• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё про игрушки: полные муки, игровые новости, коды, секреты и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствуем вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Коды GameShark, Pro Action Replay и пр. [138]
Специальные коды для устройств GameShark, Pro Action Replay, Gamebuster, Xplorer и т.п.
Коды, Советы, Секреты [682]
Читерство в играх, описания уловок, подборки кодов, ключей, игроманских советов для PSOne-игр.
Полные прохождения [287]
Прохождения PSOne-игр, прохождения уровней, квестов, этапов, заданий и задач в разных играх.
Статьи, ревью и превью [328]
Различные игровые статьи, описания про PSOne-игры, обзоры игр, мнения про игры, игровые заметки.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 16796
Главная » Статьи » PSX / Sony PlayStation / PSOne » Коды, Советы, Секреты

Chocobo Racing (Коды, Советы, Секреты)
Chocobo Racing

* Секретные Стадии.

В игре есть две секретные стадии: Bahamut’s course и Squall’s course.
* На стадии Bahamut’s Stage нужно выиграть в режиме Story mode, уложившись в лимит времени.
* На стадии Squalls Stage нужно победить Squall в конце режима Story mode.

* Зеркальный режим.
Занять 1-е место на всех трассах (кроме Fantasia и FFVII Circuit) в режиме Grand Prix, выступая за Behemoth и Bahamut. Зеркальный режим появится на экране опций.

* Получить все музыкальные тесты.
Чтобы заполучить все мелодии для музыкального теста в Sound Room (под опциями), прослушайте музыкальную дорожку игры, и они автоматически добавятся.

* Максимальные очки в Story mode.
Чтобы получить максимум очков на каждой трассе и использовать их в режиме создания персонажей (Character edit mode), финишируйте на следующих трассах, превысив указанный лимит времени.
Cid’s Test Track — 1 мин. 16 сек;
Moogle Forest — 1 мин. 19 сек;
The Ancient Gate — 1 мин. 28 сек;
Mythrie Mines — 1 мин. 30 сек;
The Black Manor — 2 мин. 00 сек;
Floating Gardens — 2 мин. 05 сек;
Gingerbread Land — 2 мин. 40 сек;
Vulcan-O Valley — 2 мин. 50 сек;
Fantasia — 3 мин. 15 сек.

* Советы.

* Обычно азартные игроки мало пользуются тормозами, поскольку при этом теряется скорость. Однако, в этой игре обязательно пользуйтесь тормозом, иначе рискуете просто разбиться вдребезги.
* Магия играет огромную роль. Самые мощные магические приемы: Ultima 3, Ice 3, Mini 3 и Death; Используйте их почаще в подходящих ситуациях.
* Бахмут просто великолепный Персонаж, однако его Mega Flare-способность требует очень много времени для зарядки. К счастью, его AGS-индикатор заполняется довольно быстро. Используйте «Magic-Up способность», заполучите заклинание Fire и доведите его до Fire 3. Это заклинание производит практически такой же эффект, как и Mega Flare!
* В режиме Grand Prix нужно финишировать первым на каждой стадии, чтобы завоевать корону на этих стадиях и получить класс. Когда получите короны в классах Chocobo и Bahamoth (включая трассу FF8), то получите доступ в «Bahamuth class».
* В режиме Grand Prix получите все короны в классе Bahamuth (в том числе на трассе FFVIII) и сможете попасть в режим Mirror Mode.

* ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.
Призовой персонаж (как правило, это какой-то известный персонаж из другой игры) станет доступен Вам, когда успешно завершите режим Story mode определенное количество раз. Выделите желаемого на экране выбора персонажей и нажмите соответствующую кнопку из следующей таблицы. Завершено Персонаж Код
3 Cid L1.
4 Mumba (FF8) L2.
5 Cloud (FF7) R1.
6 Catuar/Cactrol R2.
7 Aya (Parasite Eve) L1 + L2
8 SD-Style Chocobo R1 + R2
9 Iben Super airship L1 + R1.
10 Jack L2 + R2

* Доступ к Ауа
Победите в Story Mode 7 раз, затем нажмите и удерживайте L1 и L2, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen.

* Доступ к Bahamut
Победите в Story Mode.

* Доступ к Catuar
Победите в Story Mode 6 раз, затем нажмите и удерживайте R2, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen.

* Доступ к Сid Tank
Победите в Story Mode 3 раза, затем нажмите и удерживайте L1, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen.

* Доступ к Cloud
Победите в Story Mode 5 раз, затем нажмите и удерживайте R1, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen

* Доступ к Jack
Победите в Story Mode 10 раз, затем нажмите и удерживайте L2 и R2. предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen

* Доступ к Mumba
Победите в Story Mode 4 раза, затем нажмите и удерживайте L2, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen.

* Доступ к Squall
Победите в Story Mode дважды, затем победите Squall в гонке Challenger Race.

* Доступ к The Airship
Победите в Story Mode 9 раз, затем нажмите и удерживайте L1 и R1, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen

* Доступ к Original Chocobo
Победите в Story Mode 8 раз, затем нажмите и удерживайте R1 и R2, предварительно наведя курсор на Squall на экране Character Select Screen.

Категория: Коды, Советы, Секреты | Добавил: G-GURU (04.06.2010)
Просмотров: 2387 | Рейтинг: 5/1

Обсуждение закрыто.

Поиск информации
Игровые братья
Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
10 новых описаний
Эволюция игр и чит-коды
Подумываю создать игру – онлайн гонки
Во что поиграть на досуге?
Куда уходят игры?
Техномагия
S.K.I.L.L. Special Force 2
Rift Hunter
Фотострана: Встречи
Фотострана: Мой питомец
Castlevania Blood Moon (Hack) [NES]
Caslevania remix (Hack) [NES]
Castlevania — Overflow Darkness (хак) [NES]
Castlevania — Michaels Mod [NES]
Полдень XXI века
Global Threat Deluxe [iOS]
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2026. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр.
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».