• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Онлайн игры
World of Warships рада приветствовать в бою долгожданную ветку линкоров Германии. Сконструированные с фирменной немецкой точностью, восемь мощных кораблей, включая легендарный «Бисмарк», появятся в игре уже завтра.

WT

«Мы с гордостью представляем корабельному комьюнити долгожданную ветку немецких линкоров, — говорит Александр Богомольский, операционный продюсер World of Warships. — Каждый из кораблей по-своему уникален и потребует от игроков определенной тактики и мастерства» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1167 | Дата: 17.08.2016

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.61 «Дорога славы» для War Thunder. С ним в игре появились новые модели наземной и воздушной техники, среди которых знаковые танки времен Холодной войны и самый мощный и быстрый истребитель семейства Thunderbolt, система пополнения экипажа, новые полковые бои и многое другое.

War Thunder 1.61

Среди боевых машин, добавленных в игру с обновлением «Дорога славы», особенно выделяются танки M60A1 и Т-62. Рожденные в гонке вооружений в 60-е годы, они займут топовые позиции в линейках средних танков США и СССР. M60A1 получил улучшенное бронирование и увеличенные углы наклона лобовых деталей. Игроки смогут использовать более агрессивную тактику и не опасаться прямых попаданий вражеских снарядов в башню ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1590 | Дата: 04.08.2016

За геймпад, танкист! Сегодня в World of Tanks для PlayStation®4, Xbox One и Xbox 360 стартовала новая масштабная боевая задача «Битва за AMX CDC», которая продолжает серию внутриигровых событий, приуроченных к столетию танков. Миссия продлится до 29 июля и позволит заработать в бою мощного француза 8 уровня AMX Chasseur de chars, а также другие награды.

AMX CDC

Чтобы участвовать в битве, игрокам достаточно выбрать для сражений любую машину 3–10 уровня. По итогам каждой недели участники «Битвы» будут получать различные награды в зависимости от количества накопленных за этот период очков опыта: расходники, премиум-аккаунт, опыт и главный приз — средний премиум-танк 8 уровня ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1359 | Дата: 15.07.2016

Master of Orion обретает новые черты стараниями разработчиков и игроков, и на пятом этапе раннего доступа игроков ожидает ребаланс рас, информативный интерфейс, обновленные особенности планет и многое другое.

легендарная стратегия

WG Labs рада поделиться подробностями нового этапа раннего доступа Master of Orion. Бесстрашные покорители галактики, которые уже обзавелись коллекционным изданием, смогут оценить усовершенствованный AI, новую итерацию игрового баланса и информативный интерфейс 24 июня ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1049 | Дата: 23.06.2016

Wargaming рада сообщить, что сегодня ряды военной техники World of Tanks на PlayStation®4 пополнятся новой веткой танков — китайской. Вместе с обновлением «Военные традиции» парк боевой техники обогатится новой нацией, располагающей 17 легкими, средними и тяжелыми танками, включая три мощных китайских премиум-танка: Type 64, 112 Heavy и T-34-3.

World of Tanks

Бронированные машины китайской ветки являются продуктом слияния разных школ танкостроения: японской, американской, советской и, собственно, китайской. Следствием такого смешанного происхождения стали оригинальные технические характеристики боевых машин из Поднебесной ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1034 | Дата: 15.06.2016

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.59 «Огненные стрелы» для военной онлайн игры War Thunder. С ним в игре появились первые образцы наземной техники, вооруженные противотанковыми управляемыми ракетами, две новые карты, новые ангары для танков и самолетов, а также еще более двадцати новых боевых машин. Общее число моделей самолетов и наземной техники в War Thunder теперь превысило 700 единиц.

Огненные стрелы

Изюминкой обновления 1.59 стали первые танки, вооруженные управляемыми ракетами. С их помощью игроки смогут уничтожать вражескую бронетехнику, самостоятельно управляя снарядом после выстрела. Новый тип вооружения значительно расширит спектр тактических приемов и добавит еще больше динамики в наземные бои ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1569 | Дата: 09.06.2016

Мячи к бою: танковый футбол возвращается! На позиции! Компания Wargaming торжественно объявляет об открытии сезона Танкового футбола 2016. Режим будет доступен с 10 июня. Игроков ждет целый месяц настоящих футбольных баталий на полях сражений World of Tanks. Собирай команду, боец.

Т-62

Все танкисты получат боевую машину Т-62a Спорт и дополнительный слот в ангаре. Танк можно будет кастомизировать с помощью специальных камуфляжей, эмблем и флагов стран-участниц чемпионата по футболу ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1477 | Дата: 30.05.2016

Вышло обновление 9.15 онлайн игры World of Tanks, разработанное при активном участии танкового сообщества. Выходу обновления предшествовал серьезный аналитический этап Wargaming, призванный наладить тесный диалог с представителями игрового сообщества.

Танки

«Мы создали обновление 9.15 на основе многочисленных пожеланий игроков, — сказал главный операционный продюсер World of Tanks Антон Панков. — В ходе подготовки 9.15 разработчики исследовали комментарии пользователей на форумах и в социальных сетях, общались с лидерами кланов, аккумулировали мнения авторитетных игроков. Открытый диалог с танковым сообществом очень важен, ведь он помогает нам развивать проект и создавать комфортную игровую среду ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1434 | Дата: 24.05.2016

На прошедшем 9-го мая празднике «Гром Победы» в городе Одинцово, организованном War Thunder совместно с администрацией Одинцовского района, собралось более 50 тысяч игроков. Их ждали не только многочисленные развлечения, но и впечатляющие новости. На презентации техники ближайшего глобального обновления разработчики объявили, что в War Thunder скоро появятся Противотанковые Управляемые Ракеты (ПТУР).

War Thunder

Новый тип вооружения предназначен для уничтожения танков и бронемашин противника. В ближайшем глобальном обновлении War Thunder запланировано появление сразу нескольких танков с ПТУР для большинства игровых наций в игре. В список новой техники войдет ИТ-1 – первый и единственный советский танк, основным вооружением которого являлись ракеты ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1044 | Дата: 12.05.2016

Компания Wargaming рада представить обновление 2.9 для World of Tanks Blitz! Завтра в игре появятся долгожданные тренировочные комнаты, сражения станут более комфортными, а в бой можно будет выкатить легендарного Rudy.

Танк

Тренировочные комнаты позволят игрокам собирать команды, оттачивать мастерство на различных картах и технике, а также отрабатывать стратегии вместе с друзьями. Танкисты смогут как создавать собственные комнаты, так и присоединяться к уже существующим ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1351 | Дата: 04.05.2016

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".