• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Вне игр

Посмотрите, как автор канала Nick Eh 30 в свойской беседе поговорил с Райаном Уайеттом – руководителем отдела YouTube, специализирующегося на игровом контенте. Беседа была посвящена активному развитию игрового жанра на платформе, а также трем его основам – издателям, авторам и сообществу. Кроме того, представителям сферы видеоигр удалось провести поединок в «Fortnite» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 755 | Дата: 09.05.2019

Вы только взгляните на эту красоту! Компания Wargaming рада представить новую баскетбольную форму, брендированную популярной игрой World of Tanks Blitz. Два танка, стремительно рвущиеся в бой, отражают настрой белорусской баскетбольной команды, а также подчеркивают динамику и эмоции игры World of Tanks Blitz. Первый матч в новой форме состоится уже завтра ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 818 | Дата: 18.04.2019

Сегодня просто космический день — игроков в World of Tanks поздравили с праздником прямиком с МКС. Олег Артемьев передал в музей игры танкошлем, который побывал в космосе! В 19:00 на стриминговой площадке wgwatch.ru состоится викторина для всех любителей космоса ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 915 | Дата: 12.04.2019

12 февраля (вторник) в Минске будет находиться Аарон Пико. Аарон Пико – американский боец, восходящая звезда смешанных единоборств, которому пророчат отличную карьеру в ММА. В январе этого года он открывал бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера за пояс чемпиона Гран-при Bellator – молодой мастер нокаутов вышел против Генри Корралеса ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 2857 | Дата: 08.02.2019

25 января 2019 года — Вечером 26 января в Лос-Анджелесе пройдет финальный бой Гран-при Bellator MMA, в котором сойдутся Федор Емельяненко и Райан Бейдер. Перед битвой титанов современности зрители увидят в деле стремительно восходящую звезду смешанных единоборств: молодой мастер нокаутов Аарон Пико выйдет против Генри Корралеса.

«Аарон — наш человек, — говорит Андрей Рябовол, директор продукта World of Tanks Blitz. — Он молодой, дерзкий и не боится идти к победе кратчайшим путем. Понаблюдав за его боями, мы оценили его агрессивный и умный стиль и поняли: этот парень подходит нашей игре по характеру, а игроки примут его за своего» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 6345 | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (1)

Российские участники экипажа Международной космической станции (МКС) Олег Артемьев и Антон Шкаплеров поздравили игроков в World of Tanks с наступающим Днем космонавтики, пожелали им ярких космических побед и представили подарок на 12 апреля – Космический бонус.

Выход World of Tanks 1.0 стал событием космического масштаба, которое вывело графику и музыку «Танков» на новую высоту. Сегодня земляне, заметный процент которых составляют «танкисты», получают посылку с орбиты в виде Космического бонуса для World of Tanks, придающего ускорение «прокачке» танков и экипажей ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 2414 | Дата: 11.04.2018

Рестораны Burger King впервые предложат посетителям «Танкобургеры Блиц» с кодами World of Tanks Blitz. В меню появится и блюдо, уже ставшее традиционным — знаменитые «Танкобургеры» с кодами World of Tanks. Из-за ажиотажного спроса во время предыдущих акций для россиян и белорусов приготовят 1 100 000 бургеров обоих видов — больше, чем когда-либо. В их составе наряду с говядиной будет картошка — неофициальный символ родины «Танков». Акция продлится 3 месяца, если особые булки не закончатся раньше.

Wargaming и Burger King ведут взаимовыгодное сотрудничество много лет: новая совместная акция со слоганом «Подкрепился сам — накормил аккаунт» — уже шестая по счету. Из года в год количество проданных бургеров растет, а ценность подарков увеличивается. В этом году суперпризом для World of Tanks станет редкий премиум-танк «Защитник», для World of Tanks Blitz — ценный премиум-танк «ИС-2» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 4068 | Дата: 22.02.2018

Компания Wargaming назвала имена хедлайнеров WG Fest — фестиваля поклонников игр компании, который пройдет 23 декабря в московском «Экспоцентре». На фестивале выступят известные российские музыканты, работающие в самых разных жанрах — рэпер Баста, поп-исполнительница Елена Темникова и энтузиаст драм-н-бэйса Нейромонах Феофан. Имя четвертого хедлайнера WG Fest 2017 пока держится в секрете и будет объявлено отдельно.

Wargaming

Баста — настоящая легенда русского рэпа. Он не раз получал награды как музыкант года, а его выступления собирают стадионы в разных городах. Секрет успеха Басты — в искренности: его тексты близки и понятны каждому ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 2144 | Дата: 18.10.2017

В конце августа разработчики проекта World of Warships получили необычное письмо от игрока Антона (ник Cpt_Vryngel), в котором он попросил разместить его видеообращение к игрокам, чтобы собрать средства на установление рекорда в городе Дудинка, Красноярский край. Более 5 500 человек приняли участие в установлении рекорда на самое массовое исполнение песни за Северным Полярным кругом в городе Дудинка в эти выходные.

«Я давно играю в World of Warships, — сказал Антон в своем видеообращении, — и решил обратиться за помощью к игрокам, зная, что среди вас много таких же любителей кораблей и моря и что вы не пройдете мимо и поможете осуществить наш амбициозный проект» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1223 | Дата: 18.09.2017

Военнослужащие Вооруженных сил Республики Беларусь оперативно отреагировали на необычный поступок механизатора Юрия Белых из Краснодарского края, создавшего логотип World of Tanks размером 216 на 158 метров на поле с помощью трактора. Сегодня на военном полигоне около Борисова появился гигантский логотип игры размером 300 на 200 метров, нарисованный двумя танками Т-72.

Вот, что сказал нам гвардии старший лейтенант Дмитрий Позняк из 72-го гвардейского объединенного учебного центра ВСРБ, играющий под ником pozniak342TB: «Я увидел в интернете фотографию логотипа World of Tanks на поле. Заинтересовался. Прочитал новость про игрока-механизатора, который сделал необычный подарок на день рождения игры. Подумал: у него есть трактор и поле, а у нас — танки и полигон. Пообщался с сослуживцами и мы решили, что можем не хуже. Обратились к командованию, получили одобрение — и вот он, свежий танковый логотип» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1932 | Дата: 11.08.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".