• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [259]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [195]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17048
Главная » Онлайн игры
Targem Games и Gajin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.3.7 для постапокалиптической онлайн игры Crossout и запуске события “Рыцари дорог”. Игра находится на стадии закрытого тестирования и продолжает активно развиваться. Обновление добавляет новую карту, оружие, запчасти и декоративные элементы в “рыцарском стиле”.

Crossout

На просторах постапокалиптического мира Crossout появилась экспедиция чужестранцев, одевающихся в средневековом стиле, которые называют себя кнехтами. С ними игрокам предстоит торговать за их собственную валюту, Талеры. Талеры будут выдаваться за бои и задания во время игрового события, которое продлится несколько недель. За счет Талеров и металлолома можно создавать уникальные детали, например новый вид оружия – смертоносный арбалет, стреляющий кусками железа ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1195 | Дата: 21.10.2016

Специально к Хеллоуину разработчики изкомпании Wargaming приготовили особый игровой ивент в онлайн игре в World of Tanks Blitz - Ночная охота: чью сторону выберешь ты?

Ночная охота

Мир раскололся на две части! Силы Света и Тьмы вновь сойдутся в решающей схватке, чтобы определить его судьбу. Но на этот раз стать простым зрителем не получится. Все куда серьезнее: именно тебе предстоит вступить в смертельный бой. Главный вопрос: какую сторону выберешь ты ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1272 | Дата: 07.10.2016

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют об обновлении космического флота в Star Conflict. Теперь пилотам Star Conflict стали доступны новые модели эсминцев - тяжелых кораблей огневой поддержки. Этот тип кораблей обладает высокой огневой мощью и может использовать специальные модули, которые позволят игроку менять различные характеристики эсминца и экспериментировать с его боевым применением.

онлайн игра

В игре уже доступны эсминцы 8 и 11 рангов, а нынешнее обновление Star Conflict откроет линейку этих кораблей 14 ранга. Первым в новой линейке стал эсминец Федерации Sirius. У корабля есть сразу 9 слотов модификаций, используя которые, пилоты смогут изменять параметры двигателей, оружия, корпуса, создавая машину, подходящую именно их боевому стилю. Кроме того, на эсминец можно установить специальные модули, которые могут значительно повышать мощность орудий, отправлять в атаку боевых дронов или расчищать дорогу кораблю с помощью концентрированного потока наночастиц. Быстрый и маневренный, Sirius станет опасным противником даже для вражеских дредноутов ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1198 | Дата: 06.10.2016

Завтра Онлайн-экшен World of Tanks обновится до версии 9.16, в которой игроков ждут первый в истории проекта шведский танк, карта «Париж» с легендарной Эйфелевой башней, а также многочисленные изменения, включая 20 новых HD-моделей техники, улучшенная механика обнаружения противника, доработанные звуки и обновления в игровом интерфейсе.

World of Tanks

Главное нововведение — премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии, уже сейчас являющийся первым по нескольким компонентам ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1099 | Дата: 03.10.2016

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.63 «Охотники пустыни» для военной онлайн игры War Thunder. Оно добавило в игру две новые локации, а также более двадцати новых моделей военной техники, включая знаковые самоходные зенитки послевоенной эры.

Охотники пустыни

В рядах наземной техники СССР появилась знаменитая четырёхствольная самоходная зенитка ЗСУ-23-4 «Шилка» со скорострельностью до 3400 выстрелов в минуту. Верхнюю строчку в линейке немецкой техники заняла ЗСУ FlakPz I «Gepard» с парой автоматических 35-мм пушек, а линейку зениток США венчает M163 с шестиствольной 20-мм пушкой «Вулкан», развивающей скорострельность до 3000 выстрелов в минуту. Британцы получили на вооружение FV438 «Свингфайр». 14 крупнокалиберных ПТУР станут неприятным сюрпризом для противника, а высокая скорость даст возможность уйти из-под ответного огня ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1289 | Дата: 30.09.2016

Вышло обновление 3.1 для мобильного ММО-экшена World of Tanks Blitz, в котором игроков ждет несколько важных дополнений.

Танки

Первое — с версии 3.1 в игре на регулярной основе начинают проводиться клановые турниры. Командиры смогут создавать неограниченное число команд в рамках своего клана, каждая из которых будет бороться за внутриигровое золото ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1160 | Дата: 14.09.2016

Для любителей многопользовательских шутеров Halo Online был одним из самых ожидаемых проектов, ведь заявлено было много разнообразных возможностей для мультиплеера. Но фанатов шутера придется огорчить: компания-издатель Иннова заявила о том, что разработка игры прекращена, и, к сожалению, откладывается на неопределенный срок.

free-to-play

По сюжету, Halo Online должна была быть многопользовательским шутером, герои которого – солдаты-спартанцы с уникальными возможностями, которые представляют сверхсекретную организацию. Действие проходит на станции «Энвил», где игрокам предстоит использовать уникальное сверхсильное оружие и броню ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 960 | Дата: 07.09.2016

OBT

Чтобы принять участие в Большом осеннем тестировании онлайн гонки «World of Speed», нужно всего лишь скачать клиент в разделе "Бета-тесты" Игрового Центра ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1351 | Дата: 03.09.2016

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют, что постапокалиптический онлайн экшн Crossout появился в Steam в рамках программы Раннего Доступа. Специально для пользователей Steam разработчики подготовили бронемобиль «Ищейка», вооруженный двумя мощными дробовиками. Эксклюзивная машина вошла в состав набора «Гонщик пустошей» вместе с доступом в закрытое тестирование, игровой валютой и другими бонусами. Все товары из набора будут повторно выданы владельцу после сброса прогресса и выхода игры в открытое бета тестирование. Сама игра с началом ОБТ станет распространяться бесплатно.

Steam

В закрытом тестировании пользователям уже доступны сумасшедшие сражения на самых невообразимых бронемобилях, собранных ими самостоятельно, а также самые свежие обновления игровых режимов и карт ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1358 | Дата: 24.08.2016

World of Warships рада приветствовать в бою долгожданную ветку линкоров Германии. Сконструированные с фирменной немецкой точностью, восемь мощных кораблей, включая легендарный «Бисмарк», появятся в игре уже завтра.

WT

«Мы с гордостью представляем корабельному комьюнити долгожданную ветку немецких линкоров, — говорит Александр Богомольский, операционный продюсер World of Warships. — Каждый из кораблей по-своему уникален и потребует от игроков определенной тактики и мастерства» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1166 | Дата: 17.08.2016

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".