• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов

Хотим сообщить о том, что популярный у разработчиков игр британский журнал «Develop» на днях представил аналитическую подборку «ТОП 100 лучших технологий для игр». В этом материале были рассмотрены многие актуальные игровые технологии, от игровых платформ до игровых движков и утилит в помощь игроделам ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1665 | Дата: 15.07.2014

Компания Wargaming приглашает гостей на крупнейший в России военный фестиваль «Поле боя». Мероприятие, являющееся частью глобальной инициативы «Помним всё», пройдет в выходные 12–13 июля у разъезда Дубосеково в Волоколамском районе Московской области. Wargaming выступит генеральным партнером фестиваля.

На «Поле боя» будет продемонстрировано более 20 единиц тяжелой техники и вооружений времен Великой Отечественной войны, включая уникальные действующие образцы: советский танк Т-35А и немецкое штурмовое орудие StuH 42 Ausf. G. В небе появятся самолеты ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 7552 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (1)

Тестирование "Run and Fire" официально завершено: настоящая гонка вооружений с использованием реальных стволов и футуристических прототипов уже началась в обновленной версии игры!

Проверенный в тысячах горячих точек на всей планете, непревзойденный по надежности и простоте конструкции автомат от легендарного советского и российского оружейника. Произведен в количестве 105 миллионов экземпляров ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2082 | Дата: 29.06.2014

Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment объявляют о выходе этой осенью глобального обновления «Вторжение» для космического боевика Star Conflict. Пилотам космических кораблей станут доступны не только многопользовательские сражения, но и открытое для исследования космическое пространство. Закрытое бета тестирование режима «Вторжение» уже началось и продлится все лето. Получить доступ в ЗБТ игроки Star Conflict могут уже сейчас. Для этого достаточно заработать в игре достижения «Отряд Прометей» или «Покоритель Галактики» - и вперед, покорять космос!

Новый виток космической саги познакомит игроков с Предтечами - древней расой, тысячи лет назад пропавшей в другом измерении, но сейчас вернувшейся и готовой начать Вторжение. Корабль захватчиков может в любой момент появиться рядом с игроком и начать атаку. Поэтому исследовать открытый космос лучше в команде с друзьями ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1703 | Дата: 27.06.2014

Разработчики серии игр "S.T.A.L.K.E.R." объединились в West Games, чтобы создать новую игру под названием "AREAL" - это уникальный проект в пост-апокалиптическом жанре, с красочными визуальными эффектами, уникальным игровым процессом и нелинейной сюжетной линией.

Проект "AREAL" будет доступен на Xbox One, PS4, Wii U, Mac, Windows и Linux. Мы запустились на Kickstarter ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1683 | Дата: 26.06.2014

Этого ждали многие фанаты серии «Сталкер». Команда разработчиков Vostok Games сообщила про успешное проведение beta-тестирования PvP режима в игре «Survarium», которое началось с 7 июля 2014 года. Сейчас русская версия игры доступна на официальном сайте для всех желающих потестировать.

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1415 | Дата: 25.06.2014

Сегодня на сервисе Desura была издана игра «Zoobastick HardCore» - это уникальная игрушка для всех поклонников классических видеоигр. Она даёт возможность вспомнить такой тайтл как «Pac-man» и ощутить от новых типов геймплея. При этом в игре отличная рисованная графика, классная музыка в стиле 8 бит. В общем, это то, что не должны пропустить истинные ценители классических аркад ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1261 | Дата: 19.06.2014

Мы рады пригласить вас на масштабный военно-исторический слет «Моторы войны — 2014», генеральным партнером которого в этом году выступает компания Wargaming. Мероприятие, проводящееся в рамках глобальной программы «Помним всё», состоится в субботу, 21 июня в селе Ивановское Московской области.

На фестивале будут представлены более 120 действующих единиц боевых машин: танков, автомобилей и мотоциклов из 16 стран-участниц Второй мировой войны ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1979 | Дата: 17.06.2014

Издательская компания EA представила на мероприятие E3 сразу несколько новых проектов, в том числе и The Sims 4. Участники студии поделились новостями симулятора жизни, который выйдет уже 2 сентября этого года. Как теперь известно, пользователям будет предложен многофункциональный режим строительства. Игрокам будет в разы проще возводить дома, используя строительные леса. Помимо этого, геймеры смогут контролировать размеры помещений.

Во время строительства можно будет вращать комнаты и перемещать их на другие места ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1665 | Дата: 14.06.2014

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 9.1 для ММО-экшена World of Tanks. Обновление 9.1 добавило в игру новую боевую локацию, отметки на стволах орудий, награды для командных боев и арт-САУ.

Обновление пополнило новыми медалями список наград для командных боев и арт-САУ, а также добавило в игру новую боевую локацию «Харьков» — первую в истории проекта городскую карту, сделанную по историческим материалам. Урбанистические пейзажи, создававшиеся на основе карт и архивной аэрофотосъемки, вплоть до мельчайших деталей воссоздают Харьков 1943 года, позволяя игрокам полностью погрузиться в атмосферу ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1810 | Дата: 12.06.2014

« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".