• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
В World of Tanks появились «Укрепрайоны» - это новый режим для клановых игроков совмещает в себе элементы стратегии и тактического экшена.

Компания Wargaming сегодня сообщила о выходе Обновления 9.2 для ММО-экшена World of Tanks. В игру был добавлен новый функционал для поклонников клановых боев, четыре HD-модели техники и новая локация ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2191 | Дата: 29.07.2014

Wargaming объявила о запуске WG Stream — новой модификации игрового клиента для World of Tanks и World of Warplanes, позволяющей пользователям транслировать бои на свой собственный канал на Twitch.TV

Всего за три дня с момента выхода программы число танковых и самолетных трансляций на Twitch.TV выросло вдвое, а количество их просмотров увеличилось на 18% ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1987 | Дата: 25.07.2014

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию информацию от компании Unity Technologie – разработчики игры «Monument Valley» из студии Ustwo рассказывают о передовом игровом 3D-движке Unity, который они использовали в своём проекте. Unity Technologies и студия ustwo, создатели Monument Valley, представляют видео из серии Unity Developers Profile.

Просмотр видео тут. Для дополнительной информации по Unity посетите эту страницу.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1278 | Дата: 24.07.2014

Матчи за звание лучшей команды по World of Tanks пройдут 26–27 июля - Сильнейшие танковые дружины СНГ готовятся к финальным сражениям первого сезона Wargaming.net League 2014.

Компания Wargaming раскрыла подробности финала первого сезона Wargaming.net League 2014 среди команд СНГ. Итоговые состязания по World of Tanks пройдут 26–27 июля в гостинице «Президент Отель», г. Минск ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2116 | Дата: 23.07.2014

Gaijin Entertainment сообщает, что военная онлайн-игра War Thunder выйдет на SHIELD планшете – новой игровой платформе от NVIDIA.

«Прошли те времена, когда разработчику выгодно было привязываться к одной платформе. Мы хотим, чтобы в War Thunder можно было играть где угодно и на том устройстве, которое лучше подходит пользователю. В мире очень много как существующих, так и потенциальных игроков с самыми разными вкусами, предпочтения публики постоянно меняются и все любят пробовать что-то новое. Заставлять всех их ограничиваться только одной платформой – непродуктивно. War Thunder уже поддерживает кроссплатформенную игру на огромном количестве устройств, и SHIELD планшет как нельзя лучше символизирует нашу идеологию» ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1968 | Дата: 22.07.2014

World of Tanks: Xbox 360 Edition принимает «Шквал огня» - в игре появились мощные и скорострельные американские танки с автоматом заряжания, новые немецкие машины и две боевые локации.

Компания Wargaming рада сообщить о выходе контентного обновления «Шквал огня» для консольного ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition. В проект было добавлено две боевые локации и 13 новых машин, предлагая поклонникам консольного World of Tanks опробовать американские танки с автоматом заряжания и новые модели бронетехники Германии ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2414 | Дата: 17.07.2014

Компания Wargaming рада сообщить о своем участии в Чемпионате мира «Танковый биатлон — 2014» в качестве официального партнера мероприятия. Wargaming выступит одним из официальных партнеров, именно создатели «Мира танков» организуют масштабную поддержку международных соревнований.

Международные соревнования, ежегодно организуемые главным управлением боевой подготовки Генерального штаба и Министерством обороны Российской Федерации, служат укреплению дружественных отношений между странами-участницами и повышению престижа военной службы ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2230 | Дата: 16.07.2014

Хотим сообщить о том, что популярный у разработчиков игр британский журнал «Develop» на днях представил аналитическую подборку «ТОП 100 лучших технологий для игр». В этом материале были рассмотрены многие актуальные игровые технологии, от игровых платформ до игровых движков и утилит в помощь игроделам ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1661 | Дата: 15.07.2014

Компания Wargaming приглашает гостей на крупнейший в России военный фестиваль «Поле боя». Мероприятие, являющееся частью глобальной инициативы «Помним всё», пройдет в выходные 12–13 июля у разъезда Дубосеково в Волоколамском районе Московской области. Wargaming выступит генеральным партнером фестиваля.

На «Поле боя» будет продемонстрировано более 20 единиц тяжелой техники и вооружений времен Великой Отечественной войны, включая уникальные действующие образцы: советский танк Т-35А и немецкое штурмовое орудие StuH 42 Ausf. G. В небе появятся самолеты ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 7550 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (1)

Тестирование "Run and Fire" официально завершено: настоящая гонка вооружений с использованием реальных стволов и футуристических прототипов уже началась в обновленной версии игры!

Проверенный в тысячах горячих точек на всей планете, непревзойденный по надежности и простоте конструкции автомат от легендарного советского и российского оружейника. Произведен в количестве 105 миллионов экземпляров ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2079 | Дата: 29.06.2014

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".