• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Вне игр
На целый месяц, с 9 декабря по 11 января, игроки поселятся в уютном городке среди гор, который они смогут украсить по своему вкусу, попутно получая праздничные награды. А за тем, чтобы кругом был порядок, будет следить сам Чак Норрис!


Чак придумал для танкистов особое испытание, призванное проверить их стойкость и мужество. Каждый день игроков будет ждать новая боевая задача (всего 32). Награды за их выполнение дорогого стоят: среди прочего счастливцев ждет особый слот для новогодней техники и Командир Чак! Кстати, русскую речь специально для командира Чака Норриса записывал его официальный голос в России, актер театра и кино Дмитрий Полонский ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 694 | Дата: 04.12.2020

12 августа всемирно известной онлайн-игре World of Tanks исполняется 10 лет. Подготовку к празднованию этой круглой даты разработчики начали еще весной, но основные торжества развернутся в августе.

К масштабному празднованию решили присоединиться и сотрудники Белорусского металлургического завода. Здесь трудится более 11 тысяч человек, и, как оказалось, многие заводчане давно играют в «Танки» и хотели бы по-своему поздравить свою любимую игру с юбилеем ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 740 | Дата: 06.08.2020

Вниманию командиров! Встречайте новую карту от Wargaming и Тинькофф, которая зарабатывает золото для вас и дает множество других приятных бонусов — как при совершении ежедневных покупок, так и в любимой игре.

Танкисты не единственные, кто может воспользоваться такой возможностью. Карты с аналогичными предложениями доступны игрокам World of Tanks Blitz и World of Warships ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 758 | Дата: 05.08.2020

Оператор мобильной связи Tele2 запускает новый тарифный план «Игровой», дающий пользователю бесконечный премиум-аккаунт и уникальную боевую технику в играх Wargaming — танк Т-44-100, линкор «В. И. Ленин» и истребитель Як-3Т. Также в пакет входит безлимитный трафик на сервисы YouTube и Twitch.

Бесконечный (на все время пользования тарифом «Игровой») танковый премиум-аккаунт и премиум-танк VIII уровня Т-44-100 с надписью «Войска связи» в World of Tanks дополняют 100%-й экипаж с прокачанным нулевым навыком «Боевое братство» и три эксклюзивных камуфляжа. Также для этой машины будут доступны специальные акции (например, боевые задачи на уникальные стили). В World of Warships вместе с бесконечным корабельным премиум-аккаунтом и премиум-линкором VIII уровня «В. И. Ленин» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 870 | Дата: 25.06.2020

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Московский метрополитен совместно с разработчиками игры World of Tanks выпустили брендированную коллекцию карт «Тройка». Серия из 10 макетов танков «Стальное братство» уже появилась в кассах метрополитена.

На каждой карте изображен советский танк с краткой исторической справкой. Все представленные модели можно также увидеть в игре World of Tanks, которая является самым крупным виртуальным музеем военной техники, а все бронемашины в игре изображены с максимальной исторической достоверностью. При этом создатели проекта отмечают: не вся техника, изображенная на картах, принимала участие в боях ВОВ ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 744 | Дата: 11.06.2020

75 лет прошло со дня т.н. Великой победы. Этот день с каждым годом отдаляется от вас, но вы не должны забывать о героических поступках, которые совершили предки во имя свободы. Например, команда Wargaming в канун праздника поздравляет всех геймеров и делится коротким видео, которое позволит узнать чуть больше о последних днях ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 678 | Дата: 08.05.2020

Пицца

В честь 15-летия World of Warcraft Blizzard Entertainment совместно с «Додо Пицца» подготовили специальное предложение: уникальное юбилейное меню по мотивам игры, а также возможность обменивать достижения в World of Warcraft на скидки и подарки в «Додо Пицца» с помощью приложения «ВКонтакте» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 781 | Дата: 21.01.2020

Сегодня ровно год новому Танколету – собрали интересную статистику и вспомнили яркие моменты жизни первого в мире самолета, брендированного компьютерной игрой снаружи и внутри. Более 100 тысяч пассажиров за 365 дней: новый Танколет отмечает первый день рождения. Чаще всего самолет совершал рейсы в Париж, Стамбул и Баку. В среднем перевозил 281 человека в день.

Ровно год назад в 12 часов 12 минут в Минске приземлился новый Танколет — второй на счету у компании Wargaming и «Белавиа». Черные крылья и броский рисунок с зубром самолета Embraer 195 привлекают внимание: о них говорят белорусские министры, ему посвятил строки Сергей Михалок. Им восхищаются, его критикуют, но уж точно «летающая реклама страны» никого не оставила равнодушным ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 804 | Дата: 12.12.2019

Мопед не мой, друг попросил разместить объявление. Если вы искали себе хороший автомобиль, который поможет вам выделиться в потоке и перевезти весь урожай картошки с дачи за один раз, – у Wargaming и БелАЗ есть для вас отличное предложение. Подробности в пресс-релизе ниже: На Юле выставили на продажу кастомизированный самосвал за 75 миллионов рублей.

Объявление о продаже самосвала БелАЗ-75585 за 75 миллионов рублей. Машина грузоподъемностью в 90 тонн была расписана специально для фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста», который прошел 15 сентября в Минске. Макет уникального “камуфляжа” для БелАЗа создали дизайнеры компании Wargaming, а воплотить его в жизнь помогли художники из команды TAKTAK crew и сотрудники БелАЗ ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 779 | Дата: 18.10.2019

Накануне крупнейшего в Европе фестиваля интерактивных развлечений «Wargaming Fest: День танкиста» компания Wargaming совместно с «Белавиа» сняли короткий видеофильм о том, как и зачем создавался новый Танколет.

В съемках приняли участие министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, актер театра и кино Камиль Ларин, музыкант, солист «Ляпис-98» Сергей Михалок, космонавт «Роскосмоса» Олег Артемьев, генеральный директор «Белавиа» Анатолий Гусаров, паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов и др ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 895 | Дата: 21.08.2019

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".