• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Разработчики игр
В компании Wargaming родилось новое подразделение — Wargaming Nexus. Nexus ищет новые механики и отрабатывает смелые гипотезы в мобильных играх и за их пределами. Миссия подразделения — поиск и создание уникальных IP с возможностью их трансформации в кроссплатформенные хиты.

Сфера деятельности — перспективные мобильные проекты с кросс-платформенным потенциалом. Опора — на опытных профессионалов и передовые технологии, включая Unreal Engine 4. Текущая цель — сотрудничество с талантливыми студиями разработки и выпуск новых хитов ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 823 | Дата: 17.06.2019

Начался 12-ый конкурс от GcUp.ru по созданию игр. В этот раз темой выбрана такая – «Мародерство и ограбления, Взлом и кражи». Для участия в этом соревновании игроделам необходимо сделать игру на указанную тему и прислать её на оценку до 1 марта ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1960 | Дата: 25.01.2019

Для игроделов стартовал новый конкурс по созданию игр для PC Windows на тему «Апокалипсис». Для участия в нём необходимо за 1 месяц сделать и представить свой проект, максимально соответствующий указанной теме. Имеется призовой фонд. Узнать все необходимые подробности вы можете здесь.

SMD SMD
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2985 | Дата: 04.11.2018

Компания Nikita Online празднует свое 27-летие, и предлагает фанатам её онлайн игр ряд ивентов и мероприятий, о которых и пойдёт речь далее. Участвуйте в урагане надвигающихся мероприятий и присоединяйтесь к торжеству ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1610 | Дата: 16.10.2018

Сегодня вас ждут горячие новости! Прибавьте звук, сделайте «козу» на обеих руках и приготовьтесь выдать свой лучший хэдбэнгинг (сильная тряска головой в такт музыке)! World of Warplanes объявляет о партнерстве с Брюсом Дикинсоном, культовой фигурой в мире тяжелой музыки и горячим поклонником военной авиации. Для тех, кто не в курсе и “моложе 45 лет”, поясняем - это легендарный солист группы Iron Maiden.

Брюс станет ведущим новых выпусков «Дневников World of Warplanes». Серия передач будет посвящена исследованию легендарных моделей военной авиации — таких как Spitfire, Hawker Hurricane, Messerschmitt Bf. 109. Первый эпизод будет доступен уже в июне на портале World of Warplanes и официальном YouTube-канале игры. Всего планируется 10 выпусков ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3243 | Дата: 18.06.2018

Unigine Corp. выпустила версию 2.7 своего движка и инструментария Unigine SDK. В ней был полностью переписан редактор и система многоканального рендеринга (Syncker 2). Улучшены поддержка протокола CIGI, файловая система, TerrainGlobal. Добавлены процедурная генерация в Landscape Tool и система ассетов. Произведён рефакторинг материалов и добавлен шаблон для VR-проектов. Новая версия доступна для лицензирования.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2176 | Дата: 28.04.2018

Несмотря на минусовую температуру за окном, у Wargaming Alliance и Creative Assembly очень горячая пора – они рады анонсировать дату старта открытого бета-тестирования Total War: ARENA.

Открытая бета

Специально для СМИ 8 ноября в 16:00 (Москва) проводится эксклюзивный закрытый стрим на русском языке. Разработчики покажут Total War: ARENA такой, какой она предстанет игрокам только 22 февраля. Впервые в истории проекта вы увидите новую фракцию - Карфаген, полководцев Ганнибала и Гасдрубала и сможете оценить возможности новых юнитов - боевых слонов, и конечно, задать вопросы нашим спикерам ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1774 | Дата: 07.02.2018

Вышел пятый выпуск дневников разработчиков многопользовательской онлайн-стратегии Total War: ARENA. В нём Люк Неллер говорит с командой Creative Assembly о юнитах и задает разработчикам самые наболевшие вопросы игроков. Вы узнаете, как группирование статистики упростит понимание игры, ждать ли ограничений количества стрел для лучников и чего вам будет стоить огонь по союзникам ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1411 | Дата: 28.07.2017

В рамках нового юнита стартует издательская программа, помогающая небольшим студиям разработки провести успешный софт-лонч своих игр. Больше игр от Wargaming в ваших руках: начало работу мобильное подразделение компании Wargaming Mobile.

Wargaming Mobile — самое молодое подразделение компании Wargaming, которое занимается созданием игр для мобильных платформ. Наши проекты World of Tanks Blitz и Gods & Glory нашли свою аудиторию и стали популярными у миллионов игроков по всему миру ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3815 | Дата: 16.06.2017

Под закат сегодняшнего дня рады поделиться с вами третьим эпизодом Дневников разработчиков проекта «Калибр» про движок, системные требования и серверную часть.

Новая серия

«Калибр» — это сессионный MMO-экшен от третьего лица, основанный на командном взаимодействии. Игра будет распространяться бесплатно, по модели free-to-play. Для всех игроков будут доступны режимы PvE и PvP ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1871 | Дата: 14.03.2017

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".