• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Wargaming и Burger King открывают огонь по голоду - В сети ресторанов Burger King появился особый бургер для танкистов! Это массированный удар по городу. Начиная с 15 июня, поклонников танковых баталий и всех, кто не прочь подкрепиться бургерами в ресторанах сети Burger KinG, ожидает сюрприз — уникальный черный «Танкобургер»!

Концепция оригинального бургера создавалась при участии разработчиков World of Tanks, которым, как никому, известно, сколько усилий требуется для зрелищных побед ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 2500 | Дата: 17.06.2015

Текстовый квест - это особый старый жанр игр, где игроку предлагается не просто играть, а еще и много читать (как книгу). После прочтения игрок делает выбор ответа, после чего переходит на следующую сцену. Есть даже целое направление - книги-игры в бумажном варианте. Т.е. игрок читает книгу, где от него напрямую зависит развитие сюжета!

Что касается именно нашей игры Swordbreaker - мы решили учесть все современные особенности игроков и модернизировать старый жанр. Т.к. в подобных играх нужно много читать и это может не понравиться многим игрокам, мы решили сократить текст на сценах до необходимого минимума. Где описываются основные действия, происходящие на сцене с главным героем. Вы спросите "А как же красочные описания замка и прочего?" - роль описания играют наши шикарные иллюстрации ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1581 | Дата: 13.06.2015

Сообщаем вам о том, что известная белорусская компания Wargaming возродит Master of Orion, поэтому для вас война за галактическое господство только начинается.

В новой Master of Orion безграничная галактика предстанет перед геймерами с современной графикой и предложит виртуальным исследователям космической бездны сразиться на стороне одной из многочисленных рас ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1242 | Дата: 10.06.2015

На сервисе Kickstarter ведётся сбор средств для съёмки документального фильма «The Polybius Conspiracy», повествующий об одноимённом мистическом игровом автомате «Polybius». События, исследуемые в этом фильме, затрагивают 1980-ые годы, когда якобы в некоторых городках США появились таинственные игровые автоматы, после игры в которые геймеры сходили с ума, внезапно умирали ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1683 | Дата: 07.06.2015

С ног на голову: в World of Tanks приходят гаражные бои - сегодня стартует новый игровой ивент «Превосходство». Компания Wargaming рада сообщить о запуске уникального игрового события «Превосходство» для онлайн-экшена World of Tanks. Стартующий сегодня ивент дает опробовать совершенно новую игровую механику, в корне меняющую базовый геймплей «Танков». Основные фичи «Превосходства» представлены ниже ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1675 | Дата: 02.06.2015

Инди-разработчики из команды NatalyPuzzle сделали и выложили для свободного скачивания новую мобильную инди-игру «2048 revolution» для Android. В ней вас ждут множество режимов, удобный игровой процесс это переосмысление классической «2048», которая была хитом в прошлом году.

Основные отличия от классики ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1395 | Дата: 01.06.2015

Cтудия GSC Game World объявляет о разработке третьей части игровой серии “Казаки”! «За годы своего существования компания GSC занималась многими направлениями, однако лучше всего у нас получается делать хорошие игры. Именно для этого мы и возобновляем свою работу, – отметил руководитель студии разработки Евгений Григорович. – Последние полтора года мы втайне работали над новым проектом, и теперь пришло время рассказать о нем игрокам во всем мире».

«Казаки 3» – это современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Настоящая классика жанра RTS, со строительством и добычей ресурсов. Огромный выбор типов юнитов, холодное и огнестрельное оружие, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставляют игроку неограниченное количество тактических возможностей ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2107 | Дата: 22.05.2015

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления 1.9 для ММО-экшена World of Tanks Blitz. Кошки выходят на охоту - В World of Tanks Blitz появилась новая ветка средних танков Германии.

Парк немецкой техники пополнился новой веткой средних танков во главе с Leopard 1. Семь новых машин объединяет схожее боевое применение: эти быстрые «кошки» со скорострельными орудиями могут не только «кружить» врагов, но и выдерживают попадания из орудий танков младшего уровня ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2047 | Дата: 20.05.2015

Рады сообщить, что наши сотрудники будут присутствовать на конференции DevGAMM 2015, которая состоится 15 и 16 мая в Москве!

DevGAMM – это крупнейшее мероприятие для разработчиков и издателей игр, а также всех, кто имеет отношение к игровой индустрии. оно состоится 15 и 16 мая в Москве. Это не только серьезные бизнес-встречи, но и возможность посетить интересные лекции и семинары, познакомиться с разработчиками любимых игр, узнать о новинках в игровой индустрии и протестировать их ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1352 | Дата: 12.05.2015

Команда Ubisoft не так давно сделала анонс полного издания игры Far Cry 4, в котором будут присутствовать все дополнительные функции, которые появились после официального релиза 4 части серии. Но, издатели захотели выпустить это издание для платформ PC и PlayStation 4, а Xbox One остается в пролете.

Сначала сведения были в руках у немецких магазинов Amazon. Далее разработчики сделали анонс, и в нем не было упоминаний про платформу Xbox One. Один из сотрудников Ubisoft подтвердил, что Far Cry 4: Complete Edition для Xbox One ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1375 | Дата: 08.05.2015

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".