На выходных вышло приложение дополненой реальности от World of Warships. Новый сервис позволит собрать в своем гаджете самую большую коллекцию военных кораблей ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1012 | Дата: 01.08.2016

Компания Wargaming рада сообщить об успешном завершении реконструкции австралийского крейсерского танка Mark 1 (AC1), организованной в рамках глобальной инициативы «Помним всё».

Mark 1 (AC1), более известный как Sentinel («Часовой»), был единственным танком, разработанным и массово производившимся в Австралии во время Второй мировой войны. Редкий экспонат является одной из трех боевых машин данной модификации, сохранившихся по наши дни ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1108 | Дата: 02.06.2016

Компания Wargaming и один из крупнейших частных банков СНГ, «Альфа-Банк», объявляют о выпуске карт World of Tanks, разработанных специально для поклонников культовой онлайн-игры. Согласно внутренней статистике Wargaming, клиенты «Альфа-Банка» ежегодно совершают более полумиллиона транзакций в World of Tanks.

Карты World of Tanks — это не только способ подчеркнуть мировоззрение или интересы человека. Помимо уникального дизайна, обладатели карт получат ряд приятных бонусов:

  • кэшбэк в внутриигровой валюте (золоте) за каждые потраченные 100 RUB:
  • 6 единиц игрового золота за каждые потраченные на любую покупку 100 RUB при месячном обороте по карте менее или равном 20 000 RUB;
  • 8,5 единиц игрового золота за каждые потраченные на любую покупку 100 RUB при месячном обороте по карте более 20 000 RUB;
  • +5% золота от стоимости каждой покупки в Премиум магазине;
  • месяц премиум-аккаунта при первом начислении золота на карту;
  • бонусы за регулярное использование карты ... Читать дальше »
  • Категория: Вне игр | Просмотров: 1246 | Дата: 25.02.2016

    Компания Wargaming рада анонсировать партнерскую программу, созданную совместно с сервисом Яндекс.Такси. До 18 марта пользователи сервиса получат множество игровых ценностей - Яндекс.Такси дарит бонусы поклонникам онлайн игры World of Tanks.

    Каждый новый пользователь мобильного приложения Яндекс.Такси сможет получить ценные бонусы в World of Tanks: один день премиум-аккаунта за первую поездку и легкий советский премиумный танк Т-127 за третий вояж. Сотню самых активных пользователей (как новых, так и уже существующих), которые за время акции совершат наибольшее количество поездок на Яндекс.Такси, ожидает главный приз — тяжелый советский премиумный танк ИС-6, а также 180 дней премиум-аккаунта World of Tanks ... Читать дальше »

    Категория: Вне игр | Просмотров: 1361 | Дата: 18.02.2016

    Wargaming и Burger King открывают огонь по голоду - В сети ресторанов Burger King появился особый бургер для танкистов! Это массированный удар по городу. Начиная с 15 июня, поклонников танковых баталий и всех, кто не прочь подкрепиться бургерами в ресторанах сети Burger KinG, ожидает сюрприз — уникальный черный «Танкобургер»!

    Концепция оригинального бургера создавалась при участии разработчиков World of Tanks, которым, как никому, известно, сколько усилий требуется для зрелищных побед ... Читать дальше »

    Категория: Вне игр | Просмотров: 2484 | Дата: 17.06.2015

    Стартовал первый этап инициативы «Сохраним историю вместе!» - Компания Wargaming координирует сбор средств на реставрацию Ленино-Снегиревского музея. Wargaming сообщила о начале сбора средств для Ленино-Снегиревского музея в рамках нового проекта «Сохраним историю вместе!». Площадкой для акции стал специализированный ресурс по краудфандингу www.planeta.ru

    «В странах СНГ существует множество музеев и мемориальных комплексов, которые требуют реставрации и будут рады любой помощи, — сказал глава издательского подразделения Wargaming ... Читать дальше »

    Категория: Вне игр | Просмотров: 1338 | Дата: 10.11.2014

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".