• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Владельцы новейших приставок вступят в кросс-платформенные баталии с обладателями Xbox 360. 28 июля 2015 состоялся выход новой консольной версии World of Tanks, адаптированной под Xbox One, от компании Wargaming. Самым заметным изменением стала улучшенная графика, использующая все возможности последнего поколения приставок.

Вместе с обновленной картинкой в игре появится первый в истории Xbox кросс-платформенный мультиплеер с возможностью использования голосового чата, позволяющий владельцам новейших приставок участвовать в боях вместе с обладателями Xbox 360. Более того, благодаря сервису Xbox Live игровые аккаунты не привязаны к платформе, и игроки могут переключаться с одной модели Xbox на другую без потери прогресса в игре ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1451 | Дата: 31.07.2015

Gaijin Entertainment представляет первые модели британских танков для War Thunder. Churchill Mk.III, Centurion Mk.III и A34 Comet одними из первых появятся в линейке наземной техники Великобритании, которая станет доступна игрокам до конца этого года.

Самый старший из трех – Churchill Mk.III – был одним из основных британских тяжелых танков Второй мировой. «Черчилль» поставлялся в СССР по программе лендлиза и принимал участие во многих сражениях первой половины Великой Отечественной войны, в том числе в битве на Курской дуге. Советские танкисты любили и уважали «Черчилль», так как он оказался одним из лучших по выживаемости экипажа, в том числе благодаря достаточно толстой для того времени броне. Модификация Mk.III вооружена шестифунтовой (57-мм) противотанковой пушкой, имеющей хорошую баллистику и достаточно высокую бронепробиваемость. Поэтому лучшая тактика для игрока, управляющего «Черчиллем» – средние и легкие танки врага держать на дистанции и атаковать издалека, а с более тяжелыми и бронированными сближаться для прицельной стрельбы по уязвимым местам, и не подставлять борта танка ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1840 | Дата: 29.07.2015

Уважаемые любители видеоигр, с 29 по 30 августа 2015 года в Петербурге состоится 20-я, юбилейная демопати Chaos Constructions 2015.

В рамках данного мероприятия пройдут семинары на различные темы, концерты, выставка ретротехники и огромное количество всевозможных конкурсов. В частности, намечен 24-часовой Realtime GameJam ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1082 | Дата: 25.07.2015

Начат конкурс по созданию и переводу текстовых игр КРИЛ-2015. Для того, чтобы принять в нём участие, вам необходимо разработать новую игру в жанре Interactive Fiction или перевести на русский язык любую бесплатную игру в данном жанре. Нужно отметить, что призовой фонд в этом году на данном мероприятии очень даже хороший: более 26 тысяч рублей наличными и множество материальных призов, типа наручных часов, настольных игр, книг и т.п. Обязательно ознакомьтесь с правилами и участвуйте в этом замечательном конкурсе.

Категория: События | Просмотров: 1428 | Дата: 23.07.2015

Золото за победу: новые боевые задачи в World of Tanks Blitz - Мобильные «Танки» обновились до версии 1.11. Да, сегодня вышло обновление 1.11 для мобильного онлайн-экшена World of Tanks Blitz. Помимо нескольких новых танков, игра получила долгожданную боевую задачу «Мастер боя» — первую, успешное выполнение которой принесет вам ценное игровое золото.

Модели, пополнившие танкопарк Blitz, — американский Sherman Jumbo, британский Churchill GC, советские КВ-2, КВ-13 и Объект 140, а также немецкие Pz.Kpfw. IV Ausf. A, Pz.Kpfw. IV Ausf. D, и Jagdpanther II ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1842 | Дата: 15.07.2015

Вперед за удвоенным опытом и эксклюзивными танками! Wargaming спешит порадовать всех поклонников танковых сражений! Все, кому не терпится схватиться за джойстик и ворваться в бой World of Tanks на Xbox One, смогут принять участие в бета-выходных - первый залп уже 11 и 12 июля. B на подходе PvE-режим!

Активные бета-тестеры получат много увесистых бонусов, включая премиумный американский легкий танк 3 уровня M22 Locust. Тех, у кого уже есть боевая машина, ждет 180 000 серебра и дополнительный слот в ангаре ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1545 | Дата: 09.07.2015

Во времена, когда количество любительских электронных оффлайн журналов значительно сократилось, когда уже не выходят такие издания как «Naby's Roms» и «TOF», удивительно, сегодня вышел в сет пятый номер PDF-журнала «DF MAG», паосвящённого видеоиграм всех времён и народов, а также их разработке, эмуляции.

Что в нём:

  • Мегаэксклюзивное интервью с создателем Gimmick Томоми Сакаи;
  • Как сделать светящуюся Dendy Classic;
  • Кто круче - Карнов или Челнов и кто такой Андра Пунчаредов;
  • Как Зангиев относится к Горбачеву и как Горбачев к Зангиеву;
  • В какой игре лучший ассортимент бронелифчиков и у кого броня состоит всего из 14 пикселей;
  • Откуда в Rush'n Attack прусские гренадеры и где находится город Владиво;
  • Какие передачи о видеоиграх смотрели в регионах в 90-х;
  • Кто такой белорусский "Эльф" и почему у него кнопки наоборот;
  • Обзоры Rex Rocket и Axiom Verge;
  • И, как всегда, еще кучу всего ... Читать дальше »
  • Категория: Игровая литература | Просмотров: 1415 | Дата: 07.07.2015

    Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.51 «Холодная сталь» для многопользовательской военной онлайн-игры War Thunder. В нем игроки откроют новую эру танкостроения с более современными боевыми машинами: немецким Леопардом 1, советским Т-10М и американским М-60, а также проверят на прочность лед на новой карте «Финляндия».

    С обновлением «Холодная сталь» в игре появилась первая зимняя карта для наземных сражений – «Финляндия». Пробираясь по замерзшему озеру, танкистам нужно будет учитывать вес боевой машины, чтобы не провалиться под лед, и опасаться артударов и бомбовых налетов, которые также могут лишить игрока твердой опоры ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1832 | Дата: 01.07.2015

    World of Tanks Blitz готовится отметить свой первый День рождения! За год мобильные «Танки» успели захватить две крупнейшие платформы — iOS и Android — и стать любимой игрой миллионов геймеров по всему миру.

    Год выдался богатым на события: 30 000 000 скачиваний, отметка в 100 000 танкистов онлайн, номинация на престижную награду «Золотой джойстик» и место в списке лучших игр 2014 года в App Store. Всего было выпущено 10 обновлений, а парк техники увеличился практически вдвое — с 90 до 170 машин ... Читать дальше »

    Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1691 | Дата: 23.06.2015

    Рады сообщить, что конференция White Nights Mobile Games Conference 2015 пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 27 июня 2015 года.

    White Nights Mobile Games Conference – это международная конференция, посвященная разработке и продвижению игр для мобильных гаджетов. Два раза в год (в феврале — Winter Nights, в июне — White Nights) конференция собирает огромное количество профессионалов в области мобильных приложений и гуру по развитию индустрии мобильных игр ... Читать дальше »

    Категория: События | Просмотров: 1319 | Дата: 22.06.2015

    « 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 158 159 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".