• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Разработчики игр
Уважаемые друзья, сегодня стартовал долгожданный конкурс Gamiron #13! Участникам конкурса необходимо в установленные сроки разработать игровой проект, в котором игроку предстоит выступать на стороне зла, отыгрывая роль "плохого парня". Призовой фонд 60000 рублей! Подробности читайте тут.

Конкурс
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1757 | Дата: 24.01.2017

Valkyria Chronicles

Вроде до первого апреля ещё очень далеко, но компания Wargaming сообщила о том, что она и SEGA подружат «World of Tanks Blitz» и «Valkyria Chronicles». Герои легендарной тактической RPG готовы вступить в бой на мобильных полях сражений танкового MMO-экшена. Это повлечёт для игроков больше уникальных танков ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1077 | Дата: 15.09.2016

Компания Crytek сегодня выпустила обновлённую версию своего открытого игрового 3D-движка CryEngine 5.2. В ней было реализовано множество нововведений, которые были востребованы в сообществе. В частности, добавлен улучшенный FBX Importer с поддержкой анимации и материалов, а также новые C++ шаблоны проектов.

Crytek

CE 5.2 доступен для обновления через лаунчер. Также был облегчена работа в CryEngine Marketplace.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1173 | Дата: 09.09.2016

Похоже, мыльные пузыри компании Wargaming начинают лопаться из-за сокращения инвестиций от пропаганды. Дело в том, что западные игроки очень ревностно относятся к тому, что WG популизирует коммунизм и имперские амбиции СССР, героизируя военную агрессию и мифы, типа «28 панфиловцев» или поддержки музеев, возвеличивающих сталинизм в рамках инициативы «Помним всё». Между тем новые проекты компании не «выстреливают» как «World of Tanks» для PC и мобильных устройств.

Wargaming

Прибыль от зарубежных игроков не растёт, а игроки постсоветского пространства уже практически освоены за счёт оголтелого проведения разного рода акций на всевозможные военные праздники и мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1253 | Дата: 27.08.2016

Hybrid Wars

С этим переменчивыми нетеплым августом нужно бороться горячими новостями, что мы с радостью и делаем… WG Labs рада анонсировать новую игру — Hybrid Wars, захватывающий шутер в духе классических консольных игр 90-х, который выйдет в релиз уже в этом году. Разработанная российской студией Extreme Developers, Hybrid Wars переносит геймера в недалекое будущее, где машины сражаются наравне с людьми ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1176 | Дата: 16.08.2016

Компания WG Labs, являющаяся дочерним подразделением белорусской компании Wargaming, объявляет конкурс разработчиков мультиплеерных игр, в котором все желающие представители гейм-индустрии померяются творческим потенциалом.

WG Labs

Этот конкурс позволяет молодым и амбициозным студиям заявить о себе и о своём проекте, находящемся в alpha-версии, чтобы получить средства на развитие и реализацию своих инновационных идей. Победителю достанется 10000 $ ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1203 | Дата: 03.03.2016

Amiga Jay, который известен по порт-проекту «Bubble Bobble Trilogy» для Amiga CD32, только что объявил о реализации для этой же платформы «Indy Heat and Super Off Road». Две игры в одной упаковке – неофициальный релиз Leyland Corporation Double Pack ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1301 | Дата: 14.02.2016

На сервисе ИНТУИТ представлен курс, который посвящен разработке приложений на языке C/C++ под управлением ОС Tizen.

Этот курс предназначен для всех желающих изучить основные принципы разработки высокопроизводительных мобильных приложений, работающих под управлением ОС Tizen ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1062 | Дата: 12.01.2016

25 лет назад (14 декабря 1990 года) компании 3D Realms (тогда называлась Apogee) и id Software выпустили игру «Commander Keen», которая представляла из себя простой 2D-платформер. Однако, оглядываясь назад, разработчики из 3D Realms называют эту игру катализатором успеха двух компаний.

Три основателя id Software (John Carmack, John Romero и Tom Hall) отправили предложение сделать PC-версию игры «Super Mario Bros 3» компании Nintendo. Но боссы Nintendo тогда совсем не хотели идти на PC-рынок видеоигр. Соискатели расстроились отказом, но благодаря этому они решили написать собственную игру ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1446 | Дата: 19.12.2015

Один отечественный инди-разработчик и краудфандинг-сервис Boomstarter пытаются незаконно обогатиться на реализации ремейка игры «Chip 'n Dale RR 2», авторские права на коммерческое использование которого принадлежат компании Disney. На данный момент представители компании Walt Disney никак не отреагировали, однако незаконная деятельность разработчиков проекта «Chipmunk Rangers 2» очевидна. Узнать подробности вы можете тут.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1539 | Дата: 15.11.2015

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".