• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Вне игр

У консольных World of Tanks отличная новость для всех любителей космонавтики: World of Tanks Сonsole и московский Музей космонавтики разыграют виртуальную экскурсию и другие призы в честь годовщины запуска «Спутника-1». 4 октября 1957 года, 64 года назад, началась космическая эра человечества. Именно в этот день с космодрома Байконур запустили первый искусственный спутник Земли ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 445 | Дата: 05.10.2021


Подошел к завершению Танкотлон — конкурс от разработчиков World of Tanks. В соревновании приняли участие 268 танкистов из 198 городов и населенных пунктов. Больше всего заявок на конкурс пришло из Минска и Москвы, а самой популярной категорией стала ходьба. Всего же участники прошли, проехали и пробежали 4636 км! Для сравнения это примерное расстояние от Москвы до Лиссабона. В среднем на каждого участника конкурса приходится около 17 километров маршрута ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 715 | Дата: 07.09.2021


К очередной годовщине появления первого советского танка World of Tanks и Сберзвук выпустили подкаст «Лучшие советские танки». В пяти эпизодах нового подкаста речь пойдет о самых значимых боевых машинах, сделанных в СССР: первопроходце советской бронетанковой инженерии «Рено Русском», сериях боевых машин БТ и КВ, легендарных танках Второй мировой Т-34 и ИС-2. Из подкаста можно узнать неочевидные факты из истории разработки этих боевых машин и героические вехи их боевого пути ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 778 | Дата: 31.08.2021

Шведская метал-группа Sabaton и World of Tanks снова играют вместе! Шоу начнётся с премьеры клипа на песню «Steel Commanders», которая наверняка займёт почетное место в плейлистах танкистов, и продолжится крупным внутриигровым событием, в ходе которого игроки смогут получить первый в истории World of Tanks премиум танк IX уровня Strv K.


«Нам было интересно работать с World of Tanks и Wargaming над таким большим проектом. Вместе мы сделали эпичный клип на песню „Steel Commanders“ — это хорошее начало для старта совместного проекта, — говорит Йоаким Броден, лид-вокалист Sabaton ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 539 | Дата: 25.08.2021


Разработчики игры World of Tanks сообщают, что половина дистанции Танкотлона — спортивно-творческого конкурса от World of Tanks уже позади. За прошедшие со старта две недели в нем приняло участие более 200 «танкистов» из девяти стран. На данный момент самыми активными оказались участники из Москвы, Минска и Санкт-Петербурга, а самой популярной категорией — ходьба. Лидер зачёта в этой категории — игрок voky89 из д. Николаевка, Украина, с результатом 20,58 км. Лидер велозачёта — игрок Artem_Timurovich из Санкт-Петербурга, Россия, с результатом 70,15 км. В беговом зачёте лидирует игрок с ником BY_CBA9IK_BY из Жлобина, Беларусь, с результатом 20 км ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 646 | Дата: 10.08.2021

Ко Всемирному дню кошек (World Cat Day) компания Wargaming провела масштабный опрос игроков в сообществе World of Tanks во ВКонтакте (3.3 млн подписчиков). Всемирный день кошек отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных Animal Welfare.


В опросе приняло участие более 6 тысяч человек. Анкета состояла из пяти вопросов, где пользователям предлагалось выбрать один из предложенных вариантов ответа. Так большинство опрошенных — 70,6% — ответили, что в их семье уже есть кот или кошка. ТОП популярных пород выглядит так ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 578 | Дата: 09.08.2021


Студия IGG, создавшая известные игры Lords Mobile и Castle Crash, порадовала фанатов игры Time Princess новым конкурсом. В этот раз активность была рассчитана на новых игроков, а выиграть можно было один из 22 призов. Одной из победительниц стала россиянка Александра Залеская – девушка из деревни в Ленинградской области, которая выиграла iPhone ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 549 | Дата: 09.06.2021


Всемирно известный бренд киберспортивных кресел AndaSeat, на котором останавливают свой выбор лучшие киберспортивные команды, такие как Fnatic, Excel, Chief, LGD, AHQ Esports, Victorious Gaming, Victory Five, объявил о партнерстве с украинской киберспортивной командой NAVI для разработки премиального игрового кресла NAVI Edition, запуск которого намечен на 21 июля ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 548 | Дата: 19.05.2021

Команда World of Tanks Blitz приготовила для игроков целый месяц космических активностей! «Танкистов» ждут несколько игровых событий, возвращение популярных режимов «Выживание» и «Гравитация», а также Операция «Красная планета» с новым танком «Эксплорер»!


Чтобы дать мощный старт космическому месяцу, команда World of Tanks Blitz запустила в стратосферу копию модифицированного среднего танка Cromwell B в масштабе 1:32. Модель взмыла в воздух на скорости, достигающей 15 м/с, пролетела над землей на высоте 24 км и успешно приземлилась. А теперь этот танк можно найти среди особых наград Операции «Красная планета», богатой не только на призы, но и на захватывающие дух задания ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 700 | Дата: 23.03.2021


Для любителей военной истории и техники музей техники Вадима Задорожного и World of Tanks подготовили новогодний подарок – возможность рассмотреть и изучить экспонаты музея, не выходя из дома. 24/7 и совершенно бесплатно ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 610 | Дата: 29.12.2020

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".