• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Софт для игр
Компания Mirantis сообщает о масштабном партнерстве с лидером мирового ИТ-рынка, Intel и Google. Данное партнерство создано с целью развития архитектуры Fuel, популярного инструмента развертывания и управления жизненным циклом облака на OpenStack, и некоторых других проектов, относящихся к OpenStack. Чтобы сделать возможным OpenStack на Kubernetes.

Игры

Управление контейнерами с помощью Kubernetes позволит автоматизировать работу с облаком OpenStack на должном уровне и в требуемом масштабе. Этот проект станет центральной темой конференции OpenStack Silicon Valley, которая пройдет 9-10 августа в Музее компьютерной истории ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1109 | Дата: 08.08.2016

Компания Crytek после GDC 2016 выпустила свой обновлённый игровой 3D-движок CRYENGINE V – движок нового поколения, который теперь предоставляется всем желающим бесплатно (по системе плати сколько хочешь/можешь) с полными исходными кодами. Т.е. вы можете получить движок AAA-класса бесплатно с исходными кодами, сделать свою игру и ничего не платить. При этом разработчики движка не обязывают вас использовать их сервисы, как это есть с Lumberyard. В общем, делать крутые игры стало ещё легче.

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1320 | Дата: 20.03.2016

Doom от id Software – это уникальная игра, веха жанра, которая всё ещё живёт и процветает. Так мы недавно видели на её движке моды «Donkey Kong Country», «Brutal Doom», порты на банкоматы и прочие всевозможные системы.

И в этом социальном мире кому-то пришло в голову, что нужно научить бойца игры делать сэлфи со всеми обитателям Diemos, Phobos и даже Ада, с исчадьями которого он ведёт свою бесконечную войну, и кидать фотки через сервис Instagram ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1448 | Дата: 26.02.2015

На днях до версии 0.9.8 обновился эмулятор PPSSPP. Это открытый эмулятор игровой портативной игровой консоли PSP, как понятно, распространяемый по лицензии GPL 2. Он работает на Windows, MacOS X, Linux, Symbian, MeeGo, Blackberry, Android и iOS ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1456 | Дата: 15.04.2014

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить о выходе обновления 1.5.1 для мобильного приложения World of Tanks Assistant. Мобильное приложение получило улучшенный интерфейс и расширенный функционал

Главным нововведением WoTA 1.5.1 стал переработанный интерфейс, позволяющий виртуальным танкистам с еще большим удобством следить за происходящим во вселенной World of Tanks. Свежая версия приложения обогатила раздел «Достижения» новыми наградами, ввела полную синхронизацию с развлекательным ресурсом WarGag.ru и добавила возможность сравнения боевой статистики для пользователей и кланов ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 2457 | Дата: 24.09.2013

Уважаемые игроделы, хотелось бы попросить вас протестировать новый конструктор игр RGM+, разработанный российским разработчиком специально для всех любителей создавать классические 3D FPS без знаний в программировании. Конструктор очень прост в освоении и позволит создавать игры, типа "Doom II" ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 3133 | Дата: 26.03.2013

Разработчики из компании АКСМА Софт на днях выпустили версию 1.8.1 своего конструктора текстовых квестов AXMA Story Maker. В новой версии была исправлена досадная ошибка, добавлен вывод предупреждения в процессе публикации при превышении лимита медиа ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1788 | Дата: 01.02.2013

MEGAKERMA Game MakerВчера вышел в свет новый конструктор игр от компании SilentWalk. Эта компания известна по таким конструкторам как Silent Walk FPS Creator, Silent Walk: RENAISSANCE, TULULOO GAME MAKER и SCROLLER GAME CREATOR. Теперь они выпустили новый конструктор игр MEGAKERMA Game Maker.

На этом конструкторе можно создавать 3D игры и презентации. Конструктор поддерживает анимированные текстуры, 3D звук, Skybox и ещё много чего ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1698 | Дата: 20.12.2012

AXMA Story Maker15 августа 2012 года российская компания "АКСМА Софт" при поддержке форума Русской Интерактивной Литературы iFiction.Ru выпустила бесплатную программу AXMA Story Maker для написания, отладки и публикации интерактивных историй, текстовых игр и квестов.

Жанр интерактивной литературы отличается от обычной литературы наличием гипертекстовости. Данное свойство часто используется для создания эффекта игры: количество значений изначального текста расширяется, благодаря читательскому формированию сюжетной линии.

Также компания "АКСМА Софт" выступает спонсором данного конкурса, который продлится до 14 ноября 2012 года. Информацию о проведении конкурса, призовом фонде и условиях участия можно получить ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 2001 | Дата: 24.08.2012

Теперь мобильным помощником смогут пользоваться владельцы продукции Apple, так как World of Tanks Assistant теперь доступен для iOS.

Компания Wargaming.net сообщает о том, что мобильное приложение World of Tanks Assistant, ранее доступное для гаджетов на базе Android, теперь поддерживает и устройства на операционной системе iOS ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 2617 | Дата: 21.02.2012

« 1 2 3 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".